Гость
Статьи
На этом свете все либо …

На этом свете все либо красивые, либо симпатичные

Ну просто кого ни возьми, независимо от гендера, так оно про себя скажет, что либо я красивая, либо я парень симпатичный. Я пожила в 3 странах снг и хоть убей, столько симпатичных не увидела. И это не "от зависти" говорю, мне бы наоборот понравилась красота вокруг, сидела бы, да слюни пускала, но нет, выйдешь на людную улицу в базарный день, так симпатичное лицо у 1 из 10. Людоньки, поверьте, то, что папа с мамой называли вас красавцами и ангелами небесными, так то необъективно. Прекратите себя так превозносить и будьте критичнее, нет столько симпатичных мужчин и женщин на свете, это лукавство.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

А я наоборот, когда езжу в метро, смотрю на современных подростков(студентов), так почти все либо очень симпатичные, либо очень ухоженные и стильные, что тоже симпатичны, либо прям красивые, наоборот удивляюсь, что у многих "инстаграмная" внешность, но с современным обилием процедур и их доступности объяснимо

Гость
#3

Если рассматривать молодежь - то да, практически так и есть.
Если средний и пожилой возраст - то они зацепили друг друга еще молодыми, а изменения к худшему шли медленно и параллельно, так что взаимно на системе координат изменений почти не произошло.

Гость
#5

Хорошая самооценка у человека- это же отлично. Была у меня знакомая - реально красавица редкая (большие ярко- синие глаза, длинные натуральные ресницы, которым все позавидуют, лицо куклы, густые волосы, тоже натуральные, фигура стройная, но с формами). НО настолько неуверенная в себе. Она страдала депрессией. Когда я говорила ей комплименты, она мне не верила. ((( Так что на ее примере я убедилась, что лучше уж быть несимпатичным, но уверенным в себе, чем с данными от природы, но не любить себя.

Гость
#6

Опять рыба-капля себя нахваливает

Гость
#7

Особенно если вас еппет страшный сантехник прекратите себя превозносить красоточки

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: