Гость
Статьи
Либо красивый, либо …

Либо красивый, либо не, но с уважением и пониманием...

Вот такая дилемма...
C красивым встречаемся 3 года, куда то идти с ним приятно, рост 185, широкие плечи и т д, но характер, и ко мне никакого понимания, с другой стороны - есть еще один парень, не встречаемся, но знаю что нравлюсь ему, не высокий, 170 всего, щупленький, на лицо не симпатичный, но с друго стороны - внимательный и понимающий

вот почему так в жизни то? постонное или-или... у кого так было

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Матильда пушистая
#1

так всегда бывает. ты на душу смотри, а с лица воду не пить)

Оля
#2

Если вам лет 17, то тут и рассуждать нечего, поймете чуть позже, что красота дело наживное.

Кыцюня
#3

А мне попадались красавцы с нормальными характерами)))А есть и страшненькие козлы!Но вообще, конечно, мужчина чуть лучше обезьяны-уже красавец и ценится не внешностью, а поведением))))

#4
Оля

красота дело наживное.

интересное утверждение

Автор
#5

23 года мне

Sandra
#6

у меня был в жизни такой выбор, выбрала НЕкрасивого и не пожалела )

Оля
#7
Славик и Димон

интересное утверждение

Автор

23 года мне

С годами может увядать и расцветать.

Автор, в 23 то уже пора не только о плечах и росте думать, но и о том, что в голове у человека, она ведь человеку не только для приема пищи дана. Мне другое интересно, почему так долго встречаетесь, если он к вам не проявляет человеческих чувств? сидите напротив него и на мордашку любуетесь?

глашка
#8
Славик и Димон

Оля

красота дело наживное.

интересное утверждение

Бум знать =)

Автор
#9

7.

Оля он проявляет чувства, но понимания нет, любит меня, но придирается по любому поводу, страшно что-либо рассказывать человеку, что-то личное, чуть что сразу критика ему 25 лет

Паприка
#10

Да взять хотя бы Джей Ло, всегда с красавцами встречалась, но выбрала Марка Энтони...Хотя, конечно они сейчас к сожадению разводятся, но все-таки....

Гость
#11
Автор

Вот такая дилемма...C красивым встречаемся 3 года, куда то идти с ним приятно, рост 185, широкие плечи и т д, но характер, и ко мне никакого понимания, с другой стороны - есть еще один парень, не встречаемся, но знаю что нравлюсь ему, не высокий, 170 всего, щупленький, на лицо не симпатичный, но с друго стороны - внимательный и понимающийвот почему так в жизни то? постонное или-или... у кого так было

Ищите третьего.

#12
Автор

7.

Оля он проявляет чувства, но понимания нет, любит меня, но придирается по любому поводу, страшно что-либо рассказывать человеку, что-то личное, чуть что сразу критика ему 25 лет

Автор, эти отношения надо заканчивать, судя по всему парниша себялюбием отличается только. Вы с чего взяли, что он вас любит?

Гость
#13

Та же история.Обратила после красивого свое внимание на второй вариант-при близком общении в итоге "вылезли"тоже не лучшие моменты. И к этим моментам еще и внешность не радует,вообще грустно .

Колхоз имени Лопе де Вега
#14

Так и у девушек так же. Если красивая- так с тараканами, если адекватная-так страшноватая.

Аня
#15

Та же история.Обратила после красивого свое внимание на второй вариант-при близком общении в итоге "вылезли"тоже не лучшие моменты. И к этим моментам еще и внешность не радует,вообще грустно .

И у меня так было, решила, что лучше уже что бы нравился, потому что вообще противно становится)))

Гость
#16

Такая же ситуация,только с красавчиком уже расталась т.к. поняла, что он просто самовлюбленный, ограниченный качек и в силу того, что любит он только себя ему полюбить кого то еще не представляется возможным. А второй не красавец, но очень внимательный, отзывчивый, интересный, если что всегда поможет и т.д., но не могу через себя переступить, не нравится он мне как парень и все тут. В общем понимаю, что не с красивой внешностью жить, а с человеком, но ничего с собой поделать не могу.

Гость
#17

Не надо красавцев стричь под одну гребенку. Есть люди - и мужчины, и женщины - и внешне красивые, и удивительно душевные, добрые.

Гость
#18
Гость

Не надо красавцев стричь под одну гребенку. Есть люди - и мужчины, и женщины - и внешне красивые, и удивительно душевные, добрые.

Вас переклинило на "гребенках",Повторяетесь в высказываниях.

Гость
#19

страшненький может быть еще большим *авном чем красавец. Только прячет это, потому что надо же хоть чем-топривлекать девушку. А потом может вылезти такое, что выпендреж красавца покажется детским лепетом. Надо смотреть насколько искренен человек с вами.

Вита
#20

страшненький может быть еще большим *авном чем красавец. Только прячет это, потому что надо же хоть чем-топривлекать девушку. А потом может вылезти такое, что выпендреж красавца покажется детским лепетом. Надо смотреть насколько искренен человек с вами.

+10000000000000000

вика
#21
Паприка

Да взять хотя бы Джей Ло, всегда с красавцами встречалась, но выбрала Марка Энтони...Хотя, конечно они сейчас к сожадению разводятся, но все-таки....

Да у Энтони такая харизма, что вашу Ло плющило будь здоров

оригинальная
#22

главная мудрость человечества: "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"... (а все остальное это уже не мужчины... мы созданы для красоты, а они что бы нами любоваться...)

и еще одна мудрость "настоящая женщина даже из мужчины зделает человека"

так что дамы все в наших руках...

#23

я когда-то выбрала парня,как второй вариант(ну,он не очень красивый был).я выбрала именно потому,что не любил меня никто так,как он

мы уже второй год счастливы,я помогла ему измениться))все довольны

так что,Автор,поверьте,лучше быть любимой,чем любящей,если уж приходится выбирать

да и один умный человек однажды сказал,что сначала женщина влюбляется в отношение к себе,а потом в самого мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема