Гость
Статьи
Тетка в магазине …

Тетка в магазине толкается

Бывают такие женщины, что жмутся, даже когда кругом полно места. Сегодня в магазине - три человека на две кассы, ПУСТО, но она умудрилась мне поддать под колени своей сумкой раз пять и раза три двинуть локтем. Отодвигаюсь - она придвигается.
Тетка хорошо за 50 по возрасту и МЕЛКАЯ - мне недостает до плеча, НЕ толстая. То есть если бы я ее толкнула (даже случайно, не глядя - лезет ведь со спины), она бы просто отлетела, упала.
Вот что ей движет? Рефлекс завоевания земли - так не те габариты, она ведь должна понимать риски...
Есть ли на форуме люди, которые так себя ведут? Вам правда никогда не прилетает от жертв?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я недавно шла по дороге, достаточно широкая такая, 4 человека рядом пройдут и уместятся точно. И меня подрезала грубо девушка со словами "а можно пройти", хотя места было достаточно 🤣
Может эти люди на конфликт хотят нарваться и так развлекаются

Гость
#3

меня знаете что бесит еще больше таких теток?
"оригиналы", которые в очереди стоят в четыре раза дальше от человека чем остальные. Типа между всеми по полметра, а потом такая дыра в 4 метра и стоит этот хмырь. По непонятным мотивам не хочет нормально пододвинуться. Такие нереально бесят. А попробуй встань перед ним - хай подымет

Гость
#5

Надо использовать радикальные методы, пометить территорию допустим, плюнуть на землю и отойти, и пусть захватчик топчется уже 100% на вашей территории.

#6
ВиКа

это нищеброды изза недостатка денег кидаются на всех

Может она в туалет спешила 🤭

Гость
#8
Деловунка всклянь

Я недавно шла по дороге, достаточно широкая такая, 4 человека рядом пройдут и уместятся точно. И меня подрезала грубо девушка со словами "а можно пройти", хотя места было достаточно 🤣
Может эти люди на конфликт хотят нарваться и так развлекаются

Это вам кажется, что места достаточно. Раз человек озвучил, что хочет обогнать, значит, ему (!) места недостаточно.
Я тоже часто вижу картину: идут прям посередине дороги, ни вправо ни влево. Начнёшь обходить без вот этого «можно пройти» - заденешь, эти люди жутко недовольны этим… ну так вы не одни, скромнее располагайтесь на территории! Нет, не понимают!

Гость
#9

Автор, в следующий раз так и спроси у того, кто идёт тебе по следу: с какой целью меня толкаете? Быстрее не пройду точно, а вот толкну несимметрично точно, если ещё раз заденете.

#10
Гость

Это вам кажется, что места достаточно. Раз человек озвучил, что хочет обогнать, значит, ему (!) места недостаточно.
Я тоже часто вижу картину: идут прям посередине дороги, ни вправо ни влево. Начнёшь обходить без вот этого «можно пройти» - заденешь, эти люди жутко недовольны этим… ну так вы не одни, скромнее располагайтесь на территории! Нет, не понимают!

Можно всегда спокойно сказать, зачем же ломиться)))

Гость
#11
Деловунка всклянь

Можно всегда спокойно сказать, зачем же ломиться)))

а можно и самой сообразить

Гость
#12
Деловунка всклянь

Можно всегда спокойно сказать, зачем же ломиться)))

Можно всегда идти так, чтобы не мешать другим, и ломиться никто не будет))
Я всегда иду с правой стороны, никто ни разу не ломился)

#13
Гость

Можно всегда идти так, чтобы не мешать другим, и ломиться никто не будет))
Я всегда иду с правой стороны, никто ни разу не ломился)

Так и я не шла по центру дороги. Я шла справа получается, а слева от меня было полно места. И девушка не пошла с краю, а зачем-то ко мне близко подошла, чуть ли не толкнув
Я понимаю, о чем мне выше написали, но у меня был явно не этот случай...

Гость
#14

Терпеть не могу таких. Прижимаются к тебе сумкой, тележкой, шопой, ты отстраняешься, они все равно лезут, тогда я поворачиваюсь к ним и кашлять начинаю, или делаю вид, что чихну сейчас. Помогает.

Гость
#15
Деловунка всклянь

Так и я не шла по центру дороги. Я шла справа получается, а слева от меня было полно места. И девушка не пошла с краю, а зачем-то ко мне близко подошла, чуть ли не толкнув
Я понимаю, о чем мне выше написали, но у меня был явно не этот случай...

Возможно, слева была лужа/грязь ещё что-то, что мешало обойти вас.
Но если ничего там не было, значит, это единичный случай, не обращайте внимания - весна, какашки всплывают и у людей тоже

#16
Гость

Возможно, слева была лужа/грязь ещё что-то, что мешало обойти вас.
Но если ничего там не было, значит, это единичный случай, не обращайте внимания - весна, какашки всплывают и у людей тоже

Я не в обиде на неё)
Может и правда день был отвратный, устала

Гость
#18

У меня был случай: я иду справа, навстречу мне компания подростков - идут на всю дорогу, не двигаются. Я тоже не торможу, иду и иду. Все друг друга видят при этом. В итоге толкнула крайнюю деваху плечом. Она ещё возмутилась, типа «а подвинуться?». Так двигайся, в чем проблема?
Чокнутые люди есть, вот я к чему

Гость
#19

я как-то шла по узкому тротуару в центре Петербурга (кто был тот понимает о чем я), впереди три бабы идут, заняли весь тротуар....я их обгоняю и одну задеваю плечом....Они как начнут вонять, а одна другой говорит - надо же, уже вторая ненормальная за 15 минут. И им в голову не пришло что они мешают

Дава
#20
Гость

Терпеть не могу таких. Прижимаются к тебе сумкой, тележкой, шопой, ты отстраняешься, они все равно лезут, тогда я поворачиваюсь к ним и кашлять начинаю, или делаю вид, что чихну сейчас. Помогает.

На таких ни кашель ни пуск сильнейших газов прямо в ибло не действует. Б.ы.дло , стадо колхозное, им надо как овцам держаться близко друг к другу.

Гость
#21
Дава

На таких ни кашель ни пуск сильнейших газов прямо в ибло не действует. Б.ы.дло , стадо колхозное, им надо как овцам держаться близко друг к другу.

Даже на кладбище могилы прям одна к одной, узкие проходы. Так что и там тесно

Борис животное
#22

Да я вас понимаю меня тоже както раз один старичек слегка толкнул у выхода из магазина та я ему в ответ хорошеничко в челюсть кулаком двинул так он в низ поступенькам и покатился

Гость
#23
Гость

Возможно, слева была лужа/грязь ещё что-то, что мешало обойти вас.
Но если ничего там не было, значит, это единичный случай, не обращайте внимания - весна, какашки всплывают и у людей тоже

Есть такие люди, которые из принципа не сделают шаг в сторону, возможно, их гордость от этого страдает. Или другие какие то причины, не понятные мне. Им проще человека задеть, чем посторониться. Сколько раз сама такое видела

Гость
#24
Дава

На таких ни кашель ни пуск сильнейших газов прямо в ибло не действует. Б.ы.дло , стадо колхозное, им надо как овцам держаться близко друг к другу.

Может да, стадное чувство))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: