Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Встречаемся с парнем полгода, 4 месяца живём вместе, почти 24/7 рядом, максимально комфортно вместе, с родителями знакомы, в общем, с серьёзными намерениями. Но через 2 месяца я уезжаю на отработку за 200 км (на 2 года). Очень переживаю, как скажется на наших отношениях расстояние. Остаться возможности нет (женитьбу не предлагать, пока рано, да и хотим поднакопить и сделать нормальную. Уехать со мной не может, т. к. здесь у него своё жильё и хорошая работа). Как справиться с мыслью, что мы не сможем видеться каждый день, сейчас у нас очень насыщенная жизнь, ведём активный образ жизни, часто выбираемся куда-то (вдвоём или с друзьями). А думать о том, что я уеду и не смогу проводить с ним так много времени, очень страшно.
У кого была такая ситуация? Какие советы можете дать? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Можете по выходным видеться, если очень хочется

Гость
#2

Какой бред 200км, это 3 часа езды. По выходным видется значит. И вообще личная жизнь на первом месте, если не в моготу поменять

Гость
#3

Какая ещё отработка? Оно тебе точно надо?

Автор
#4
Гость

Какая ещё отработка? Оно тебе точно надо?

Отработка по распределению в универе

Гость
#5
Автор

Отработка по распределению в универе

По целевому набору? Не дай бог такое

Гость
#6

Привыкните. Выбора все равно нет.

Заноза
#7

Люди на расстоянии быстро отвыкают друг от друга

Гость
#8

200 километров это фигня, можно видеться по выходным и в любое свободное время. А если этого мало, то личная жизнь в любом на первом месте, нет? Его квартиру можно сдавать, а если специалист хороший, то другую работу потом найдет. Или вообще в том городе понравится и возвращаться не захотите. Два года это не три месяца, серьезный срок, за такое время будучи не вместе просто отвыкание произойдет, и все.

Автор
#9
Гость

По целевому набору? Не дай бог такое

Нет, по целевому 5 лет, после бюджетного обучения тоже есть, но 2 года🥺

Авиатор
#10

200 км - не две тыщи, Автор. Каждый день мотаться не будешь, а на выходные запросто. Некоторые так живут очень долгое время. Знаю и такие примеры: работал в конторе, где всё руководство - питерские. В пятницу после обеда хрен кого: все на Ленинградском вокзале, "сапсан" уходит))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: