Гость
Статьи
Встречаюсь с девчонкой …

Встречаюсь с девчонкой "мы просто друзья"

Доброго времени суток всем! Ребят помогите пожалуйста советом. Встречаюсь с девчонкой "мы просто друзья" она мне вроде как намекала что хочет семью ребёнка и т. д. А когда я ей предложил быть вместе спустя пару месяцев она сказала что не ищет отношений и не готова к этому. Как это понимать? Я просто как спонсор для неё? Всегда ухаживаю за ней цветы, комплименты, подарки и тд. Даже стишки пишу ей, говорит что нравиться все, а вот отношения заводить не хочет, не отошла от старых говорит. Она была замужем, вместе 10 лет пробыли но прошло уже 2 года. Может ли человек так отходить долго или просто сама не хочет незнаю. Ребят помогите пожалуйста советом что делать? #отношения

MazZzafakeR
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю она просто не рассматривает вас для серьёзности

Гость
#2

Голосую на то, что ей не нужны эти отношения. "Не отошла от прошлых" - излюбленная кукла для битья. Да и если ты молодой +-, зачем тебе такая? Искал бы молодую без пробега.

Гость
#3

Девочка, очень плохо выдавать себя за взрослого мужика. После 10 лет брака ни один мужик бабу Девченкой не назовет 😂😂😂😂😂😂

Гость
#4
Гость

Голосую на то, что ей не нужны эти отношения. "Не отошла от прошлых" - излюбленная кукла для битья. Да и если ты молодой +-, зачем тебе такая? Искал бы молодую без пробега.

Расскажите что такое Отошла от прошлых? Ее амнезия должна посетить? Вычеркнуть из жизни 10 лет брака вы считаете реально? И других вариантов кроме тотальной амнезии вы с автором не знаете? 😂😂😂😂😂😂

Снежинка
#5

После десяти лет брака ей точно не нужны серьезные отношения. Я больше,чем уверена,что они вообще мало кому нужны будут. Но,вот пользоваться автором это,конечно, не очень.

Гость
#6

Все правильно она вам говорит, зачем ей наступать на старые грабли? Она там была, знает, что к чему. Чары рассеиваются и кареты становятся тыквами

MazZzafakeR
#7
Гость

Голосую на то, что ей не нужны эти отношения. "Не отошла от прошлых" - излюбленная кукла для битья. Да и если ты молодой +-, зачем тебе такая? Искал бы молодую без пробега.

Блогодаря ей я начал чувствовать лучше, образ жизни решил поменять, стихи писать начал, и вот незнаю щас влюбился походу, мир к её ногам положить готов

MazZzafakeR
#8
Гость

Девочка, очень плохо выдавать себя за взрослого мужика. После 10 лет брака ни один мужик бабу Девченкой не назовет 😂😂😂😂😂😂

Не 10 лет брака а 4 просто 10 лет вместе были 6 встречались и 4 жили вот, а ей сейчас 23 как уж её девчонкой не назовешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: