Гость
Статьи
Я нашла действенный …

Я нашла действенный способ прекратить отношения с любовником и быть с ним просто друзьями!

Я замужем 2 год. Знакомы 4, 5 года. У меня уже чуть больше года был сотоятельный любовник. После НГ я заметила, что мой муж начал подозревать что некоторые вещи, которые я якобы приобретала сама не вяжутся с нашими доходами. Я отговарилась. через некоторое более-менее забыли.Но в начале ферваля я чуть было не спалилась. Я задумалась и решила, что нужно с гульками завязывать. Проблема в том, что мой любовник меня чуть ли не силой берёт. У него самого жена и дети, но этого ему мало.
В начале наших отношений он хотел разрушить мою семью, но я жестко его предупредила, что этого делать не следует. У нас с ним такая страсть, которой нет у меня с мужем и у него с его женой.
Мой любовник привык, что я такая во всех местах гладкая. Ага... на предпоследней встрече, когда он меня просто загнул силой ( я предположила\, что так будет)
Я ТАм не делала эпиляцию=) . самой противно. Пришлось сказать мужу, что типа сбой в месячных. Я думала, что любовник сбежит, но нет(((( на 8 появился.... как быть??
А если он задумает сдать нас обоих моему мужу??

Дина
71 ответ
Последний — Перейти
Дина
#1

На последней встрече я поняла,что он чуть охладел. Так однажды было, а потом он возвращался...

#2

Стесняюсь спросить...

Он к вам домой вламывается, чтоб загнуть?

Дина
#3

на 8 марта имела в виду.

Дина
#4

Иногда приходит просто якобы на чай. Я выслушиваю, какая у него жена, работа, коллеги идиоты и т.п. А потом он просто силой.

Иногда он приходит на рауты, корпоротивные вечера. Я же иногда их организовываю,т.к. это часть моей работы.

Гость
#5

о какой страсти идёт речь, если чуть небритая пи-зда отвернёт его от вас.... смефно смефно...

#6

Иногда приходит просто якобы на чай.А потом он просто силой

А муж ваш в это время что поделывает?

Дина
#7

Имеет привычку подкарауливать и выслеживать меня после работы.

#8
Дина

Имеет привычку подкарауливать и выслеживать меня после работы.

Ау! Эех! И в скверике в ближайших кустах? Ммм... Весна и юность

:))))

корзина_вазелина
#9

нарастите себе еще волосы на спину и на грудь и на ноги еще можно )) точно остынет

Дина
#10

5 да кажись не в этом дело. После этого у нас был секс. В последнее время он "себе на уме".

Муж на работе или в командировке.

Дина
#11

Любовник просто уже знает мой обычный маршрут по магазинам. Закономерность вывел)))

кукла
#12

что за бред вы написали ни хрена не поняла

Гость
#13

фу, ***

Матильда Петровна
#14

скажите, что у вас подозрение на сифилис, точно отстанет

Агнес
#15

И в чем проявился ваш действенный способ, не понятно!

Ангел
#16

Ничего не поняла, какой действенный способ, он же вроде не помог, способ-то ваш?

Матильда Петровна
#17

и на всякий пожарный предупредите, что гнойные язвы во рту.

Дина
#18

15 да я забыла изменить название темы.

Матильда Петровна, поробую.=))) Как бы не затащил анализы сдавать. )))он может

Дина
#19

16 да я вот думаю это из-за того, что я два раза подряд там негладкая или что. Пока его неделю не видно и не слышно.... Это оч много для него. странно. не уж затевает меня связать и отодрать места))))) он такой, что и не скажешь сразу.

злая гостья
#20

- Штурман, приборы!!!

- Шестнадцать!

- Чего шестнадцать?

- А чего приборы?

Вопщем - ниччо не поняла, кроме того, что автора регулярно загибают силой.

Стаканчик
#21

А муж с месячными причём? Вы ему вашу небритую песду месячными отмазали? ничё не поняла

Стаканчик
#22
Дина

.... не уж затевает меня связать и отодрать места))))) он такой, что и не скажешь сразу.

подробней на этом месте пожалста

Дина
#23

проэпеллировать))). Я в шортах спала.!!! муж понял, что месячные.

Т.
#24

Вы что, курили?

Соня
#25

Б'лядовать надо меньше,тогда и вопрос не будет возникать: брить иль не брить. Бедный Йорик...

#26

Посмеялась от души)) Правда, так и не поняла, по поводу чего)))

Freiheit78
#27

20, 24

+1

Гость
#28

афтыр, ты хоть сама понимаешь, че пишешь? мы - нет. переведи на русский. коротенечко так, буквально в двух словах.

Гость
#29

ннда....вот оказывается какие люди организовывают рауты,корпративы.представляю себе,чем вы там занимаетесь...

марьванна
#30

два раза прочитала-ничего не поняла...раз "загнул"-значит анал ? а там небрито,или бугристо,раз везде гладко? при чём "сбой месячных" ? куда любовник на чай приходит и страстно загибает автора ? домой ?а муж приветливо чай разливает?

в общем дура-дурой.

#31

Ириской залепите...

Карга, стара и нееплива
#32

:)))) ЫЫЫЫЫ, автор, а вы покрасьте там всё в фиолетовый, от испуга ваще импотентом станет ;) Мужу можете сказать что это из за месячных всё фиолетовое ;)А ваще, если сунуть в выхлопную трубу пробку из под шампанского, любовнику обломится. Вернее *** обломится ;)

мимо пролетала
#33

какие-то бредни задрота...

ксюшка
#34

во тетка отожгла.

народ, я одна туплю?

Yanta
#35

У автора вязкость мыщления. Видимо это и на личную жизнь распростроняетмя.

Врите лучше
#36
Yanta

У автора вязкость мыщления. Видимо это и на личную жизнь распростроняетмя.

Мозги тоже гладкие - проэпилированные

DST
#37

как всегда я с бородатым анекдотом:

Встречаются две лягушки ,одна говорит :

- Позавчера мимо болота шла - так поймали - изнасиловали, Вчера мимо болота шла - опять поймали и изнасиловали !

- Что ж ты теперь делать будешь ?

- Да что ж делать-то... - сегодня опять пойду

Feliz
#38

Интересно, как у кого-то встает на такой тупняк? Загадка природы...

Himbeere
#39

Что-то я ничего не поняла, но обсуждения темы очень повеселили)))

Himbeere
#40

))

Оки-Док
#41
Himbeere

Что-то я ничего не поняла, но обсуждения темы очень повеселили)))

Тоже ничего не поняла, но улыбнуло, что тоже хорошо.

Автор, продолжайте...

Моё имя
#42

уржалась... до слёз

Наташа Барба:)
#43

Спасибо, повеселили))))))))))))))))

вот так
#44

это ж надо так написать, сплошная каша. Что хотели сказать-то, автор?

Лена
#45

а мне понра, хотя тоже ничего не поняла, афтор жжот!

#46

действенный способ загнуть любовника - это рассказать мужу о том как первый не делает эпиляцию во время месячных второго.

Гость
#47

http://www.ugbereg.ru/magic.html Прсото офигенно!

Гость
#48

http://www.ugbereg.ru/magic.html - сходила, точно офигенно!

Гость
#49

Вот ссылочка, которую надо рассказать: http://www.ugbereg.ru/magic.html

Дина
#50

Вы что такие бестолковые??=))) Я решила бросить лубовника,т.к. боюсь, что он может нашу связа раскрыть. Додумалась до того, что придумала там не брить. кажишь получилось.=)у меня 18 мая Др. Мой муж знает этого мужчину(моего любовника). они знакомы. Но муж не подозревает, что я с ним сплю. Он думает, что этот семейный мужчина явл. моим другом с детства.=) конечно он и чай нам наливал. Бывает приходил вместе с женой и мы так чаевничали. Мы дружим семьями. =)И на ДР любовник тоже придёт. Как бы не сделал глупости!