Гость
Статьи
Когда у парня слишком …

Когда у парня слишком тяжелый характер...

Девочки,у меня уже нет сил.Помогите советом,пожалуйста...С парнем встречаюсь почти 2-а года,до него у меня никого не было,встречаться ни скем не хотела,никому не верила.Он же наоборот...Девок менял,как перчатки(избитое выражение,но другое не идет на ум),они по нему просто все с ума сходили,многие по крайней мере...Еще бы,красивое спортивное наачаное тело,синие глаза,крепкие руки,нежности-это не про него,его многие боятся и уважают,обращаются за советами...Он прекрасный любовник,хорошо готовит,многое умеет,не ленив...Короче слишком для одного мужчины...Он первый меня добился...Мне тогда было 19 лет,ему 28 лет...Первые полгода были замечательными,у нас был первый секс,(у меня он был первый раз в жизни)Но потом между нами как черная кошка пробежала,стали постоянно ругаться,спорить,мириться и так по кругу...Вообщем не буду все описывать,скажу только,что с ним сложно ужиться...Нет,он меня любит,и когда мы миримся он меня ни на шаг не отпускае,обнимает крепко-крепко,как за маленькой ухаживает...)))Но как только ругаемся,это писец...Первый он никогда не сделает шаг к примерению,и если разозлится,все ,психи будут длится не один день,дома может что-нибудь сломать...Как ни страно,он меня ни разу пальцем не тронул,хотя многие и за меньшее получали от него...И из-за ссор ему становится гораздо хуже,чем мне,но первый мирится не пойдет,считает,что пацан не должен проявлять слабину...Что мне делать?Попытаться изменить его хоть чуть-чуть по отношению ко мне?Как?Были ли у вас такие случаи?Что посоветуете?Нет уже сил делать первые шаги навстречу,но и друг без друга не можем...

Мальвина
58 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Привыкайте автор, люди не меняются.

Старайтесь с ним не сориться. Это вообще возможно?

Гость
#2

нежности-это не про него (?)

его многие боятся и уважают (За что? За кулаки,жестокость? Непонятно)

Первый он никогда не сделает шаг к примирению

дома может что-нибудь сломать

Как ни странно,он меня ни разу пальцем не тронул,хотя многие и за меньшее получали от него (Действительно странно :))

Попытаться изменить его хоть чуть-чуть (Не получится)

Что посоветуете? (Найти того, кто дарит любовь и нежность, уважение и умеет прощать..

#3

У меня такой же. Главное, когда он в гневе, не подливать масло в огонь. Я тихо сижу в уголочке, не оправдываюсь, во всем с ним соглашаюсь, пока он xyярит пультами об пол, потом всё ок. Я потихоньку подхожу, обнимаю его и мы едем вместе на Горбушку покупать новый пульт для ТВ.

Напрягает, конечно. Но я научилась прятать свое самолюбие подальше. Я же хочу быть с ним.

Во всем остальном - он золото!

злая гостья
#4

не можешь без него - соси лимон и не морщись, как говорится. И он не изменится, и ты этого не сможешь.

Гость
#5

пошли ты его подальше и ищи себе нормального парня

Ната
#6

2, короче, бросайегоонтебянедостоин!?:))))

Автор, а что он за знак? любопытно..

Юля
#7

"многие и за меньшее получали от него.." - жесть какая-то. У меня даже слов нет, тем более, что Вы, автор сама не понимаете очевидного...

мамзель
#8

у меня тож такой есть... овен по гороскопу...

Юля
#9
Люсенька

У меня такой же. Главное, когда он в гневе, не подливать масло в огонь. Я тихо сижу в уголочке, не оправдываюсь, во всем с ним соглашаюсь, пока он xyярит пультами об пол, потом всё ок. Я потихоньку подхожу, обнимаю его и мы едем вместе на Горбушку покупать новый пульт для ТВ.

Напрягает, конечно. Но я научилась прятать свое самолюбие подальше. Я же хочу быть с ним.

Во всем остальном - он золото!

Это золото?? Писец. Я после первого же подобного психопатического припадка задумалась бы. Девушки, ну уважайте же себя, что вы с козлами живете?

Маня
#10

На такое золото пультов не напасешься)))))

#11

Автор, говорите, многие от него получали, а Вы нет? Ну так ещё просто не вечер) Подождите и Вас час придёт)

#12

Ваш час, конечно же

#13

9, Юля, он не козел, он Козерог. Я сказала, что в ОСТАЛЬНОМ он золото, такого поискать еще надо.

#14

13, это как в той весёлой песенке. "Так он парень неплохой, только ссыться и глухой. Но он начал исправляться, кончил ссать и начал сраться" (извините за грубость, но слов из песни, как грится, не выкинешь))

злая гостья
#15
Юля

Люсенька

Это золото?? Писец. Я после первого же подобного психопатического припадка задумалась бы. Девушки, ну уважайте же себя, что вы с козлами живете?

с хрена ли он казел то? У моего тоже "вспышки ярости" бурные, ну и чо? Оторался - к конструктиву перешли. Зато такой человек и мои "психи" хорошо понимает, и когда видит что я завелась, то дает мне на откуп моей злости столько времени сколько нужно.

Юля
#16

"Но я научилась прятать свое самолюбие подальше." Знаете, мужчину с которым приходится так делать я бы лично искать не стала. Гороскоп тут ни при чем, не надо все гороскопами оправдывать. Человек дурно воспитан и обладает неуравновешенным характером.

Юля
#17

15 - ну видимо у каждой семьи своя модель отношений. У меня в голове не укладывается, чтобы мой муж выливал на меня "вспышки ярости". Бережем друг друга очень

#18

Это холерики такие... Не умеют ни фига себя в руках держать, а потом резко могут стать спокойными, типа ничё и не было.

Гость
#19

11,Согласна. Однажды он перестанет себя контролировать в своих припадках,и уж точно не до любви к вам будет. Попадетесь под руку,так сказать. Бегите от него

Гостья
#20
Люсенька

9, Юля, он не козел, он Козерог. Я сказала, что в ОСТАЛЬНОМ он золото, такого поискать еще надо.

вот в очередной раз убеждаюсь, какой бред все эти гороскопы. То поведение, которое вы описали у вашего Козерога, я в точности наблюдала и у Тельца, и у Водолея.

Мария Ивановна
#21

Кареглазка, а что это там такое у тебя в юзерпике?

#22

20, да ну причем тут зодиак-то? Естессно тут речь исключительно о темпераменте и нервной системе...не особо крепкой)

#23

21, девушка с длинными черными волосами в чёрном платье на ветру в ночи.

Мария Ивановна
#24

Прости, но ничего не видно. Чёта там чёрное на тёмносером, и ветер свищет))

Гость
#25
Мария Ивановна

Кареглазка, а что это там такое у тебя в юзерпике?

Из-за мелкого размера картинки изоьражение напоминает помойный вихрь.

#26

24, да никому и не надо ничего видеть) Я вообще в этой жизни всё делаю для себя (имеется в виду в отношениях с чужими людьми).

#27

25, наверное...именно поэтому и поднимает с земли всякую нечисть;)

Мария Ивановна
#28

Какие ещё отношения?))

#29

Марья, общение изо дня в день с одними и теми жу людьми - это уже отношения, ибо общение формирует отношение к человеку)

Гость
#30

Эх, Мальвина, Мальвина... А что вы будете делать, когда у вас появятся дети. В семье где присутствуют постоянная ругань, скандалы дети вырастают нервозными, с заниженной самооценкой.

Маня
#31

Сколько людей сколько и странностей. Тот пьет, тот бьет, тот изменяет, этот бешеный. Куда же нормальные мужики подевались?!

ixi
#32

Автор: "Как ни страно,он меня ни разу пальцем не тронул,хотя многие и за меньшее получали от него." Вам действительно странно, что вы от него еще ни разу не получили??? И не странно, что "другие" от него получали? ? ? Афигеть! хафиг такие голыбые-накаченые-начитанные-глаза и, что там еще, руки-с-сексом-которые-умеют-готовить.

Гриб
#33
Кареглазка

21, девушка с длинными черными волосами в чёрном платье на ветру в ночи.

Каждый в юзерпике видит в меру испорченности что-то свое ;-)

Гриб
#34

33 Неужели никто на картинке Кареглазки не видит 5х бородатых карликов, распиливающих бензопилами обнаженное тело девушки на 16 частей? :-(

Ну вы присмотритесь...

Элис
#35

А не ругаться не судьба?

Фишка
#36

А мне вот что понравилось - познакомились, ему было 28, встречаемся 2 года.

Путем нехитрых вычислений получаем - мужику тридцатник!

а теперь читаем автора - "считает,что пацан не должен проявлять слабину..."

Мой "пацан" уже в 28 был директором.. Вы ему, автор, нос не вытираете? Сдается мне, что такая инфантильность - его собственная позиция!

Гриб
#37

36 Ага, нас только бабы до 40 все "девушки". при том, что женщины развиваются раньше, хоть лбами в стенку стучитесь.

И не заметил я из описаний автора, что она ему "нос вытирает".

У Фишки типичная бабья "логика": под бабу не прокладывается - "ненастоящий мужчина" и "слабак". Так же как в ЗАГС не ведет - "трус".

Да хрен тебе с редькой.

Гриб
#38

36 Особенно радуют фразы Фишки: "считает,что пацан не должен проявлять слабину..." - "Мой "пацан" уже в 28 был директором.."

Понятно, "директор" должен под бабу во всем прокладываться и проявлять во всем слабину.

Бабы, вы хоть сами читаете, какую тут дурь гоните?

Неудивительно что большинство дур пинков под зад получает в итоге.

Гриб
#39

Любой нормальный мужчина только при отголоске манипуляции путем "развода на слабо" бабой (сразу становится ясно, что таковая - баба) сразу должен посылать таковую бабу в сад. Ловить там нечего.

А тут еще описывают действительно инфантильных, сидят и ждут чего-то, в рот такой бабе смотрят

Врите лучше
#40

Этот "пацан" никакой не сильный мужик, а обычное *** невоспитанное. Вот и все.

#41

Дамы чего то разошлись.) Обычный эмоциональный мужчина. По крайней мере мужчина, а не "овощь".

Врите лучше
#42
Андрюха Питерский

Дамы чего то разошлись.) Обычный эмоциональный мужчина. По крайней мере мужчина, а не "овощь".

Да не мужчина, а пацан )))))

Фиш-ка
#43

Гриб,ты чего - белены объелся?? я фразу автора процитировала!! Насчет слабины-то..

и именно призвала мужчин быть посамостоятельнее, а женщинам - признавать их самостоятельность.

Мне абсолютно не нужен мужчина, который под меня стелиться будет..

Тебе - что не к кому прицепиться было, вот и придумал мой топик на свой лад?

1 галактическая неделя
#44

психопатия это. и тип личности психопатический. это не исправишь

ксеня
#45

гриб давно "убелился", исключительно на почве взаимоотношений полов. Хоть бы в практическую плоскость отклонился что ли, как там грибы посолить, работу найти в условиях кризиса, файл какой скачать..Нет, застило глаза и душу тематика истинно скандальная.. А я помню его в прошлом году, дело обстояло лучше, что то вменяемое даже обсуждал))

пардоньте за "вклин"

Гриб
#46

45 На каждую тему своя первая бабанька, тут же "по теме" выдающая свои "аргументы"

Гриб
#47
ксеня

пардоньте за "вклин"

Да какая же баба за любое свое бабье д.мо себя заранее не "пардонит".

Иначе не будет бабой

Мальвина
#48

Начну отвечать на вопросы по порядку.

1.Ссоримся мы редко,как можно вообще без ссор?Есть такие пары,у которых нет разногласий?

2.Имеется ввиду,что он очень скрытен,если речь идет о чувствах,любви и прочее.Никогда не покажет свою слабость.Ну как бы вам объяснить,гость...?Вы встречали людей,которых уважают,допустим в криминальном мире(хотя до преступника ему далеко).А если его не уважают,не понимают,делают что-то неправильно и пакостят ему,он заставляет уважать себя с помощью кулаков...

6.Он стрелец)

11.Сомневаюсь,что когда-нибудь он меня ударит.Никто от него не получает просто так,"под горячую руку".Тем более он знает,про мое здоровье,понимает,один удар по голове и поеду я в больницу с кровоизлиянием в мозг(вроде так называется).И если у меня что-то болит,он меня на руках по квартире таскает,кормит из ложички,моет,переодевает,лишь бы я не перенапрягалась,так что еще больше боли он мне не доставит...

30.Думаю,у вас сложилось неправильное мнение обо всем.Вы наверное представили себе тирана кого-то,который ходит все бьет и рычит,а я сижу в уголке плачу и трясусь...)))Нет...У него сложный характер,но он не садист какой-то,который будет причинять вред своим близким людям...

36.Фишка!НЕ поверите,но многие и в сорок лет,называют друг-друга пацанами...Называйте это как хотите,типа так только на "блатном"жаргоне разговаривают и т.д.Все его знакомые,которым уже давно за 30,и у которых дети,семьи,называют так друг друга.Нашли к чему приципится.Это что показатель,что я ему сопли вытераю...У него свое,прибыльное дело,и не одно,кстати)))...

37.))))))Я такого же мнения.

Мальвина
#49

Столько опечаток,ужас!!!)))))))))))))))

Арина Давоская
#50
Гриб

Любой нормальный мужчина только при отголоске манипуляции путем "развода на слабо" бабой (сразу становится ясно, что таковая - баба) сразу должен посылать таковую бабу в сад. Ловить там нечего

ага, Гриб, по вашему женщина должна при виде мужчины падать ему в колени, и биться головой об пол??? Значит если женщину что то не устраивает она опять таки должна свое Я подмять под себя и опять позиция на пол и головой об пол??

Мужчины тоже хорошо манипулируют ..тогда как будем называть по вашей версии этих мужчин??