Гость
Статьи
Тяжелый характер у …

Тяжелый характер у парня

Девочки, добрый день. Мне 19 лет, парню 20, вместе 2 года. Все хорошо, цветы, подарки, забота. В основном мне всегда очень хорошо с ним, но бывают неприятные моменты. Например, зимой если я шла гулять с подругами (просто спокойная прогулка без чего-то криминального), мне надо было быть дома в 9, тк темно, поздно и тд. Я приходила. Сейчас лето, темнеет очень поздно, но он мне все равно ставит рамки во сколько приходить, в основном в 9-10. Меня это дико раздражает. Скажите, это я такая неправильная девушка, или он не прав? Еще например, он сейчас работает на дому и днем зовет на пару часиков с ним посидеть пока обед и тд (мы вместе не живём, но живем в 2х шагах). Вчера я вскользь сказала, что зайду к нему перед встречей с подругами, но мы точно не договорились, о времени тоже. И сегодня он мне не сказал ничего, я не пошла поэтому. А я не могу так прийти, когда меня точно не позвали, и я такая не только с ним, и он это знает. В итоге он на меня обиделся, что я не хотела с ним видеться и не хотела приходить. Вот скажите опять, это я сделала что-то не так или человек во всем проблему видит? Я его попросила встретить меня с прогулки с подругами, он встретил, но шел такой недовольный, капец. Все мужчины такие тяжелые на подъем и так все близко к сердцу принимают?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай, чобы был лёгкий

Гость
#2

ну чем больше будешь показывать всем видом, как он для тебя мало значит, тем быстрее он сбежит.

Алина
#3
Гость

ну чем больше будешь показывать всем видом, как он для тебя мало значит, тем быстрее он сбежит.

А вы как судите, что он для меня мало значит? Я готовлю ему, помогаю с уборкой, при том, что мы вместе не живем. Он один, я с родителями. Разве это от меня, как от женщины, не один из показателей любви? Да и кроме этого на словах я всегда стараюсь быть нежной, ласковой. В чем его малозначимость проявляется для меня?

Гость
#4
Алина

А вы как судите, что он для меня мало значит? Я готовлю ему, помогаю с уборкой, при том, что мы вместе не живем. Он один, я с родителями. Разве это от меня, как от женщины, не один из показателей любви? Да и кроме этого на словах я всегда стараюсь быть нежной, ласковой. В чем его малозначимость проявляется для меня?

ты пренебрегаешь его мнением и совместным временем. обесцениваешь тот факт, что после работы он занимается тобой. и не извинилась ни разу.

Алина
#5
Гость

ты пренебрегаешь его мнением и совместным временем. обесцениваешь тот факт, что после работы он занимается тобой. и не извинилась ни разу.

Насчет его мнения вообще не поняла, где он высказал свое мнение и я им пренебрегла? Насчет совместного времени - мы видимся каждый день чуть ли не 24 часа в сутки, неужели раз в неделю я не могу погулять с подругами, с которыми знакома с 1 класса школы? У человека не должно быть пару часиков на свою жизнь, если он в отношениях? Я не говорю, что надо не видеться неделю с партнером, но один денёк-то за жолгое время? Я всегда спокойно отношусь, если он гуляет с другом. Никогда не ставлю ему рамки, мол, приходи во столько-то и не минуты позже

Гость
#6
Алина

Насчет его мнения вообще не поняла, где он высказал свое мнение и я им пренебрегла? Насчет совместного времени - мы видимся каждый день чуть ли не 24 часа в сутки, неужели раз в неделю я не могу погулять с подругами, с которыми знакома с 1 класса школы? У человека не должно быть пару часиков на свою жизнь, если он в отношениях? Я не говорю, что надо не видеться неделю с партнером, но один денёк-то за жолгое время? Я всегда спокойно отношусь, если он гуляет с другом. Никогда не ставлю ему рамки, мол, приходи во столько-то и не минуты позже

да делай, что хочешь. если это твои первые отношения, то они почти всегда заканчиваются разбегом вот именно из-за легкомысленности. но серьезные отношения с любым мужиком подразумевают приоритет этого самого мужика в твоей жизни, иначе мужикам не надо (ну так в реальности, в сериалах, конечно, не так)

Алина
#7
Гость

да делай, что хочешь. если это твои первые отношения, то они почти всегда заканчиваются разбегом вот именно из-за легкомысленности. но серьезные отношения с любым мужиком подразумевают приоритет этого самого мужика в твоей жизни, иначе мужикам не надо (ну так в реальности, в сериалах, конечно, не так)

Вы мужчина? 😂😂😂😂😂😂

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы