Гость
Статьи
У меня две девушки

У меня две девушки

Познакомился на СЗ с двумя девушками. С которыми сложилось общение. Погулял с каждой отдельно. Кино, кафе, романтика. Вроде ничего, понравились обе. Потом самоизоляция. Общались 24/7. И пока общались, как то все сложилось само собой. Обе девушки стали мне дороги, и я им дорог. С каждой у меня невероятно приятное, доверительное, дружеское общение. А самое интересное, что все как то плавно перешло к поцелуям. И сексу. После карантина они будто сами были согласны и уже готовы к этому. А сейчас я общаюсь, встречаюсь, гуляю, и занимаюсь сексом с двумя девушками. С каждой по отдельности. Парк дней с одной, пару дней с другой. Каждой я говорю о своих чувствах к ней, пишу и говорю приятные слова, от которых они тают. Говорю что люблю, перед тем как заниматься сексом. И они обе счастливы как маленькие девочки. Я то просто получаю удовольствие. Но как то секс присытился. И понимаю, что надо выбрать одну. Но они такие разные. Но обе невероятно милые и хорошие девочки. Обе мечтают о семье, ребёнке. Приятные собеседницы. Умницы, рукодельницы. Одной 26. Другой 30. В сексе я получаю все, что я хочу. Просто говорю - Я люблю тебя. И она позволяет снять с себя белье и заняться с ней сексом. В любое время и месте и в любом виде. Но я уже вроде насытился этим. Поэтому я думаю, что может выбрать одну и попробовать с ней? Или просто встречаться с двумя. Но найти на том же сз другую, и уже с ней построить серьезные отношения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

26 и 30, кхах
Это не девушки, а старухи уже

Гость
#2

Был у меня такой ***, как ты, который также водил за нос. Было ему 33 года и тоже с сз. Пойми, что ты *** и оставь всех девушек а покое, ***

Алиса в стране чудес
#3

Да какая разница, кого ты выберешь.
Тут два варианта, малыш.
1. Либо две девушки тупые невостребованки, и кого ты не выберешь - результат один - ты будешь с тупой невостребованкой
2. Либо кто-то из них пока не понял по неопытности, или даже обе, кто ты, и ты останешься или с тупой невостребованкой, или без никого
В любом случае, настоящая женщина тебе не светит.
Так что выбирай, кого хочешь, результат один :)
Кстати, у меня тут бесхозная бомжиха под окнами бродит, за "люблю" отдастся. А если бутылку захватишь, то вообще станет твоей женой. Ты, если эти обе бросят тебя, пиши, устрою тебе личную жизнь.

Гость
#4
Алиса в стране чудес

Да какая разница, кого ты выберешь.
Тут два варианта, малыш.
1. Либо две девушки тупые невостребованки, и кого ты не выберешь - результат один - ты будешь с тупой невостребованкой
2. Либо кто-то из них пока не понял по неопытности, или даже обе, кто ты, и ты останешься или с тупой невостребованкой, или без никого
В любом случае, настоящая женщина тебе не светит.
Так что выбирай, кого хочешь, результат один :)
Кстати, у меня тут бесхозная бомжиха под окнами бродит, за "люблю" отдастся. А если бутылку захватишь, то вообще станет твоей женой. Ты, если эти обе бросят тебя, пиши, устрою тебе личную жизнь.

Хамство - признак невоспитанности! На себя не смотрели в зеркало? Говорят,помогает. На бутылку тебя надо для покладистости посадить

Гость
#5

Бери помоложе, или может третью заведи. Будеи свой гарем русачек, скажешь им что ты полиамор.

Гость
#6

Найди другую. Раз ты написал сюда. С твоей совестью, ты с ними не сможешь нормально жить, рано или поздно как говорится случится явно что-то неприятное, хотя его уже не избежать это факт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: