Гость
Статьи
У ног девушки

У ног девушки

У меня 2 девушки было. Первая сексуальный опыт большой имела несмотря на молодость. Как то рассказала мне что некоторые парни на коленях перед ней стояли.А меня давно женские ноги возбуждали. Она видимо это поняла. Вышла на середину комнаты и указала пальчиком на пол. Я немножко обалдел а она приказала-«на колени» . я к ее ногам упал и часто на колени становился и ножки ей целовал пока она другим не заинтересовалась и от меня ушла. Потом с другой познакомился. Когда до секса дошло я на колени встал босоножки с нее снял. Она улыбнулась и ножку к моим губам потянула. Я конечно же поцеловал. С тех пор или я сам к милым ножкам сяду или она прикажет. И вот хочу у девушек узнать вам всем нравится когда парни у ваших ног или только они такие?

Медвежонок
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куколдище

#2

Вообще мне мужчины сильные нравятся. ...а не тряпки половые! Я захочу так унизить только того мужчинку который не нравится мне.

Гость
#3

Был случай один в нашем городе.Привезли парня в скорую с выколоты глазом.Признался,что "упал" на шпильку (каблук у сапога).Скорее всего,были подобные игрища ,и его девушка потеряла равновесие.

Гость
#4
Daju

Вообще мне мужчины сильные нравятся. ...а не тряпки половые! Я захочу так унизить только того мужчинку который не нравится мне.

Золотые слова!

Праста с сз, 40 лет.
#5

Ну коли ты такой послушный, денег мне на карту скинь, тысяч эдак 500, это приказ.

Гость
#6
Праста с сз, 40 лет.

Ну коли ты такой послушный, денег мне на карту скинь, тысяч эдак 500, это приказ.

Так не работает, даже у отбитых куколдов

Праста с сз, 40 лет.
#7
Гость

Так не работает, даже у отбитых куколдов

Вот уроды.

Гость
#8

Кому как. Мне нравится.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы