Гость
Статьи
Парень друг садится у …

Парень друг садится у ног девушки, что бы это значило?

Дружим уже лет 7, никаких намеков на близость ни с моей ни с его стороны не было никогда, не во вкусе друг друга. А вчера сидели как обычно, болтали, в комнате стоят 2 кресла, есть куда сесть, он сел на пол рядом со мной, почти у моих ног, болтали дальше но то что он так сел, меня смутило... Кто знает язык жестов, подскажите что бы это значило?

tat
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотел понюхать твои ноги и носки

Гость
#2

Хотел, чтобы ты отхлестала его плеточкой..непослушного мальчика..

Тот самый парень
#3

А ты не могла меня прямо об этом спросить? Хотел "неячанно" потрогать твои ноги, семь лет решался на это, но в последний момент всё равно струсил.

г
#4

Захотел и сел, удобно ему так.не надо выдумывать ничего на пустом месте

Гость
#5

Запах хотел учуять между ног/

чудачка
#6

Хороший вам попался парень. видно понял, что место мужчины у ног женщины. Дерзайте автор

Гость
#7

есть люди, которым нравится сидеть на полу.

#8
г

Захотел и сел, удобно ему так.не надо выдумывать ничего на пустом месте

вот именно.Он просто сел рядом с ней а она уже продумала свадьбу и какие у них будут дети:D

Гость
#9

Я часто сажусь так около мужа, когда он сидит на диване, означает это только то, что мне нравится сидеть на мягком пушистом ковре, вытянув ноги после рабочего дня в туфлях.

Гость
#10

Может он собака,и хотел,чтобы вы его почесали за ушком

tat
#11

За нормальные комменты спасибо а остальные ***** идите лесом)))

Гость
#12

Ближе к вам хочет быть че тут не ясно то?))

Гость
#13

Ему нравится сидеть на полу, потому что удобно. Захотелось именно в этот день там посидеть, может, звезды так расположились, что возникло такое желание. Или вы во всем видите скрытый смысл?

Гость
#14

Вообще конечно унизительный какой то жест с его стороны для него же самого. Получается он сморит на собеседника вверх, собеседник выше него. Как то для мужчины неразумно это. На что я сейчас опираюсь?) В воспитании собак принято-собака никогда не должна находится выше головы хозияна. Вожак всегда должен быть выше нее. Кстати в Тайланде принято так же, стул мужчины всегда выше чем стул для женщины. Если это сюда применить, если вообще можно это сюда применить, то возможно ваш друг считает вас чем то выше "себя" по достоинству.

Гость
#15

Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте жизнь ни себе, ни ему!

так что не фантазируйте что-то, чего нет!!! Или вы выдаёте желаемое за действительное- на самом деле, вам бы хотелось быть с ним ближе, чем друзья, просто не признаетесь себе. Иначе не заморачивались бы вот такой незначительной х-ерней кто как сел и куда

Гость
#16

Если помимо того, что он так сел ничего не изменилось, то это ничего и не значит
видимо вам нравится ваш друг, поэтому вы хотите обнаружить в его поведении знаки внимания
можно действовать самой, не обязательно было френдзонить его 7лет
Из близких друзей получаются отличные внимательные и заботливые мужья

Гость
#17
tat

Дружим уже лет 7, никаких намеков на близость ни с моей ни с его стороны не было никогда, не во вкусе друг друга. А вчера сидели как обычно, болтали, в комнате стоят 2 кресла, есть куда сесть, он сел на пол рядом со мной, почти у моих ног, болтали дальше но то что он так сел, меня смутило... Кто знает язык жестов, подскажите что бы это значило?

Иногда сигара, это всего лишь сигара) (с)

Milana
#18

1.Очень возможно, что ему нравится сидеть на полу. Мне кстати, тоже.
2.Очень возможно, что он так же хотел, чтобы вы сели на пол, рядом с ним. Тогда беседа, возможно, получилась бы более доверительная, потому, что вы находились бы на "одном уровне и плоскости" и между вами не было бы "преград". Если между вами дружеские отношения на протяжении стольких лет, он бы не стесняясь предложил сесть рядом.
Чтобы не теряться в догадках, в следующий раз при встрече сами предложите сесть на пол, принесите чай или фрукты и посмотрите что будет;)

Гость
#19

Если он просто друг, то почему вы так заморочились насчет его присядя на пол? Я бы и внимания не обратила, если мне на мужчину пофиг, главное чтоб мужчина друг не вторгался в личное пространство.

Migle
#20

Автор, а признайтесь чесно, вам он нравится? И чувствуете ли вы с его стороны симпатию и интерес к себе как к женщине? Все-таки (по моему опыту) это всегда можно чувствовать.

Гость
#21

он раб лизун

Гость
#22

Просто в нем есть детская непосредственность, "ребенок" в душе, мог еще и на коленки вам голову положить - просто жест доверия и комфорта. Вы у него в глубокой френдзоне ))))

tat
#23
Гость

Просто в нем есть детская непосредственность, "ребенок" в душе, мог еще и на коленки вам голову положить - просто жест доверия и комфорта. Вы у него в глубокой френдзоне ))))

Вот это мне по душе)))

Гость
#24

Это выражение симпатии к вам, иногда они ещё и ноги обнимают))) это хорошо..))

Гость
#25
Гость

Просто в нем есть детская непосредственность, "ребенок" в душе, мог еще и на коленки вам голову положить - просто жест доверия и комфорта. Вы у него в глубокой френдзоне ))))

А вот здесь не согласна.Голову на колени это уже не-дружески.

Лена
#26

Автор, у меня нечто похожее было. Прокомментируйте мою ситуацию, люди, пожалуйста.

Встречаемся с парнем. Свидание. Месяцев 5-6 на тот момент встречались. Стоим в парке. Вдруг он приседает у моих ног и обнимает меня под колени. Я недоумеваю, смотрю на него. Потом присела рядом, перевела все в шутку, сказала, мол, ну устал стоять, давай и я посижу с тобой. Что вы думаете по этому поводу?

Гость
#27
Гость

он раб лизун

)))))))))))))))))))))))

Zмея
#28

а на коврике под дверью он у тебя не спит?

Инетка
#29
чудачка

Хороший вам попался парень. видно понял, что место мужчины у ног женщины. Дерзайте автор

+++++
:D :D :D

Гость
#30

А Вам понравилось, автор?

Гость
#31

Он вялотекущий онанист.

#32

Он вялотекущий онанист. ха ха а как это?

Гость
#33
666

вот именно.Он просто сел рядом с ней а она уже продумала свадьбу и какие у них будут дети:D

++++++++ теперь несчастного лишний шаг будет расцениватся как износилование или намек на секас

Гость
#34
Лена

Автор, у меня нечто похожее было. Прокомментируйте мою ситуацию, люди, пожалуйста.Встречаемся с парнем. Свидание. Месяцев 5-6 на тот момент встречались. Стоим в парке. Вдруг он приседает у моих ног и обнимает меня под колени. Я недоумеваю, смотрю на него. Потом присела рядом, перевела все в шутку, сказала, мол, ну устал стоять, давай и я посижу с тобой. Что вы думаете по этому поводу?

это нетерпеливое предложение тобой попользоваться напоследок) впереди ждут еще не изведанные горизонты

гость
#35
Лена

Автор, у меня нечто похожее было. Прокомментируйте мою ситуацию, люди, пожалуйста.Встречаемся с парнем. Свидание. Месяцев 5-6 на тот момент встречались. Стоим в парке. Вдруг он приседает у моих ног и обнимает меня под колени. Я недоумеваю, смотрю на него. Потом присела рядом, перевела все в шутку, сказала, мол, ну устал стоять, давай и я посижу с тобой. Что вы думаете по этому поводу?

бегите от таких сосунков куда глаза глядят.. чем дальше тем лучше.... его развитие на уровне 10 летнего ребёнка осталось...

Гость
#36

Письку понюхать

Бандерас
#37

успокойся, ты в глубокой и не пробиваемой френдзоне. Даже если ты ляжешь голая, у него на тебя не встанет. У тебя статус- друг, а не самка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: