Гость
Статьи
Если парень пристает …

Если парень пристает когда пьян, значит я ему нравлюсь?

Недавно была на дне рождения у друга, давно знакомы. Он был с девушкой с которой они плюс минус полгода, а я с парнем( мой парень и друг-лучшие друзья с детства)
Весь вечер с этим другом пересекались взглядами, а когда все прилично выпили, он начал все чаще и чаще пытаться до меня незаметно дотронуться, а потом я просто стояла, а он подошел и начал что то говорить, потом обнял за талию и как мне показалось потянулся поцеловать, он даже не скрывал, это было при всех. я естественно чуть чуть офигела, ушла и не проявляла никакого внимания к нему, мне это не нужно. Позже когда все почти на ногах не стояли, он постоянно находясь рядом старался все ближе и ближе подойти, а я отходила и не позволяла. Так вот такой вопрос, что это значит, если он так себя ведет при том, что его девушка рядом, а мой парень его близкий друг?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьяным нравится всё, что движется. А что не движется - двигают.

Гость
#2

Фигею от таких баб, которые на седьмом небе от счастья, когда к ним пьяные (!) мужики пристают... Они что, для трезвых рожей не вышли?
Пацан потом будет перед подругой оправдыватся, мол что ты, она же страшная была, просто я с перепоя... А девка на седьмом небе от счастья - меня пьяный лапал. Какая следующая степень? Дать бомжу на станции?

Гость
#3

Это значит, что для него трезвого ты рожей не вышла.

не придумала себе имя
#4

Вам мало внимания парня, с которым вы встречаетесь? Пьяному вообще все равно кого обнимать, человек не отвечает за себя под воздействием алкоголя и за свои мимолетные желания он так не несет ответственности.

Гость
#5

Абсолютно верно, вы нравитесь ему когда он пьян

Гость
#6

Значит, вы ему точно не нравитесь. Почитайте книжку с соответствующим названием от Грега Берендта, если не ошибаюсь.

Гость
#7

Рожей то как раз вышла, девушка я была там не одна, помимо его девушки. ещё он постоянно смотрел на меня, сидя в обнимку со своей девушкой, даже предложил выпить за него, а когда я сидела с другими девченками, он не уходил к парням, а пытался нас как-то рпссмешить, но смотря постоянно именно мне в глаза, и обращаясь ко мне, а не ко всем. Трезвым. он меня не лапал, по крайней мере я думала, что он просто нечаянно меня касается, а когда полез целоваться, тут то картинка и начала складываться. Я просто не понимаю зачем так себя вести , когда рядом есть своя девушка, так еще и по отношению к девушке лучшего друга. Вот мне интересно, может мне все показалось и я как то сама додумала все.

Гость
#8
Гость

Рожей то как раз вышла, девушка я была там не одна, помимо его девушки. ещё он постоянно смотрел на меня, сидя в обнимку со своей девушкой, даже предложил выпить за него, а когда я сидела с другими девченками, он не уходил к парням, а пытался нас как-то рпссмешить, но смотря постоянно именно мне в глаза, и обращаясь ко мне, а не ко всем. Трезвым. он меня не лапал, по крайней мере я думала, что он просто нечаянно меня касается, а когда полез целоваться, тут то картинка и начала складываться. Я просто не понимаю зачем так себя вести , когда рядом есть своя девушка, так еще и по отношению к девушке лучшего друга. Вот мне интересно, может мне все показалось и я как то сама додумала все.

С суде, если человек наломал дров по пьяни, то алкоголь - это не обстоятельства, смягчающие вину, а обстоятельства усиливающие вину! Так и в обычной жизни. Нечего винить алкоголь. Если дурак по пьяни, то не пей, по крайней мере, сможешь найти в себе силы прикинутся адекватным человеком. А бабы, которые на седьмом небе от радости после ухаживания от пьяных... Чтобы никого не оскорбить, не скажу НИЧЕГО! Но, по моему, все и так ясно.

Гость
#10

Захотелось нахаляву примкнуть, вдруг обломится

Гость
#11

Это значит, что у него деградация личности вследствие употребления алкоголя. У него стерты границы и восприятие всяких норм: вы девушка друга, люди вокруг и т.д.

Гость
#12

Нет, автор это не означает, что вы ему нравитесь, это означает, что он просто пьян)))

Гость
#13

ну, напишу со своей стороны: я девушка, и, когда напиваюсь, то испытываю огромное желание целоваться/обниматься с теми, кто мне и по трезвости нравится, но кому я стесняюсь об этом сказать
по пьяне я к тому, в ком не заинтересована не подойду никогда эм
так что есть варианты: либо ему *** с кем, либо вы ему действительно нравитесь, либо он хочет насолить своему ЛуЧшЕМу ДруГу

Гость
#14

Некрасивых женщин не бывает,
бывает мало выпивки,чтобы разглядеть ее красоту......

Гость
#15

Автор, что у вас в голове, обращаете внимание на какие-то пьяные действия.
Я бы даже не стала об этом думать.
Если вы об этом думаете -может вам он понравился, или мужчины редко к вам подходят, редко делают комплименты, редко знакомятся- что вы из-за этих ничего не значащих действий-уже всколыхнулись.

Гость
#16
Гость

Нет, автор это не означает, что вы ему нравитесь, это означает, что он просто пьян)))

А если он смотрит на меня и в трезвом состоянии?

Форум: Отношения
Всего: 371 671 тема
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 699 тем
Предыдущая тема