Гость
Статьи
Изиена

Изиена

Правда ли что все дальнобойщики изменяют?( речь идет о тех кто в рейсах не один месяц).

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, мой врод не изменял. Его первый напарник да, часто брал ш люх, мой нет. Конечно, доказать он это не может... Но зная его, дешевых *** из канав он не брал бы.

Гость
#2
Гость

Не знаю, мой врод не изменял. Его первый напарник да, часто брал ш люх, мой нет. Конечно, доказать он это не может... Но зная его, дешевых *** из канав он не брал бы.

Когда мой дома у нас утром, вечером и ночью секс, может еще и днем впоймать... Вот и думаю как там по 3 месяца он обходится....

Надин
#3

Извините, не хочу вас расстраивать, но это думаю, как козла пустить в огород)))))

Гость
#4

Мужнин кузен - дальнобойщик. Не, стопудово не изменяет.

Гость
#5

тебе то какя разница он мужик че хочет то и делает захочет изменит. тя это не должно касаться ты бабабища сиди и помалкивай

Гость
#6

Фу блин. А я думала, Изиена это очередное имя, предложенное почтенное публике для обсуждения.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: