Гость
Статьи
Не поехала к нему и он …

Не поехала к нему и он обиделся

Две недели назад мы познакомились, было всего две встречи. Я ему сказала что часто не могу видеться, т.к у меня работа, а работаю я до 3 ч дня. Сегодня утром мы договорились встретиться с ним после работы и погулять на набережной. Потом он мне писал в течении дня, предлагал приехать к нему домой, хотел приготовить мне поесть, обещал что приставать не будет. Потом в 3 ч дня я ему пишу что сегодня уже не получится, что я замёрзла и устала, еду домой. Так он обиделся и написал мне кучу гадостей, что я такая-сякая не приехала к нему (а я не говорила что приеду), что он уже хотел меня с мамой познакомить а я все обломала. Я ему объяснила что очень устала и что сегодня не получится, в он не понял этого, написал «Я тебя ждал, а мог бы по делам поехать, но я ждал тебя, а ты обломала. В моих бывших отношениях было много ***, я так не хочу». Тоесть его не волнует что я устала и замёрзла, что хочу домой. Его волнует только наша встреча. Мало того, он сказал что если ещё раз такое повторится, то общение закончится. Ну как так можно? Я же ему объяснила, а он ещё условия мне ставит, обижается. И почему это я должна ехать у нему домой? Может я пока не хочу ехать к нему. Вот что мне с ним делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаете до трёх часов дня и прям видется не можете. Некоторые до 19-20 ч. работают и время находят :) А он чего дома днем сидит, а не работает?
какие-то вы оба неженки

#2

Мало того что эгоист, так ещё и манипулятор. Его Ваши дела и не будут интересовать впринципе, плевать он там хотел замёрзли Вы или нет... Вы и при смерти будете должны к нему сломя голову бежать.

#3

Поговорить с ним серьезно и не мямлить. Хотел бы он с мамой вас познакомить так бы не конючил и гадости вам не писал. Значит он хотел от вас интима, вы не приехали и обломали его. Подальше от такого.

Гость
#4

А что он за сокровище такое, что мы всем форумом должны думать, что с ним делать? Может, послать пока не поздно?

али
#5

я бы больше никогда с ним не общалась.
очевидны проблемы с психикой у этого парня.

Гость
#6

детский сад, а не чувак

Гость
#7

Он Вам никто обиделся🤣 манипуляшки

Гость
#8
Автор

Мало того, он сказал что если ещё раз такое повторится, то общение закончится.

Как страшно.)))

#9
Автор

Две недели назад мы познакомились, было всего две встречи. Я ему сказала что часто не могу видеться, т.к у меня работа, а работаю я до 3 ч дня. Сегодня утром мы договорились встретиться с ним после работы и погулять на набережной. Потом он мне писал в течении дня, предлагал приехать к нему домой, хотел приготовить мне поесть, обещал что приставать не будет. Потом в 3 ч дня я ему пишу что сегодня уже не получится, что я замёрзла и устала, еду домой. Так он обиделся и написал мне кучу гадостей, что я такая-сякая не приехала к нему (а я не говорила что приеду), что он уже хотел меня с мамой познакомить а я все обломала. Я ему объяснила что очень устала и что сегодня не получится, в он не понял этого, написал «Я тебя ждал, а мог бы по делам поехать, но я ждал тебя, а ты обломала. В моих бывших отношениях было много ***, я так не хочу». Тоесть его не волнует что я устала и замёрзла, что хочу домой. Его волнует только наша встреча. Мало того, он сказал что если ещё раз такое повторится, то общение закончится. Ну как так можно? Я же ему объяснила, а он ещё условия мне ставит, обижается. И почему это я должна ехать у нему домой? Может я пока не хочу ехать к нему. Вот что мне с ним делать?

Ничего с ним не делать! От слова "совсем"!

Гость
#10

Отзеркальте ситуацию. Мужчина назначил Вам встречу, предложил погулять, а вы его домой пригласили... Вы прихорашиваетесь, готовитесь,все распланировали, отменили ранее запланированные мероприятия. перышки начислили, вкусностей наготовили, маму предупредили, что гость придет знакомиться. А он в самый последний момент Вам звонит и сообщает. что уже очень поздно, аж 3 часа дня, он немного замерз, устал и ему вообще влом куда-либо ехать для встречи с Вами...Ох, как далеко Вы бы такого послали. Вот и мужик Вас туда же слил. И общаться с Вами дальше он вряд ли захочет.

Фрейлина
#11

Сразу понятно, что он хотел интима и его не получил. Опасайтесь его! У него теперь будет идея фикс вас отиметь. А потом бросить. Попомните мое слово. Не совершайте ошибки.

Гость
#12
Гость

Работаете до трёх часов дня и прям видется не можете. Некоторые до 19-20 ч. работают и время находят :) А он чего дома днем сидит, а не работает? какие-то вы оба неженки

ДОЛБОЕБЫ

Гость
#13
Гость

Работаете до трёх часов дня и прям видется не можете. Некоторые до 19-20 ч. работают и время находят :) А он чего дома днем сидит, а не работает?
какие-то вы оба неженки

Не может. Может, у нее обильные дни или диарея. И вообще с какой стати автор должна ехать к кому-то домой?

#14
Гость

Отзеркальте ситуацию. Мужчина назначил Вам встречу, предложил погулять, а вы его домой пригласили... Вы прихорашиваетесь, готовитесь,все распланировали, отменили ранее запланированные мероприятия. перышки начислили, вкусностей наготовили, маму предупредили, что гость придет знакомиться. А он в самый последний момент Вам звонит и сообщает. что уже очень поздно, аж 3 часа дня, он немного замерз, устал и ему вообще влом куда-либо ехать для встречи с Вами...Ох, как далеко Вы бы такого послали. Вот и мужик Вас туда же слил. И общаться с Вами дальше он вряд ли захочет.

Автор не обещала являться в гости.
Сам придумал - сам и обиделся. Кто кому доктор?

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#16

Нужно уходить от таких отношений сразу. Не надо под него подстраиваться. Как только начинаете чувствовать что вам не комфортно его такое поведение значит всё-уходите просто по Английски. С одной стороны хорошо что г….но у него сразу полезно, показал свои «лучшие» качества в отношениях. На вашем месте бы можно было призадуматься, раз домой к себе приглашает, ему секс нужен, а не вы. Не тратьте время зря, а то своего пропустите. Любви всем!

Гость
#17

бедняжка устала до 15:00 работать, не может она , как дал бы тебе по головешке твоей глупой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема