Гость
Статьи
Из-за своего мягкого …

Из-за своего мягкого характера не могу реализоваться в жизни, что делать?

Из-за своей чувствительности, мягкости, и того что все принимаю близко к сердцу, не могу реализоваться не на одной работе, свои обязанности я выполняю нормально, всегда стараюсь, выполняю все вовремя, очень трепетно отношусь к работе, но из-за своего мягкого характера, не проделжался не на одной работе больше нескольких месяцев, так у меня всю мою жизнь после окончания вуза, уже несколько лет, всю жизнь из-за своей ранимости подвергался травли и плохому отношению в обществе, на некоторых местах ко мне плохо относились начальство, в других доставал и доводил кто-то из коллектива, смеялись надо мной и издевались, я никому ничего плохо не делал, но ко мне на большинстве мест работ относились жестоко, мне кажется сотрудник хоть молодой хоть не очень заслуживает в первую очередь нормального отношения, а ко мне многие как твари относятся, когда мне кто-то хамит я сразу расстраиваюсь, что-то мямлю в ответ и ухожу, однажды меня коллега довел и я в первый раз в жизни не выдержал, я закричал на него матом, и потом убежал в слезах, все смеялись надо мной, мне было очень плохо, я потом несколько дней не мог встать с кровати, мне было так плохо, я уволился. Вы скажите чтобы к тебе человек уважительно относился, надо в первую очередь уважать себя, как можно уважать себя когда у тебя нет денег, нет никакой стабильной работы, нет уважения к тебе как к личности и как к сотруднику, хотя ты свою работу выполняешь хорошо, это замкнутый круг, я уважаю себя за то что я хороший, порядочный человек, но другие меня не уважают и плохо относятся , не умею я отвечать жестко людям, не могу, я сразу очень расстраиваюсь когда мне хамят, и ничего не могу сделать, драться с обидчиками я не умею и учиться не хочу, спортом заниматься не предлагать, психолога уже проходили, не помогло, только бессмысленная трата денег которые можно потратить на что-нибудь приятное в отличии от этого, абстрагиваться когда ко мне плохо относятся я не могу, меня это очень расстраивает и обижает, и вводит в депрессию. #работа #жизнь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, извините, конечно. Но тут только работа над собой и только психолог. Вы себя явно не уважаете, раз на Вас так реагируют. Будьте сдержанней и холоднее к людям. Если расстраиваться из-за каждого грубого слова, то из дома можно не выходить.
Работа это работа. У Вас нет других вариантов. Ну только если стать самому себе начальником, занимаясь работой дома. Вкладывайте в себя силы и средства, чтобы поменяться свои реакции на людей. Начните расслабляться, например, ходите в бассейн, на спорт, на танцы, мб Вам нравится что-то еще. Реализуйте свои плтребности

Василий
#2

При описанном вами характере. у вас должен быть отличный муж и толпа детей! Если это не так, то вы врёте про мягкость и прочие качества...
Такие хорошие женственные женщины, не овчарки, в большой цене у мужчин.... а вы вдруг жалуетесь!

Бабкины трусы
#3

Можешь реализоваться. Не люблю наглых и хабалистые. Девушка должна быть с мягкой речью, нежная. Вас травят женщины. Попробуйте найти работу, где начальник мужчина.

Таня
#4
Василий

При описанном вами характере. у вас должен быть отличный муж и толпа детей! Если это не так, то вы врёте про мягкость и прочие качества...
Такие хорошие женственные женщины, не овчарки, в большой цене у мужчин.... а вы вдруг жалуетесь!

Вы читать умеете? Автор мужчина.

Таня
#5
Бабкины трусы

Можешь реализоваться. Не люблю наглых и хабалистые. Девушка должна быть с мягкой речью, нежная. Вас травят женщины. Попробуйте найти работу, где начальник мужчина.

Еще одна или один...Автор мужчина, алё

Таня
#6

Автор, вы не на тот форум написали. Пишите лучше на психологические форумы, и почему от психолога толку нет? Значит вам попался плохой психолог, ищите хорошего. Почему спорт не предлагать? Спорт делает сильнее не только тело, но и дух. Если сильным будет тело, вы почувствуете себя как человек увереннее, сильнее. Как вариант - секции единоборства, самооборона, умение драться. Автор, я вас понимаю, в обществе много злых, жестких людей, упадок культуры и воспитания повсеместно. Дети и те матерятся и издеваются над одноклассниками. Нелегко добрым и мягким людям, но надо становиться сильнее или работать на удаленке. Если психолог не нравится, спортом не можете, попробуйте веру в Бога, церковь, просите Бога и святых послать вам хорошую работу и добрых людей по жизни. Мне Бог помог. Всего вам хорошего.

Таня
#7

Автор, а почему не хотите учиться драться? Можно попробовать в секции, не обязательно бить обидчиков. Возможно, вы почувствуете себя увереннее, как вариант. Еще, если решите просить Бога о помощи, важно участвовать в церковных таинствах - исповедь, причастие. Без них можете долго топтаться на месте. Можете поговорить с батюшкой, рассказать проблему. К ним многие люди приходят с разными проблемами, не бойтесь. И еще, я заметила, в церкви больше добрых людей, чем где бы то ни было. В организациях, связанных с помощью людям, тоже.

Дюжев
#8
Василий

При описанном вами характере. у вас должен быть отличный муж и толпа детей! Если это не так, то вы врёте про мягкость и прочие качества...
Такие хорошие женственные женщины, не овчарки, в большой цене у мужчин.... а вы вдруг жалуетесь!

Контуженый....васильзда...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: