Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не действуют?

Почему мужчины не действуют? Ну понравилась вам девушка значит надо сделать все что б вы ей понравились!!

Пол года назад я познакомилась с парнем на 10 лет старше и разведенного! Тогда меня это просто веселило как я ему нравилась но у меня был парень уже. Прошло 4 месяца мы не видились больше с парнем я рассталась и вот снова неожиданная встреча. Мы начали общаться в одной компании он начал проявлять интерес, говорит что он так хочет все время меня обнимать что я такая милая и веселая что я всегда улыбчивая. Он очень воспитанный не позволяет себя лишних действии. И как то он был пьян тогда я думала он будет более активен но нет он не смотрел на меня а подшучивал весь вечер надомной но потом обнял и сказал что это просто шутя! Он начал меня все время обнимать не отпускать от себя и когда его друзья подкалывали он не отрицал. В один из вечером мы были вдвоем он был зол и тогда я подумала что наверное мне показалось и я ему без различна. Чуть позже приехали еще друзья и мы шутили его друзья были восторге но он ясно дал понять что я с ним, в тот вечер он больше не отпускал меня потом повез домой и я подумал ну вот может он меня поцелует но нет. Я написала ему сама но он не ответил а когда спросила он сказал что у него завал по работе что он даже из кабинета не выходит, хорошо это я понимаю но почему он мне звонит не пишет, если я ему не нравлюсь зачем он следит за мной в интернете зачем он меня обнимает ведь другую девушку он так не обнимает и столько внимания не удиляет? Все друзья говорят как он ко мне относится что я ему очень нравлюсь но где действия? Я думала может он присматривается ко мне или что? Я уже не знаю что думать, Посоветуйте что ы думаете об этом ?

65 ответов
Последний — Перейти
Злыдень под парасолькой
#1

Значит, не так уж вы ему и понравились, раз ничего не делает. Если мужчина захочет быть с женщиной, то он горы свернёт, чтобы этого достичь. Если играет в амёбу, значит, не сдалась она ему...
Всё просто.

Гость
#2

Значит страсти нет !! Когда есть страсть - мужиков прет не смотря на все препятствия ... Не придумывайте ему оправдания ..

Гость
#3

Все правильно выше написали, не проявляет инициативу = не особо нужна ему.

Лис
#4

А меня больше интересует другой вопрос- как вы бабы по таким еще т убиваться умудряетесь?

Химик
#5

Он забыл тогда виагру дома. Встают только руки. Сделай ему минeт, вдруг поможет.

Гость
#6

Почему не действуют,ещё как действуют-если им девушка нравится из кожи вылезут.

Гость
#7

Мелкочленистый

Антея-эль
#8

возможно, он просто намного серьезнее стал относиться к отношениям (простите тавтологию), поэтому не тащит тебя в свою постель.

Злыдень под парасолькой
#9
Антея-эль

возможно, он просто намного серьезнее стал относиться к отношениям (простите тавтологию), поэтому не тащит тебя в свою постель.

Безразличие и желание повременить с постелью - не одно и то же, не находите?

Гость
#10

а если человек действительно занят? У меня, когда завал на работе, тоже не до звонков и смс. Только бы все успеть и ничего не забыть. К вечеру так устаешь, что нет никакого желания даже родителям позвонить, не то что с кем-то по телефону кокетничать или всякую ерунду обсуждать.

Гость
#12
Гость

Все правильно выше написали, не проявляет инициативу = не особо нужна ему.

А если мужчина проявлял инициативу, но женщина отказывала некоторое время и он перестал. Как здесь - не особо нужна или решил, что он не особо нужен? )

Гость
#14
zlovlad ru

Ответ на вопрос почему мужчины не действуют :1) вы ему не так уж и сильно нравитесь2) он не считает, что сможет вас завоевать.3) у него уже кто то есть и с вами он просто флиртует

Влад, ответьте на пост 12, пож)

Гость
#15

Я вам серьезно говорю - у него очень маленький. Два парня таких было - именно так себя вели

Гость
#17

Хочет чтобы вы за ним бегали а потом как ответит взаимностью чтобы вы делали так как ему хочется. В общем он эгоист. По крайне мере мне так показалось из написанного.

Гость
#18

завоевание принцессы
теперь идет наоборот
палят лягушки по иванам
с болот
© bu6lik

Гость
#19
Гость

А если мужчина проявлял инициативу, но женщина отказывала некоторое время и он перестал. Как здесь - не особо нужна или решил, что он не особо нужен? )

Она ему не нужна, а он хотел только поахаться. Не перепало дальше пошел и забил на нее. Была бы нужна он бы и след разы тянулся к ней. А так- попробовал не дала ну и ладно.

Дрянь такая
#20

если мне девушка нравится, то я сразу косвенно сообщаю о желании сходить с ней на палку чая) Кое кто соглашается)

Шут
#21

У мусчина истёк срок годности.
Берите нового, а то траванётесь и у вас будет токсический шок.

Гость
#22

Парень этот алень по ходу.Потому что любой другой нормальный тебя зануду глупую сразу бы в жо пу послал.

#24

Да он даже поцеловать не может а каком сексе может идти речь?

Мужчина
#26
Гость

А если мужчина проявлял инициативу, но женщина отказывала некоторое время и он перестал. Как здесь - не особо нужна или решил, что он не особо нужен? )

Решил что будет уважать твои чувства ("не хочу я тебя и никогда не захочу!!!") и не будет надоедать.

Гость
#28
karinnah

***** уже показывала открытым декольте и он видит фото мои в купальнике в соц сети)) кстати ***** не маленькие 3 размер

к страшному лицу никакие размеры не подойдут

#29
Гость

к страшному лицу никакие размеры не подойдут

с чего вы взяли что у меня страшное лице?!

Гость
#30
karinnah

с чего вы взяли что у меня страшное лице?!

ну выложи фотку, оценим. а то все себя красивыми считают

Гость
#31

К сожалению, да, пассивность мужчин иногда "поражает". Будьте терпеливее или примите как данность, что мужчина сам по себе таким является, либо ищите мужчину более активного. Со временем поймете, что не стОит тратить время на тех, кто "слишком много думает"... Жизнь проходит слишком быстро, чтобы ждать тех, кто "притормаживает"...

скорпи
#32

как-то же бывшая жена его заарканила..?! значит можно ;)
вообще любого можно, если сильно нужно

скорпи
#34
Гость

К сожалению, да, пассивность мужчин иногда "поражает". Будьте терпеливее или примите как данность, что мужчина сам по себе таким является, либо ищите мужчину более активного. Со временем поймете, что не стОит тратить время на тех, кто "слишком много думает"... Жизнь проходит слишком быстро, чтобы ждать тех, кто "притормаживает"...

"притормаживает" - это слабо сказано)))))

Злыдень под парасолькой
#35
Гость

завоевание принцессы теперь идет наоборот палят лягушки по иванам с болот© bu6lik

Класс! ))))

Гость
#36
Злыдень под парасолькой

Да, проще, так и делают слабаки ;-)

+1

скорпи
#37
Злыдень под парасолькой

Да, проще, так и делают слабаки ;-)

описанный автором другую не найдет, он со всеми так себя будет вести, пока какая-нибудь оторва не возьмет его за яй*ца. Он сначала будет делать вид что ему это как бы не особо надо, он выше этого, но на самом деле только об этом и мечтает

скорпи
#38

автор, прижми его своим 3-м размером к чему-нибудь, убедись, что эвакуация невозможна... по глазам увидишь: либо это его страхи, комплексы либо он тебя не хочет.
в втором случае - просто уйди в закат

Гость
#39

Автор, всё очень просто. Даже если женщина ну уж очень понравилась мужчине, то есть смысл просто продемонстрировать ей свои интерес и не боле того. Если с её стороны не будет никаких шагов навстречу, то надо "сворачивать знамена" и не тратить свое драгоценное время "для делания всего , чтобы ей понравиться". А это самое "делание всего со стороны мужчины...",как минимум - просто глупо. Как максимум - это потеря своего времени, нервов, часто материальных ресурсов и как результат - просто повышение её самооценки за свой счет.

Вадим
#41
karinnah

Да он даже поцеловать не может а каком сексе может идти речь?

Люди разные .Кому-то только первый поцелуй тяжело а потом как по маслу.

Вадим
#42

Попробуйте сами проявить инициативу.Или корона спадет?Или вы прост хочете чтобы он за вами побегал.
Как по мне это не более чем стереотипы что мужчина должен делать первый шаг.

Грушенька
#43

Когда им очень надо - тогда очень даже действуют. Если прям влюбился - горы свернёт. Ну как минимум будет долго домогаться.

Гость
#45

А как понять, хочет он с девушкой отношений или нет, если он ничего не озвучивает и ведет себя непонятно, примерно как автор описала?

Гость
#46
Вадим

Люди разные .Кому-то только первый поцелуй тяжело а потом как по маслу.

+100, Я со своим любимым мужчиной месяц встречалась почти до первого поцелуя и 1,5 до постели и то на поцелуй он долго решиться не мог (я оказывается не те сигналы подавала) и я уже в лоб спросила "Когда ты меня поцелуешь" Зато теперь в постели настоящий огонь и страсть. Не забывайте, не все мужчины имеют огромный опыт с женщими. Мой 23 года был в отношениях с одной женщиной и после развода только с одной встречался и с парочкой был секс на одну ночь (но о том, что такие женщины подумают им плевать, поэтому и действуют сразу)

Антея-эль
#47
Злыдень под парасолькой

Безразличие и желание повременить с постелью - не одно и то же, не находите?

конечно не одно и тоже. но, однако, автор говорит о том, что он проявляет знаки внимания. не звонит в рабочее время - так сам сказал, что очень много работы. может, автор становится слишком назойливой, от того и интерес пропадает?

Гость
#48
karinnah

Почему мужчины не действуют? Ну понравилась вам девушка значит надо сделать все что б вы ей понравились!!

С какой это радости? Кому нужны отношения - Вам или ему? Для него это лишние ненужные расходы. Вот и бегайте за ним сами.

Гость
#49
karinnah

Почему мужчины не действуют?

Завод кончился.
А вообще п.48 - в точку.

Гость
#50
Вадим

Попробуйте сами проявить инициативу.Или корона спадет?Или вы прост хочете чтобы он за вами побегал.Как по мне это не более чем стереотипы что мужчина должен делать первый шаг.

А больше вам ничего не сделать первой? Совсем очумели мужчины, уже ухаживать ленятся. Биологическую свою задачу им лень выполнять. А, ну да, у нас же все прЫнцы на кривых кобылах...