Гость
Статьи
Новый коллега за мной …

Новый коллега за мной ухаживает. Я замужем.

Вот такая вот история у меня получилась - недавно к нам на работу устроился новый менеджер - неженатый. относительно молодой и относительно симпатичный. С первых же дней начал ко мне проявлять интерес, а затем и симпатию, в которой открыто признается. Я ему сразу сказала, что я замужем и могу рассматривать его исключительно как друга. Но ему это не мешает проявлять свое внимание. В общем, я уже к нему и к вниманию привыкла и думаю о нем чаще, чем мне бы того хотелось, хотя изначально я вообще о таком и подумать не могла. С мужем у нас отношения ровные, вместе 4 года, детей нет. У кого было подобное и каково возможное развитие данной ситуации?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам нужно развитие данной ситуации?

опыт
#2

Развитие ситуации зависит исключительно от Вас: выборов- море, везете его в отель и спите с ним, оставляете его как друга и обедаете за его счет, вспоминаете, что есть муж, перестаете с коллегой общаться, разговаривать и приветствовать.
А Вы от мужчины что-то ждете? :)) Тогда, я думаю, скоро, в лучшем случае позовет в отель, в худшем - переспите прям в машине

Гость
#3
опыт

Развитие ситуации зависит исключительно от Вас: выборов- море, везете его в отель и спите с ним, оставляете его как друга и обедаете за его счет, вспоминаете, что есть муж, перестаете с коллегой общаться, разговаривать и приветствовать.А Вы от мужчины что-то ждете? :)) Тогда, я думаю, скоро, в лучшем случае позовет в отель, в худшем - переспите прям в машине

Одна д-у-р-а спрашивает, а другая д-у-р-а, опытная в сексе на парковках, отвечает

В.
#4
Гость

каково возможное развитие данной ситуации?

Развитие или неразвитие данной ситуации зависит только и исключительно от вашего поведения. Я так поняла, что вы не против развития и адюльтера, к мужу равнодушны. Дело ваше. Но задумайтесь, служебные романы заканчиваются счастливо только в кино. В реальности вы и мужа и работу можете потерять просто по глупости. Решать вам.

Гость
#5

Автор, отсо/сите ему в туалете! Мужу не говорите. Не надо!

Гость
#6

Дать или не дать... вот в чем вопрос....

Лин
#8

Попейте святой воды и проводите больше времени с законным мужем. Этот менеджеришка интересовался бы Вами не так рьяно, будь вы птицей свободной))))). Так что....

Гость
#9

Есть хорошие слова "все мы верные пока нас не совращают". Не ведитесь, на личном опыте, тсавьте на место и выбросите из головы глупости. Не портите себе семью. Представьте что к вашему мужу так проявляет внимание девушка и вы про это узнали? Как вы отреагировали бы

Химик
#10

Мужу давай в писю, коллеге - в попочку. Или наоборот. У меня было подобное, коллеге *** на работе кончал только в рот.

Гость
#12

У меня на работе тоже коллега молодой парень и всячески даёт понять, что неравнодушен ко мне, я отвечаю взаимностью.
Ему 24, а мне почти 49, недавно вот бабушкой стала.
Я, правда, не замужем, ибо развелись мы очень давно. Но мне приятно, что молодые обращают внимание. Чувствую, что скоро перейдём к более тесным отношениям.

Nikolay
#13
Гость

Вот такая вот история у меня получилась - недавно к нам на работу устроился новый менеджер - неженатый. относительно молодой и относительно симпатичный. С первых же дней начал ко мне проявлять интерес, а затем и симпатию, в которой открыто признается. Я ему сразу сказала, что я замужем и могу рассматривать его исключительно как друга. Но ему это не мешает проявлять свое внимание. В общем, я уже к нему и к вниманию привыкла и думаю о нем чаще, чем мне бы того хотелось, хотя изначально я вообще о таком и подумать не могла. С мужем у нас отношения ровные, вместе 4 года, детей нет. У кого было подобное и каково возможное развитие данной ситуации?

Не стоит заводить романов на работе. Плохо все кончиться.

Гость
#14
Nikolay

Не стоит заводить романов на работе. Плохо все кончиться.

А где стоит? То есть в принципе можно? Согласны?)

Гость
#15

У меня два раза такое было. Оба раза приходилось менять работу. Честно вам не советую автор. Для себя решила, что если уж очень-очень захочется романтики с мужчиной (сама я тоже замужем), то только не на работе!!!Общество у нас заточено на мужчин, в случае чего, пострадаете вы, тем более, вы замужем, а парень-то свободен. Так что держите оборону!!!

Гость
#16
Гость

У меня два раза такое было. Оба раза приходилось менять работу. Честно вам не советую автор. Для себя решила, что если уж очень-очень захочется романтики с мужчиной (сама я тоже замужем), то только не на работе!!!Общество у нас заточено на мужчин, в случае чего, пострадаете вы, тем более, вы замужем, а парень-то свободен. Так что держите оборону!!!

"Едет молодая красивая девушка в автобусе. К ней подходит старушки и вопрсо задает:
- Наверное, даешь не каждому?
- Конечно нет! Как же можно каждому давать, бабушка?
-Э-х-х! молодость -молодость! О каждом, кому не дала, потом пожалеешь!!! О каждом!!!"

Гость
#17

Автор, всё от вас зависит. Вы уже в принципе не против развития лав стори.
Всё в ваших руках и от того на сколько вы захотите и сможете контролировать ситуацию. Мы не знаем ни вас не ваших возможностей (сколько людей , столько и судеб).
Если сами по себе лидер и просто хотите разнообразить свою жизнь на этот период. Можете просто поиграть с ним и выбросить, можете использовать однократно и унизить, можете всё что захотите.
Или если просто хочется романтично провести некоторое время, вперёд.
Можно влюбиться или просто плыть по течению.
Кто то из нас более слабый, кто то подлый, возможно всё.
Я себя чаще всего ограничиваю "более менее стандартными отношениями", но не всегда. Меня можно считать психопатом или кем угодно, но с разными женщинами я разный. То нежный и любящий, то жесткий и властный, то просто дуркую как хочу.
Разнообразие зависит только от фантазии и моего настроения, но это только до тех пор, пока не нарвался на более хитрую или более сильную личность, или влюблюсь опять и сдамся какой нибудь "серенькой мышке" и наконец обрету покой.
Мораль читать мне бесполезно, если кто говнищa бросит в мой адрес буду признателен.

Предлагаю не париться, просто поступите в свое удовольствие и никого не спрашивайте.

Гость
#18

Не все, к сожалению, понимают, что не стоит заводить отношений на работе, так же как и с женатыми связываться, и особенно, на работе. Все это кончится и очень печально. Лично знаю тех у кого печали уже начались

Гость
#20
Гость

У меня на работе тоже коллега молодой парень и всячески даёт понять, что неравнодушен ко мне, я отвечаю взаимностью.Ему 24, а мне почти 49, недавно вот бабушкой стала.Я, правда, не замужем, ибо развелись мы очень давно. Но мне приятно, что молодые обращают внимание. Чувствую, что скоро перейдём к более тесным отношениям.

Кошмар. Старая шалав.а Иди лучше внуками занимайся.

Гость
#21
Гость

Кошмар. Старая шалав.а Иди лучше внуками занимайся.

Она в разводе. Имеет право.

Гость
#22
Гость

Она в разводе. Имеет право.

Вы разницу в возрасте видели?

Гость
#23
Гость

Вы разницу в возрасте видели?

Выдела и что? Несовершеннолетних там вроде нет. Взрослые люди. Со странностями, конечно, но так это их дело.

Гость
#24
Гость

Выдела и что? Несовершеннолетних там вроде нет. Взрослые люди. Со странностями, конечно, но так это их дело.

Т.е. женщина, которая годится этому мальчику в матери, скоро, видимо, будет с ним спать - вы считаете это нормальным?

лапа
#25

Проходила такое,все закончилось плохо.Думала пофлиртуючуток,но не-более,а я аж замуж за него собралась,олова отключилась.результат,развелась с мужем,от нового мч сбежала сама.Вот думаю за что мне такое.Одно слово *****,потеряла любимого мужа.

автор
#26
лапа

Проходила такое,все закончилось плохо.Думала пофлиртуючуток,но не-более,а я аж замуж за него собралась,олова отключилась.результат,развелась с мужем,от нового мч сбежала сама.Вот думаю за что мне такое.Одно слово *****,потеряла любимого мужа.

вот у меня примерно такие же мысли, тк настроен он серьезно. мужа люблю, но внимание чертовски приятно, с мужем уже все остыло. сегодня сказала ему, что ничего не будет и быть не может в принципе - теперь на душе кошки скребут

Светлана
#27

Надеюсь камнями не закидают)
У меня была подобная ситуация: парень младше на 10 лет, коллега. Я замужем, двое детей, мужа люблю, он у меня первый. В браке давно. С коллегой сначала переписывались, потом встретились пару раз, целовались. На очередной встрече он отвел меня в гостиницу. Опустив подробности скажу, что я осталась довольна. Встречались раз в неделю. С мужем отношения стали лучше, интим вообще как после свадьбы. Через пол года я взяла паузу, подумала, все взвесила. От мужа никогда не уйду - люблю, а с коллегой встречаемся раз в месяц, иногда реже. Муж узнал об измене, но разрешил встречаться с коллегой, за что я ему благодарна! Скандала и ссор не было.

Гость
#28
Гость

У меня два раза такое было. Оба раза приходилось менять работу. Честно вам не советую автор. Для себя решила, что если уж очень-очень захочется романтики с мужчиной (сама я тоже замужем), то только не на работе!!!Общество у нас заточено на мужчин, в случае чего, пострадаете вы, тем более, вы замужем, а парень-то свободен. Так что держите оборону!!!

"Умный" совет как стать шл.ю.х.ой.

Гость
#29
Гость

"Едет молодая красивая девушка в автобусе. К ней подходит старушки и вопрсо задает:
- Наверное, даешь не каждому?
- Конечно нет! Как же можно каждому давать, бабушка?
-Э-х-х! молодость -молодость! О каждом, кому не дала, потом пожалеешь!!! О каждом!!!"

Только непроходимый тупица примете это всерьез.

Гость
#30
Гость

Автор, всё от вас зависит. Вы уже в принципе не против развития лав стори.
Всё в ваших руках и от того на сколько вы захотите и сможете контролировать ситуацию. Мы не знаем ни вас не ваших возможностей (сколько людей , столько и судеб).
Если сами по себе лидер и просто хотите разнообразить свою жизнь на этот период. Можете просто поиграть с ним и выбросить, можете использовать однократно и унизить, можете всё что захотите.
Или если просто хочется романтично провести некоторое время, вперёд.
Можно влюбиться или просто плыть по течению.
Кто то из нас более слабый, кто то подлый, возможно всё.
Я себя чаще всего ограничиваю "более менее стандартными отношениями", но не всегда. Меня можно считать психопатом или кем угодно, но с разными женщинами я разный. То нежный и любящий, то жесткий и властный, то просто дуркую как хочу.
Разнообразие зависит только от фантазии и моего настроения, но это только до тех пор, пока не нарвался на более хитрую или более сильную личность, или влюблюсь опять и сдамся какой нибудь "серенькой мышке" и наконец обрету покой.
Мораль читать мне бесполезно, если кто говнищa бросит в мой адрес буду признателен.

Предлагаю не париться, просто поступите в свое удовольствие и никого не спрашивайте.

гов.ноответ. "можете использовать однократно и унизить" )))) Скорее униженная и тастоптаная останется *** Без мужа и без пихаря молодого.

Гость
#31
Светлана

Надеюсь камнями не закидают)
У меня была подобная ситуация: парень младше на 10 лет, коллега. Я замужем, двое детей, мужа люблю, он у меня первый. В браке давно. С коллегой сначала переписывались, потом встретились пару раз, целовались. На очередной встрече он отвел меня в гостиницу. Опустив подробности скажу, что я осталась довольна. Встречались раз в неделю. С мужем отношения стали лучше, интим вообще как после свадьбы. Через пол года я взяла паузу, подумала, все взвесила. От мужа никогда не уйду - люблю, а с коллегой встречаемся раз в месяц, иногда реже. Муж узнал об измене, но разрешил встречаться с коллегой, за что я ему благодарна! Скандала и ссор не было.

Фу б.л.я!!! Ща.ла.ва и куколд опущенный. Что может быть более мерзкое

Гость
#32
Светлана

Надеюсь камнями не закидают)
У меня была подобная ситуация: парень младше на 10 лет, коллега. Я замужем, двое детей, мужа люблю, он у меня первый. В браке давно. С коллегой сначала переписывались, потом встретились пару раз, целовались. На очередной встрече он отвел меня в гостиницу. Опустив подробности скажу, что я осталась довольна. Встречались раз в неделю. С мужем отношения стали лучше, интим вообще как после свадьбы. Через пол года я взяла паузу, подумала, все взвесила. От мужа никогда не уйду - люблю, а с коллегой встречаемся раз в месяц, иногда реже. Муж узнал об измене, но разрешил встречаться с коллегой, за что я ему благодарна! Скандала и ссор не было.

Ну и в чём смысл? Думаете без этого "коллеги" не обошлось бы? Уж прям так необходимо было?
Как бы не так, но вы предали любимого. Обесценили себя и свою верность. Как минимум, подаёте хреновый пример детям (а они это в любом случае когда-нибудь да узнают и будут помнить), как максимум - разбили семью, где не должно быть места посторонним. Где проблемы решаются не за счёт других.

Но, конечно, что есть, то есть. Ваша жизнь и вам её жить. Просто жаль, что у вас не хватило сил, мозгов сказать и показать, что не на помойке себя нашли.

Гость
#33
Светлана

Надеюсь камнями не закидают)
У меня была подобная ситуация: парень младше на 10 лет, коллега. Я замужем, двое детей, мужа люблю, он у меня первый. В браке давно. С коллегой сначала переписывались, потом встретились пару раз, целовались. На очередной встрече он отвел меня в гостиницу. Опустив подробности скажу, что я осталась довольна. Встречались раз в неделю. С мужем отношения стали лучше, интим вообще как после свадьбы. Через пол года я взяла паузу, подумала, все взвесила. От мужа никогда не уйду - люблю, а с коллегой встречаемся раз в месяц, иногда реже. Муж узнал об измене, но разрешил встречаться с коллегой, за что я ему благодарна! Скандала и ссор не было.

Ну и ещё, да, так, между делом.

Это не любовь, ибо любимых не предают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: