Гость
Статьи
Можно ли любить обоих

Можно ли любить обоих

Здравствуйте. Мы с парнем часто ссоримся из-за переписок. Но суть не в этом. Есть женщина, которая старше него на 10 лет, его бывшая. Он говорит, что до сих пор любит её. Но тут же добавляет, что и меня любит. Друг у него тоже спрашивал, как это может быть... На это он ответил, "Не знаю. Просто люблю обоих" Мне очень больно за этим наблюдать. Как ему помочь объяснить это? И возможно ли любить обоих?

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Овсяная каша
#1

Нет. Он морочит Вам голову.

Гость
#2

Автор, а сколько лет парню и той си/сястой ба/бище, которую он "любит"??

Гость
#3

нельзя, он ни одну, ни другую не любит, просто ему удобно

Елена
#4

Ему 18. А той 34

Гость
#5
Елена

Есть женщина, которая старше него на 10 лет,

Елена

Ему 18. А той 34

34-18=16

Гость
#6

а вам сколько?

Гость
#7

обЕих!!!! Женский род!!!!

Гость
#8
Елена

Ему 18. А той 34

Ого! Представляю-- идет по улице престарелая сви/номатка, с ти/тьками пятого размера, и целуется с 18-летним дрищем, в штанишках в облипочку, на кривых ножонках!!
Ну парочка--кулик да гагарочка!!

oks4232@icloud.con
#9

Это как нужно не уважать себя и находиться в таких отношениях? Либо автору 15 лет . Как можно смотреть на своего мужчину и знать что он любит другую??? В мыслях и в своем сознание представляет другую , и ты не его предел мечтаний! Пусть тогда один страдает о несчастной любви! Любовь она бывает одна ! И когда любишь одного человека другие не нужны..

Гость
#12

Может Ваш парень из восточных стран и Вы этого не заметили?

Дрянь такая
#13
Елена

Ему 18. А той 34

тёлочка о 34 годов- это мегасекс. Многие парни в 18 лет мечтают о таких) Там 100% секса без лишних разговоров.

Гость
#14

как ваш секс задолбал

Химик
#15

Можно. Как именно - показано в фильмах для взрослых.

Гость
#16
***** такая

тёлочка о 34 годов- это мегасекс. Многие парни в 18 лет мечтают о таких) Там 100% секса без лишних разговоров.

Если только телочка не выглядит как Ева Польна. Такую как она и даром не надоть!!!

Гость
#17
Елена

Здравствуйте. Мы с парнем часто ссоримся из-за переписок. Но суть не в этом. Есть женщина, которая старше него на 10 лет, его бывшая. Он говорит, что до сих пор любит её. Но тут же добавляет, что и меня любит. Друг у него тоже спрашивал, как это может быть... На это он ответил, "Не знаю. Просто люблю обоих" Мне очень больно за этим наблюдать. Как ему помочь объяснить это? И возможно ли любить обоих?

если он не может определиться,зная ему не нужны не Вы, не та женщина. бегите от таких людей,иначе дальше будет куда больнее!!!!

Гость
#18

Ту он любит , а с тобой просто спит! Удобно! А говорить можно что угодно! Прав друг не понимая этого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: