Гость
Статьи
Можно ли любить

Можно ли любить

Можно ли любить двоих мужчин одновременно? И если да, то любовь ли это?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда в голове сразу два человека,это банальное совмещение тех качеств,которых не хватает каждому. вам просто нужен третий. тот, с которым не будете думать не о первом, не о втором.

Виктория
#2

НЭТ!

Бегущая_по_граблям
#3
Гость

когда в голове сразу два человека,это банальное совмещение тех качеств,которых не хватает каждому. вам просто нужен третий. тот, с которым не будете думать не о первом, не о втором.

Для групповухи чтоль?!

Гость
#4

Один обязательно будет превалировать - скорее всего тот, к кому больше жалости. То есть скорее всего, менее достойный. К этому точно любовь, обычно в пользу такого и делают окончательный выбор.

Гость
#5
Бегущая_по_граблям

Для групповухи чтоль?!

понимаешь , что чушь сморозила, и все равно написала) вот уважаю я эту черту-выглядеть в глазах других идиоткой и не париться!

Курага/2
#6

Считаю, что нет. Одного можно любить, а к другому испытывать симпатию. Или к двоим испытывать симпатию.

Гость
#7

мне кажется что смотря на сколько серьезно вы относитесь к слову любовь, и вообще к этому чувству

Поклонник DEEP PURPLE
#8

Можно , конечно , мужики любят мужиков даже командами : футбол , хоккей и т.д. А так, у тебя это не любовь , а просто они оба тебе нравятся. Выбирай .

Гость
#9

Да че за бред? Вообще туповатый вопрос,если б можно было бы,тогда все бы по трое жили!!!!!!!!!

Гость
#10
Гость

Да че за бред? Вообще туповатый вопрос,если б можно было бы,тогда все бы по трое жили!!!!!!!!!

это неприлично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: