Гость
Статьи
Можно ли любить двоих?

Можно ли любить двоих?

Можно ли любить двоих одновременно? известно что нельзя получить весь спектр эмоций всю жизнь от одного человека, но мы любим его. за нежность, защищенность и стабильность, за что-то мы его очень любим. Но нет уже страсти, секс раз в неделю, пытались что-то менять..но все так же осталось, ничего не изменилось. Но когда просыпается другая сторона к человеку который вызывает, страсть, адреналин, прикосновения, от которых мурашки по коже...бурю эмоций, темы на которые можно часами говорить...

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гостья на сегодня
#1

Давайте сразу к делу, Автор - есть любовник, а мужа жалко - он родная душа... че там про спектр эмоций..

Автор
#2

Не замужем и любовника нет...))) развивается тема такая в женском коллективе, вот и интересно))

Гостья на сегодня
#3

Ну да,ну да))

Автор
#4
Гостья на сегодня

Ну да,ну да))

не верите дело Ваше...

гость
#6

нет, не верю что можно любить двоих.

Гость
#7

Вы страсть путаете с любовью, по-моему. А вообще-ну любят же в семье и двоих детей, и троих, любят же родителей (папу и маму), любят кучу родственников, брата с сестрой, любовь-она многогранна и разнообразна.

С изюмом
#8

Нельзя, автор, двоих любить одновременно. Если вы действительно любите одного, то такие вопросы и в голову не придут. Но дело в том, что любить по-настоящему многие не способны просто напросто.

Гость
#9

Можно! Я например люблю семейную пару, а они меня.

Мари я
#10
Гостья на сегодня

Давайте сразу к делу, Автор - есть любовник, а мужа жалко - он родная душа... че там про спектр эмоций..

+1

#11

Можно все, если хочется.

С изюмом
#12

Давайте сначала с понятиями определимся. А то я ведь, например, своих котов обоих люблю: с одним тискаться весело, а у другого глаза умные. Может это то, что и имелось в виду

Мари я
#13

можно.одного как брата родного и друга,другово-как мужчину(ради второго готова от друга-брата отказаться-если потребует,потому что любровь к мужчине как к любовнику мне дороже и он меня любит как женщину,а не как бесполого друга )

Гость
#14

Белый лебедь,

Белый пух,

Не влюбляйся

Сразу в двух (Детское народное творчество)

Крев
#15

Конечно можно. Только если эти двое тов.Ленин и партия.

Гость
#16
Крев

Конечно можно. Только если эти двое тов.Ленин и партия.

Вы лидера этой партии забыли добавить к вышеперечисленному. тов.Зю...

Крев
#17
Гость

Вы лидера этой партии забыли добавить к вышеперечисленному. тов.Зю...

Это уже групповуха - не по комсомольски!

#18

Нет,я считаю что нельзя.

#19
С изюмом

Давайте сначала с понятиями определимся. А то я ведь, например, своих котов обоих люблю: с одним тискаться весело, а у другого глаза умные. Может это то, что и имелось в виду

Если так то да) немного конкретики не помешает)

Гость
#20

вы путаете страсть и стабильность,я сама так попала..не делайте ошибку

Гость
#21
Крев

Это уже групповуха - не по комсомольски!

Раз партия приказала, значит НАДО. Что там групповуха, когда Ленин мертвый.... Это уже что-то другое...

Мари я
#22
Гость

вы путаете страсть и стабильность,я сама так попала..не делайте ошибку

да здесь вообще всё напутали-партия,кошатницы какие то...по себе люди ОХ как любят судить-"невозможно одного любить как мужчину,второго как друга".а жизнь у каждого своя-и чувства тоже.

Алё
#23

можно! но короткое время, потом придётся сделать выбор!

С изюмом
#24
Алё

можно! но короткое время, потом придётся сделать выбор!

Не путайте чувства как таковые и обстоятельства. Можно? А кого спасать побежите, если оба в реке тонуть будут? Невод забросите, чтоб двоих сразу выловить?

#25

Настоящая любовь может быть только к одному человеку,иначе все эти так называемые чувства иллюзия!

Мари я
#26
С изюмом

Не путайте чувства как таковые и обстоятельства. Можно? А кого спасать побежите, если оба в реке тонуть будут? Невод забросите, чтоб двоих сразу выловить?

невод безусловно и сама поплыву к желанному.

Мари я
#27
Orangina

Настоящая любовь может быть только к одному человеку,иначе все эти так называемые чувства иллюзия!

вы хоть одного любите,чтоб такое утверждать?когда переживаешь за здоровье друга,но не хочешь с ним заниматься сексом и это взаимно,радуешься за его успехи,беспокоишься за его неприятности -это по-вашему ЧТО?знаете,родные сестры-браться не всегда (даже редко)что то подобное испытывают-потому многим этого просто не понять.

Вишня
#28

27, не путайте. И почитайте Фромма, например- тогда все прояснится

Крев
#29
Orangina

Настоящая любовь может быть только к одному человеку,иначе все эти так называемые чувства иллюзия!

Правильно. И имя этого человека - Владимир Ильич Ленин.

Мари я
#30
Вишня

27, не путайте. И почитайте Фромма, например- тогда все прояснится

мне не нужно знать мнение ни Фромма,ни чьё либо ещё в этом вопросе.что я чувствую о том пишу.

Алё
#31
С изюмом

Не путайте чувства как таковые и обстоятельства. Можно? А кого спасать побежите, если оба в реке тонуть будут? Невод забросите, чтоб двоих сразу выловить?

Вот это и есть выбор!!!

Вишня
#32
Мари я

мне не нужно знать мнение ни Фромма,ни чьё либо ещё в этом вопросе.что я чувствую о том пишу.

Но вы же разделяете любовь к другу, любовь к мужчине, любовь к родителям и тп. Или для вас все, что начинается на "лю" - одно и то же?

Мари я
#33
Вишня

Но вы же разделяете любовь к другу, любовь к мужчине, любовь к родителям и тп. Или для вас все, что начинается на "лю" - одно и то же?

можно.одного как брата родного и друга,другово-как мужчину(ради второго готова от друга-брата отказаться-если потребует,потому что любровь к мужчине как к любовнику мне дороже и он меня любит как женщину,а не как бесполого друга --------------мой пост 13.

живу у моря
#34
Крев

Это уже групповуха - не по комсомольски!

Ой, я вас умоляю))) как раз по ранне-комсомольски. До прихода Сталина к власти комсомол такое и вытворял. Ранние труды Луначарского - об том ;)

Алла
#35

Я люблю двоих. Есть муж с которым мы 20 лет и есть любовник, с которым 6лет. И если кого из них долго не вижу,скучаю сильно.

живу у моря
#36

Да, погуглите, что ли,

бабраспред,

комсомолка не имела права отказать комсомольцу

сексуальная революция в СССР после октябрьской

массовый сифилис в СССР

бюро свободной любви

Сталин запретил ***

все равно по телевизору смотреть нечего

живу у моря
#37

Заграничные газеты тех лет писали о декретах по национализации женщин в советской России. Оказывается, в чем-то они были правы. В городе Калачинске, что недалеко от Омска, комсомольцы учредили ╚Центральную комиссию по бабьему распределению╩, или ЦК Бабраспред. Она должна была ведать выдачей ордеров на девушек. В действительности эти ордера никто не видел, но примерно они выглядели так:

╚Распоряжение

Предлагается Дуньке Шаломыгиной ни с кем другим, кроме Васьки Дурошлепова, не гулять. Ему, Дурошлепову, предоставляется право провожать Шаломыгину под ручку домой с собраний, ну и вообще, всякое прочее иное╩.

╚Наряд

Мадемуазель Крынкиной Матрене. Предписывается в 4 часа дня 18 января 1924 года отправиться с товарищем Безголовым в баню для совместного мытья╩.

╚У нас нет любви, а только сексуальные отношения╩

К сожалению, к такому мнению склонялось большинство рабоче-крестьянской молодежи в 20-е годы, особенно юноши. Они отрицательно относились ╚к игре в ╚любовь╚, к пустым и мимолетным ухаживаниям, напрасно отнимающим у юношества внимание, время и энергию, столь нужные для творческой общественно полезной работы╩.

Гость
#38
Гость

нет, ты даже одного не сможешь ибо *** обыкновенная

дура что ль? от кого извесно? как раз от одного человека и можно и всю жизнь. только это людям доступно, а не отбросам

+1000000000

Крев
#39
живу у моря

Ой, я вас умоляю))) как раз по ранне-комсомольски. До прихода Сталина к власти комсомол такое и вытворял. Ранние труды Луначарского - об том ;)

Тогда я за комсомол, где можно ступить?

Крев
#40
Крев

Тогда я за комсомол, где можно ступить?

*вступить

Рина
#41
С изюмом

Не путайте чувства как таковые и обстоятельства. Можно? А кого спасать побежите, если оба в реке тонуть будут? Невод забросите, чтоб двоих сразу выловить?

Того, кто весом поменьше, чтобы за собой в воду не утащил)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: