Гость
Статьи
Можно ли любить двоих?

Можно ли любить двоих?

Как вы думаете может ли человек одновременно любить двоих? Было ли у кого-то так? И чем это заканчивается?

Голубые глаза
19 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Легко)Просто по разному..И по очереди).

Татьяна
#2

да, было...в пользу основной любви

Шарлотка с яблоками
#3

Можно, автор

ГОСть
#4

Да, можно) у меня сейчас такая ситуация. И меня эти двое любят, но определиться сложно. Чувствую, скоро еще и третий присоединится)

Оля
#6

Да, можно. Сейчас я люблю двоих. Но по-разному. Одного - как мужа и родного человека. Другого - как потрясающего друга и классного любовника. Это разные чувства, и они прекрасно уживаются между собой.

#7
Голубые глаза

Как вы думаете может ли человек одновременно любить двоих? Было ли у кого-то так? И чем это заканчивается?

Нет. Это значит никого из этих двух.. Любят одного...

Гость
#8

нельзя

можно питать страсть к двоим и считать это любовью...

Гость
#9

нельзя. это не любовь, а блядств0. Шл*хам любовь настоящая недоступна

#10

Можно, хоть десятерых : друзей, родных, парня, животных, музыку и т.д.

#11

Было дело. Да можно любить 2. только хорошего из этого не выйдет

Гость
#12
Голубые глаза

Как вы думаете может ли человек одновременно любить двоих? Было ли у кого-то так? И чем это заканчивается?

Да,бывает.Выбор сделать не возможно .Уходишь в никуда от обоих.

Гость
#13

я тоже двоих люблю сейчас. Определиться очень сложно! Они чем-то похожи и в то же время такие разные. Но самое странно, что если отталкивает что-то в определённые моменты, то отталкивает двух одновременно. Наверное это хорошо. Если вдруг придётся разорвать, то полетят как "сиамские близницы" безболезнено.

Гость
#14
Гость

я тоже двоих люблю сейчас. Определиться очень сложно! Они чем-то похожи и в то же время такие разные. Но самое странно, что если отталкивает что-то в определённые моменты, то отталкивает двух одновременно. Наверное это хорошо. Если вдруг придётся разорвать, то полетят как "сиамские близницы" безболезнено.

Безболезненно не получится,не надейтесь.

Нинель
#15

Ну да!!Можно любить и троих и даже больше,только сложно между ними выбрать если кто-то поставит ультиматум.Круто иметь троих любовников!!!

Агата Кристи
#16

Можно, только это разная любовь. Но кто сказал, что она должна быть у всех одинаковой? .

Гость
#17
Гость

Безболезненно не получится,не надейтесь.

Вы наверное неправильно меня поняли. У нас интим очень редко бывает. Тут намного больше. Внутреннее притяжение душой и сердцем. Общение, шутки и конечно же соримся иногда. Без этого не бывает. А о расставании конечно же Вы правы. Болезненно будет. Это я пытаюсь себя успокоить, а ведь может быть в двое сильнее (

Голубые глаза
#18

Я не имела ввиду конкретно ситуацию когда женщина любит двоих, но эта сторона меня тоже интересовала. У меня ситуация когда кажется что муж любит и меня, и другую. И хотя я его выгнала, он с ней пока не живет, и ко мне приходит и звонит постоянно. Думаю, что разрывается, наверное обеих любит. Вот хотела узнать может ли так быть.

Гость
#19

а я и есть мужчина ) Люблю обеих девочек. Они добрые, милые, внимательные, безумно красивые обе, умненькие, ничитаные до невозможности! ))) Я, общаясь с ними, хоть русскую речь почистил от нецензурных выражений. ) Они самые прекрасные на свете женщины! Мы даже злиться друг на друга не можем. Если мы ругаемся и дуемся, то этого хватает на часа два и не больше. А после, как будто мы веками не общались друг с другом и такая любовь с нежностями просыпается, что чувствуешь себя и её каждой клеткой тела. И никого вокруг не ощущаешь. Мир замыкается и просто тонешь в объятьях любви и страсти.

Гость
#20

можно..

тока любят 2х, 3х 4х....n инфантильные личности (имеется ввиду партнер всё ж)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: