Гость
Статьи
Недолюбленные девки

Недолюбленные девки

"Я решительно не понимаю, как можно быть недотраханной. Больше скажу: я не понимаю, как можно быть нелюбимой. Тёлки, вы сами виноваты.Мужчины не хотят вас до помутнения рассудка, не влюбляются искренне, по-детски серьезно, не хватают в охапку и не волокут в ЗАГС, боясь упустить, не потому что они – козлы, а потому что влюбляться там не в кого: вы -- серость. Серость может быть разной: бескорыстной, алчной, тупой, красивой, непритязательной, верной, заботливой, имеющей два высших образования. Вариаций -- тысячи, но их все объединяет одно -- ощущение «мы это уже проходили», возникающее у мужчины при общении с женщиной.Девки, сорри, но вы, за редким исключением, заурядны. И даже в своем стремлении казаться незаурядными вы удивительно скучны тому, у кого вас было. Ну, или смешны, если «фрикуете». Именно поэтому у вас мужики – гондоны, невнимательные или жадные. Это с вами они жадные. Это с вами они невнимательные. Это с вами они оседают на диванах, почесывая яйца. Это с вами они не орлы в койке. Дело в том, что им с вами -- неинтересно. Вас можно сводить в ресторан, с вами можно поселиться, но ради вас не хочется выпрыгнуть из штанов.Девки, сами будьте крутыми, и у вас будут лучшие мужчины. Точнее, мужчины будут теми же, но вы их не узнаете. С разными женщинами мужчины ведут себя по-разному, а присказка про то, что «если он с ней так поступил, то и со мной» актуальна исключительно в курятнике. С курами мужчины и впрямь едут по накатанной, руководствуясь принципом: «Чего ради я буду напрягаться?»Девки, а теперь честно: как давно мужчина был готов пролезть в игольное ушко, чтобы вам понравиться? Как это было?Пацаны, а вы давно встречали телку, от которой исходило ощущение подъема, драйва, вызова, которую сразу и навсегда хотелось залюбить до смерти?"

Автор
1 230 ответов
Последний — Перейти
#1

в точку.

#2

какая милая ахинея)

Гость
#3
Автор

"Я решительно не понимаю, как можно быть недотраханной.

Я тоже не понимаю, но у вас ЭТО есть и с диагнозом не поспоришь)))

Ляля
#4

аналогично все про мужчин.Вот поэтому у вас все девки такие плохие.

Дочка
#5

Что это было?

Дочка
#6

Я мало чо поняла, только хочу заметить что чем старше становлюсь, тем скучнее мне мужчины кажутся. Очень тяжело 2 часа к ряду с одним мужчиной провести,зануды все какие-то, блин. Тоска...и большая писька и неплохой секс скучного мужчину не спасает....как подумаешь, что с ним из вежливости потом надо разговор поддерживать, ничо уже не хочется....

Гость
#7

вроде бы броская писанина, а комментить впадло )

Колхоз имени Лопе де Вега
#8
Дочка

Я мало чо поняла, только хочу заметить что чем старше становлюсь, тем скучнее мне мужчины кажутся. Очень тяжело 2 часа к ряду с одним мужчиной провести,зануды все какие-то, блин. Тоска...и большая писька и неплохой секс скучного мужчину не спасает....как подумаешь, что с ним из вежливости потом надо разговор поддерживать, ничо уже не хочется....

Переходи на женщин, какие проблемы?)

Дочка
#9
Гость

вроде бы броская писанина, а комментить впадло )

Потому что тупо...тупой мужик вопрос задал...козёл стареющий наверное...лет 35-40....молодые такие тупые вопросы не задают.

Дочка
#10
Колхоз имени Лопе де Вега

Дочка

Я мало чо поняла, только хочу заметить что чем старше становлюсь, тем скучнее мне мужчины кажутся. Очень тяжело 2 часа к ряду с одним мужчиной провести,зануды все какие-то, блин. Тоска...и большая писька и неплохой секс скучного мужчину не спасает....как подумаешь, что с ним из вежливости потом надо разговор поддерживать, ничо уже не хочется....

Переходи на женщин, какие проблемы?)

Колхоз, не тупи...

Дочка
#11

Колхоз, написал бы что-то умное уже, а то "переходи на женщин" это такой банальный и скучный ответ! До пошлости банальный.

No dream
#12

Да-да, на свете полно ярких девушек.Но вот незадача - им и штаны в доме не очень-то нужны.

#13
Автор

Это с вами они оседают на диванах, почесывая яйца. Это с вами они не орлы в койке.

ок, первая часть еще была более-менее правдоподобна, но вот это -

- ахахахаха)))))) если у вас чешется - помойте х*уй. если не орел в койке - лечи х*уй.

Гость
#14

тема срач

но мне мнение автора глубоко параллельно

Рожденная змеей
#15
Гость

вроде бы броская писанина, а комментить впадло )

Авторишка избрал быдловатую манеру изложения, хотел(а) зацепить, видимо. Но чёта не цепляет. Я тоже над этой темой думала -уж очень много одиноких девушек, поразило, что им девственность потерять не с кем, даже на одну ночь найти парня не могут.Так ли уж все они плохи и скучны?

#16

Девки, сами будьте крутыми, и у вас будут лучшие мужчины

Это ты чтоли лучший,козёл? Лучшие мужчины такой фигни не напишут.

Гость
#17
Ляля

аналогично все про мужчин.Вот поэтому у вас все девки такие плохие.

не транди

девка должна быть такая что-бы на неё *** вставал

даже от мысли о ней

- на этом вся природа держится

ну а вы чё ?

мочалки замызганные

80% типа как оденутся модно -- писздец зрелище

- а худые ?

сунется , тарахтит костями , и такая вся модель невйебенная

- смотришь и думаешь ,

- и где бл моя эрекция

а там всё сморщилось от ужаса

штоб тока в это чучело не совали

Дочка
#18
Felicia

Девки, сами будьте крутыми, и у вас будут лучшие мужчины Это ты чтоли лучший,козёл? Лучшие мужчины такой фигни не напишут.

Может начать мстить мужчинам? Выйти замуж, быть бревном в постели , сидеть все вечера на диване, почёсывая сиськи ...щетаю что имею полное моральное право на это, в свете написанного авторм.)

гость
#19

Все верно. Но можно отзеркалить. А отсюда вывод. Только когда встречаются двое созданных друг для друга случается феерия. Им обоим хочется сворачивать горы и быть незаурядными друг для друга. А это случается увы не часто.

Гость
#21
Felicia

Девки, сами будьте крутыми, и у вас будут лучшие мужчины Это ты чтоли лучший,козёл? Лучшие мужчины такой фигни не напишут.

Фелюнь

ты вообще видишь то что сейчас растёт ?

- это вообще девки или как ? )

или шота типа пародии на женский контингент

- не все конечно такие

но основная масса это-же пи...ц

#22
Колхоз имени Лопе де Вега

Переходи на женщин, какие проблемы?)

колхозница, т. е. ты подтверждаешь слова Дочки?))

Дочка
#23

!7

Сколько отмазок можно для своей импотенции придумать однако. Буду банальной и скучной- переходи на крепкие мужские попки.

Дочка
#24
Яночка Л

Колхоз имени Лопе де Вега

Переходи на женщин, какие проблемы?)

колхозница, т. е. ты подтверждаешь слова Дочки?))

Это оно меня соблазяло?)))

#25
Дочка

!7

Сколько отмазок можно для своей импотенции придумать однако. Буду банальной и скучной- переходи на крепкие мужские попки.

да он только и ждёт этого) лишь бы причину найти.

Гость
#26
гость

Все верно. Но можно отзеркалить. А отсюда вывод. Только когда встречаются двое созданных друг для друга



случается феерия. .

ыгы

а потом лечатся

#27
Рожденная змеей

FeliciaДевки, сами будьте крутыми, и у вас будут лучшие мужчины





Это ты чтоли лучший,козёл? Лучшие мужчины такой фигни не напишут.А может, это коза пишет? Дай, думает, выeбнусь перед чувырлами, типа у меня мужик есть, я вся такая охyeнная, не то что вы, мочалки))

А мне тем более тогда накакать )))) У кого не встало в моем присутствии-щитаю личным оскорблением))))

#28

Фелюнь

ты вообще видишь то что сейчас растёт ?



- это вообще девки или как ? )



или шота типа пародии на женский контингент

- не все конечно такие

но основная масса это-же пи...ц

У тебя дочь,кстате,такая растет.

Гость
#29
Дочка

!7 Сколько отмазок можно для своей импотенции придумать однако. Буду банальной и скучной- переходи на крепкие мужские попки.

в том-то и дело

что ваши костлявые зады

не впечатляют

мне нормальные женщины нравятся

а вся ваша изголодавшая мерзость

с припездью похудания в голове

вызывает рвотный рефлекс

#30
Дочка

Яночка ЛКолхоз имени Лопе де Вега

Переходи на женщин, какие проблемы?)

колхозница, т. е. ты подтверждаешь слова Дочки?))Это оно меня соблазяло?)))

колхозница согласна, что мужичье сейчас - бее, но, видимо, даже такое на неё не клюёт. А про женщин... да, ляпнула, ооч завуалированно с вами пофлиртовала)

#31

в том-то и дело

что ваши костлявые зады

не впечатляют



мне нормальные женщины нравятся



а вся ваша изголодавшая мерзость

с припездью похудания в голове

вызывает рвотный рефлекс

Ты где ходишь-то,что тебе костлявые везде мерещатся?))))

Дочка
#32

29

ты в модельном агентстве работаешь што ле?

Вокруг меня все нормальные тётки, от 46 размера до 52, ты не там ищещь наверное.

Дочка
#33
Яночка Л

Дочка

Яночка ЛКолхоз имени Лопе де Вега Переходи на женщин, какие проблемы?) колхозница, т. е. ты подтверждаешь слова Дочки?))Это оно меня соблазяло?)))

колхозница согласна, что мужичье сейчас - бее, но, видимо, даже такое на неё не клюёт. А про женщин... да, ляпнула, ооч завуалированно с вами пофлиртовала)

Вроде колхоз мужик) А если нет- то дело принимает интересный оборот)

#34

мне нормальные женщины нравятся



а вся ваша изголодавшая мерзость

с припездью похудания в голове

вызывает рвотный рефлекс

а, это вы тут были?... маруся или кто. Агитировали за толстых. со своим фан-клубом из леш и алеш)

#35
Рожденная змеей

Авторишка избрал быдловатую манеру изложения, хотел(а) зацепить, видимо. Но...

Принятый в ЖЖ стиль для "авторесс").

Поиск что ли натравить...

Дочка
#36

Одну только знаю женщину худую, и то она вечно ходит всем рассказывает как её за девушку принимают и клеются на постоянке.

Гость
#37
Felicia

Фелюнь ты вообще видишь то что сейчас растёт ? - это вообще девки или как ? ) или шота типа пародии на женский контингент - не все конечно такие но основная масса это-же пи...ц



У тебя дочь,кстате,такая растет.

у меня правильно растёт

Рожденная змеей
#38
Дочка

29

ты в модельном агентстве работаешь што ле?

Вокруг меня все нормальные тётки, от 46 размера до 52, ты не там ищещь наверное.

Может, это для него и есть костлявые? Нормальные - от 52 размера, красивые - от 60-го

#39
Дочка

Вроде колхоз мужик) А если нет- то дело принимает интересный оборот)

такой же, как и грибА) так называемые женоненавистники - все тут бабы. Я пару раз тоже прикидывалась парнем здесь, но не понравилось) Сами как-нить попробуйте, забавное чувство. а всё потому, что на форуме сразу выделяешься из толпы и к мнению как-то по-особому прислушиваются. смешно)))

Гость
#40
Felicia

в том-то и дело что ваши костлявые зады не впечатляют мне нормальные женщины нравятся а вся ваша изголодавшая мерзость с припездью похудания в голове вызывает рвотный рефлекс



Ты где ходишь-то,что тебе костлявые везде мерещатся?))))

да везде этих суповых наборов полно

- чешит такое

два стрючка торчит из под набедренной повязки

и думает что красоты неописуемой

ну а фотки здесь выставляют

- а коменты к ним

Дочка
#41
Яночка Л

Дочка

Вроде колхоз мужик) А если нет- то дело принимает интересный оборот)

такой же, как и грибА) так называемые женоненавистники - все тут бабы. Я пару раз тоже прикидывалась парнем здесь, но не понравилось) Сами как-нить попробуйте, забавное чувство. а всё потому, что на форуме сразу выделяешься из толпы и к мнению как-то по-особому прислушиваются. смешно)))

Да ты что...я в шоке))

Я так не смогу наверное)

Гость
#43

еще один нытик?

Ягодка
#44

Если вокруг тебя серость-значит ты-центровой!!!! Все просто!!!

Гость
#45

откуда столько мужиков нытиков? Хнычут, скулят, рыдают.... Жаль мне вас

Рожденная змеей
#46
Ызм

Принятый в ЖЖ стиль для "авторесс").

Поиск что ли натравить...

Так все-таки писала ох*ительная телка, отхватившая штаны)))

Дочка
#47
Гость

откуда столько мужиков нытиков? Хнычут, скулят, рыдают.... Жаль мне вас

Эмо?)

#48

пшланахуй

деревяшка

))) вы необидно троллите, даже по-доброму как-то) :-***

#49
Дочка

Да ты что...я в шоке))

Я так не смогу наверное)

ушла колхоз лопа((( наверно, щи своему сожителю варит) гриб, кстати, тоже так сливался иногда резко, может, это его реинкарнация? о__0