Гость
Статьи
боюсь отношений с …

боюсь отношений с богатым мужчиной, у которого есть гражданская жена

девочки, как быть?познакомилась с мужчиной по работе (работаем не вместе но видимся по работе каждый день).он очень богат, имеет несколько компаний, молод, хорошо выглядит.постоянно со мной флиртует, иногда звонит после работы. говорит что не женат, но есть 3-летний ребенок. по поводу матери ребенка сказал так: есть вещи которые я не могу изменить хоть и очень хочу. она мне никто но она мать ребенка и с этим надо смириться. еще говорит что он несчастен и за того что нет человека которого он будет взаимно любить, кто будет его встречать с работы, поддерживать и т.д.и что он якобы видит такую во мне. но есть преграды. такой скрытный, и все время грустный. как мне с ним себя вести. он мне нравится но пока я по уши не увязла, может прекратить общение ? поменяться с коллегой и не сталкиваться с ним боьше?или наоборот сблизиться с ним? я бы этого очень хотела, он мне нравится, очень неординарный, с характером, нежный, но ведь там женщина, ребенок. а я очень принципиальна в этом плане. или гражданская жена это не жена?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гостья на сегодня
#1

Искренне думаете, он флиртует только с Вами??

Гость
#2

Детская простота и наивность. Вам что интересно в нем? Богатство его (как некий путь к реализации собственных амбиций) или желание поддерживать бедняжечку за просто так? Так вот сильные и богатые люди в поддержке не нуждаются. Они получают от жизни все, чего хотят и любыми путями, даже пытаясь Вас разжалобить. Делайте выводы.

Гость
#4

ну вообще конечно впечатление сложилось, что он вам песни поёт. да вы, да та самая, которая с работы будет его ждать и т.д., если вы совсем немного общались и он толком вас не знает, то это всё диферамбы!!! я как понимаю он живёт с гражданской женой и сыном??? если так, то конечно она ему жена, просто без штампа, что тоже странно имеет ребёнка, живёт с ней и нерасписаны, тёмная лошадка он, если всё разобрать по полочкам...

Гость
#5

. Если мужчина неженат,то он свободен, сколько бы герлфренд и сожительниц у него не было. Любил бы, давно бы женился. А так живет из удобства и личного комфорта. Это с женатиком путаться, а тем более уводить его их семьи - большой грех. Охотиться на свободного холостяка - сам Бог велел.

Но в Вашем случае дело-то не в его сожительнице. Был бы заинтересован в Вас, с ней бы не оставался. Обеспечил бы ей достойные условия и приличное существование, как матери своего ребенка, и свалил бы к Вам. Тем более перед ней обязательств никаких нет. Сдается мне, что его цель - просто покачать Вас в кроватке, как свежачок. который сам набивается. Нравились бы Вы ему серьезно, он бы действовал по-другому. Пока же - избитые приемы и примитивные слова, свойственные обычному классическому манипулятору, цепляющему лохушку. А Вы, судя по всему, слишком юны и наивно-доверчивы, чтобы их распознать.

Сирень
#6

отношения с ним абсолютно бессмысленны-баба его вцепилась в него и не отпустит.Для вас-это потеря времени.

Гость
#7

. Тем более он дергаться не будет - тк имея общего ребенка она может у него отсудить его доходы на ближайшие уйму лет.

Это каким макаром, посторонняя для него баба будет отсуживать блага? Предостаит он бумажку, что его зарплата пару тыЩ рублей, вот с этой суммы и будет алименты платить с задержкой на недели и месяцы. Максимум, что ей светит - что ее ребенок унаследует папашины богатства в случае смерти отца.

Марина
#8

1) Поставьте себя на место гражданской жены!

2) Вы действительно уверенны, что он там несчастен? Никогда не стоит верить этим словам от несвободного мужчины! Был бы несчастен, то давно бы ушел от гражданской жены и просто помогал материально! Он же с ними живёт и не уходит)

Я бы не стала рисковать! Прекратила бы отношения на начальном этапе, потому что потом будет больнее растаться или узнать, что вы у него не одна такая! С другой стороны...кто не рискует, тот не пьет шампанского))) Так что Вам решать, как поступить В данной ситуации! В любом случае, желаю Вам удачи!

Гость
#9
Гость

. Если мужчина неженат,то он свободен, сколько бы герлфренд и сожительниц у него не было. Любил бы, давно бы женился. А так живет из удобства и личного комфорта. Это с женатиком путаться, а тем более уводить его их семьи - большой грех. Охотиться на свободного холостяка - сам Бог велел. Но в Вашем случае дело-то не в его сожительнице. Был бы заинтересован в Вас, с ней бы не оставался. Обеспечил бы ей достойные условия и приличное существование, как матери своего ребенка, и свалил бы к Вам. Тем более перед ней обязательств никаких нет. Сдается мне, что его цель - просто покачать Вас в кроватке, как свежачок. который сам набивается. Нравились бы Вы ему серьезно, он бы действовал по-другому. Пока же - избитые приемы и примитивные слова, свойственные обычному классическому манипулятору, цепляющему лохушку. А Вы, судя по всему, слишком юны и наивно-доверчивы, чтобы их распознать.

+100

Автор нужна только для траха на раз, или пару раз, если она сильно понравится.

Гость
#10

Знаете для чего мужчины зарабатывают много денег? Для того чтобы менять как можно больше телочек.Хотите прокрутиться в ближайшие несколько месяцев - рестораны,подарки,поездки - вперед.

Гость
#11

вот наивная дура..

он же переспит с тобой и бросит..

Автор
#12

вы все пишите про секс но намеков на секс даже не было , так как я держу его на расстоянии, я не *** как вы тут пишите. а о нведет себя очень галантно, говорит что именно это его и притягивает во мне что я не такая как все охотницы за деньгами.

к слову, у меня небольшой бизнес, я живу в своей квартире, мне не надо его богатства, он как человек меня очень заинтересовал.

не смотря на то что у нас нет никаких отношений кроме флирта, он уже помогал моим родителям по некоторым вопросам. (я его не просила)

вопрос только в том, могу ли я разбивать семью , хотя он говорит что семьи у него нету, и только когда я прихожу к нему на работу, когда мы видимся, он чувствует радость, а так он все время подавлен. он говорит что счастье - это когда рядом есть любящий человек, родная душа, и намекает на то что та женщина его не понимает не ценит и что с ней он только из за ребенка т.к. ребенку только 3 года и он его обожает. это смысл его жизни.

так вот я мучаюсь - чем больше мы видимся тем больше я привязываюсь. а может не стОит. может прекратить все?

я уже говорила ему что хочу прекратить общение. он умолял этого не делать.

запуталась я.

Автор
#13
Гостья на сегодня

Искренне думаете, он флиртует только с Вами??

не знаю, на ловеласа не похож это точно.

работает до 9 вечера каждый день (я свидетель), говорит что вообще кроме офиса и дома ничего не видит.

Гость
#14

вы уже проясните - живет он с ней, или нет - с матерью ребенка? потом проясните каких отношений хочет он, и каких вы - кажется, он хочет, чтобы вы его встречали с работы. нужно уметь ловить вспышки, пробуйте общаться - не попробуете - не узнаете. среди успешных людей есть нормальные люди с нормальными человескими потребностями, одно дело становится его заложницей, наложницей не разобравшись, общайтесь и слушайте только себя, здесь такого наговорят, что или жить против всякой морали, или уйти в монастырь, чтобы доказать форумчанам собственную бескорыстность и безусловную любовь к человечеству.

Гость
#15

работает до 9 вечера каждый день (я свидетель), говорит что вообще кроме офиса и дома ничего не видит. - да это правда может быть в 9 из 10 случаев, успех требует воли, целенаправленности, и когда приходишь к результату - главной потребностью становится близкий человек

Яё
#16

он хочет вас трахнуть..только и всего. ах бедный и несчастный...где мой платок....

Автор
#17

14, 15 - автор темы

Автор
#18
Автор

14, 15 - автор темы

простите, это я не то написала

Автор
#19

работает до 9 вечера каждый день (я свидетель), говорит что вообще кроме офиса и дома ничего не видит. - да это правда может быть в 9 из 10 случаев, успех требует воли, целенаправленности, и когда приходишь к результату - главной потребностью становится близкий человек

я это к тому написала, что когда ему еще таскаться со всеми в подряд, как ту все говорят.

и вообще, почему женщины тут все такие завистлие и несостоявшиеся в жизни. привыкли что вами все пользуются?

у меня за все 25 лет жизни было 2 партнера и все по искренней любви, один из них в браке. так что я не потаскуха и с каждый встречным и поперечным не сплю. не судите по себе. и с этим мужчиной спать пока не собираюсь. рассматриваю только как серьезные отношения (только возможность серьезных отношений и брака. для меня сожительство уже не приемлемо.

Гость
#20

Не верьте ему. Поступил так с одной, поступит и с вами.

Кроме того,чтобы быть таким успешным, человеку нужно сочетать в себе очень много сильных и разных как положительных, так и отрицательных черт. Такие люди способны на ложь и большие подлости в том числе. А уж простоты и определенности ему точно не нужно. Во всяком случае в длительной перспективе.

Автор
#21
Яё

он хочет вас трахнуть..только и всего. ах бедный и несчастный...где мой платок....

глупая ты..

Гость
#22

И правильно боитесь - наваляет вам )

Автор
#23
Автор

вы все пишите про секс но намеков на секс даже не было , так как я держу его на расстоянии, я не *** как вы тут пишите. а о нведет себя очень галантно, говорит что именно это его и притягивает во мне что я не такая как все охотницы за деньгами.



к слову, у меня небольшой бизнес, я живу в своей квартире, мне не надо его богатства, он как человек меня очень заинтересовал.



не смотря на то что у нас нет никаких отношений кроме флирта, он уже помогал моим родителям по некоторым вопросам. (я его не просила)



вопрос только в том, могу ли я разбивать семью , хотя он говорит что семьи у него нету, и только когда я прихожу к нему на работу, когда мы видимся, он чувствует радость, а так он все время подавлен. он говорит что счастье - это когда рядом есть любящий человек, родная душа, и намекает на то что та женщина его не понимает не ценит и что с ней он только из за ребенка т.к. ребенку только 3 года и он его обожает. это смысл его жизни.



так вот я мучаюсь - чем больше мы видимся тем больше я привязываюсь. а может не стОит. может прекратить все?





я уже говорила ему что хочу прекратить общение. он умолял этого не делать.



запуталась я.

Гость
#24

а он конечно не может спать с женой и конечно у него неразделенная лубов лайлайлай

Гость
#25

могу ли я разбивать семью

хехехехе ))) херушки ты ее разобъешь, че он *** штоль

Гость
#26
Автор

глупая ты..

и ты с ней вместе )

Гость
#27
Автор

работает до 9 вечера каждый день (я свидетель), говорит что вообще кроме офиса и дома ничего не видит. - да это правда может быть в 9 из 10 случаев, успех требует воли, целенаправленности, и когда приходишь к результату - главной потребностью становится близкий человек

я это к тому написала, что когда ему еще таскаться со всеми в подряд, как ту все говорят. и вообще, почему женщины тут все такие завистлие и несостоявшиеся в жизни. привыкли что вами все пользуются? у меня за все 25 лет жизни было 2 партнера и все по искренней любви, один из них в браке. так что я не потаскуха и с каждый встречным и поперечным не сплю. не судите по себе. и с этим мужчиной спать пока не собираюсь. рассматриваю только как серьезные отношения (только возможность серьезных отношений и брака. для меня сожительство уже не приемлемо.

мы не зависливые, у на спросто опыта жизненого больше. Оценивайте человека не по словам, а по делам. А то слишком сильно его слова смахивают на лапшу, которую женатики несмышленным молоденьким дурочкам вешают, чтобы разжалобить. И будете годами ждать его, а тут и 30-ть лет стукнет, и потом, труднее найти себе пару. Короче, пусть от жены уходит и тогда еще о каких-то отношениях можно говорить. НО!!! Подумайте, что у него маленький ребенок и Вы, фактически лезете в семью с ребенком. Вспомните еще прекрасное изречение Коко Шанель - девушки с будущим не выбирают мужчин с прошлым. Что же думаете, и нам такие песним пелись и мы на них велись в свое время, сколько лет потеряли зря, а женатики так и сидят в своих семьях. А у кого и уходили к любовницам, а потом БЖ и дети все внимание на себя перетягивали. То ребенок заболел, то в школу отвези, то в больницу, то в зоопарк, то на выходные забери. То встречаться только на территории БЖ, да миллион всяких закидонов. И через все мы это прошли. Чему завидовать-то?

И вспомните, что крутить любовь и отнимать ребенка у отца - это грех.

Гость
#28
Автор

не знаю, на ловеласа не похож это точно.

прикидывается

Автор
#29
Гость

мы не зависливые, у на спросто опыта жизненого больше. Оценивайте человека не по словам, а по делам. А то слишком сильно его слова смахивают на лапшу, которую женатики несмышленным молоденьким дурочкам вешают, чтобы разжалобить. И будете годами ждать его, а тут и 30-ть лет стукнет, и потом, труднее найти себе пару. Короче, пусть от жены уходит и тогда еще о каких-то отношениях можно говорить. НО!!! Подумайте, что у него маленький ребенок и Вы, фактически лезете в семью с ребенком. Вспомните еще прекрасное изречение Коко Шанель - девушки с будущим не выбирают мужчин с прошлым. Что же думаете, и нам такие песним пелись и мы на них велись в свое время, сколько лет потеряли зря, а женатики так и сидят в своих семьях. А у кого и уходили к любовницам, а потом БЖ и дети все внимание на себя перетягивали. То ребенок заболел, то в школу отвези, то в больницу, то в зоопарк, то на выходные забери. То встречаться только на территории БЖ, да миллион всяких закидонов. И через все мы это прошли. Чему завидовать-то?

И вспомните, что крутить любовь и отнимать ребенка у отца - это грех.

но ведь там гражданский брак - а по сути сожительство. тем более не очень счастливое.

я пока ни куда не спешу, я смотрю его поступки и как с сказала он помогал моим родителям, он интересуется моими проблемами, он интересуется моим прошлым, моими привычками (в том числе есть ли у меня вредные привычки), моим прошлым в плане мужчин (то есть насколько я легкомыслена), как бы примеряет меня к себе.

наше общение не сводится к тому : я хочу тебя а ты меня?.

вы не правильно понимаете ситуацию.

я говорю о том, стоит ли мне развивать отношения. так как я уверена что я могла бы завоевать его. я знаю как это делается, не такая уж наивная. но оно мне надо? с его багажом ? вот в чем вопрос.

Автор
#30
Гость

И вспомните, что крутить любовь и отнимать ребенка у отца - это грех.

я бы была готова воспитывать чужого ребенка, я даже хочу усыновить ребенка в будущем.

и если он будет много времени проводить с ребенком это не проблема.

да кстати про поступки - он помогает мне по работе, он интересуется моим самочувствием, моими проблемами, моим прошлым, если видит что я грустна, всегда пытается подбодрить, очень аккуратен, боится обидеть или сказать что лишнее.

неужели мужчины так ведут себя чтобы в просто затащить в постель.

Гостья на сегодня
#31
Автор

не знаю, на ловеласа не похож это точно.

работает до 9 вечера каждый день (я свидетель), говорит что вообще кроме офиса и дома ничего не видит.

Ловелас не ловелас, но козел, видать порядочный, раз и не женится на мама своего ребенка, но и не отпускает ее от себя(

Думаю, Хитрюга он большой!

Автор
#32
Гость

могу ли я разбивать семью



хехехехе ))) херушки ты ее разобъешь, че он *** штоль

уверена что смогла бы, но надо ли

Гость
#33

Советую тебе губу не раскатывать, чтобы не обломаться. Да и врешь ты всё от начала до конца.

Гость
#34
Автор

Гость

И вспомните, что крутить любовь и отнимать ребенка у отца - это грех.

я бы была готова воспитывать чужого ребенка, я даже хочу усыновить ребенка в будущем. и если он будет много времени проводить с ребенком это не проблема. .

как нынче зелен виноград :-))))

Гость
#35
Автор

Гость

неужели мужчины так ведут себя чтобы в просто затащить в постель.

Вы сильно молоды и еще не обжигались.

Гражданский брак, тем более, когда есть ребенок - это брак и семья, как бы Вам там не казалось.

Автор
#36
Гость

Советую тебе губу не раскатывать, чтобы не обломаться. Да и врешь ты всё от начала до конца.

ну начинается....

ладно девоньки, хватит вонять.

я приму во внимание ваши доброжелательные пожелания.

счастья вам

Гость
#37
Автор

Гостьмогу ли я разбивать семью



хехехехе ))) херушки ты ее разобъешь, че он *** штоль

уверена что смогла бы, но надо ли

В 25 лет? Повесить себе на шею дядю с ребенком? Не надо. Да, кстати, имей в виду, бизнес у него такой же примерно, как и у тебя - мифический )))))

Гость
#38
Гостья на сегодня

Автор

не знаю, на ловеласа не похож это точно. работает до 9 вечера каждый день (я свидетель), говорит что вообще кроме офиса и дома ничего не видит.

Ловелас не ловелас, но козел, видать порядочный, раз и не женится на мама своего ребенка, но и не отпускает ее от себя( Думаю, Хитрюга он большой!

это точно, почему на матери ребенка не женился? Хитропопый просто. На ней не женился и на Вас не жениться. Вы девушка хорошая, только наивная в силу возраста. Не советую вляпываться туда.

Гость
#39
Автор

Гость

Советую тебе губу не раскатывать, чтобы не обломаться. Да и врешь ты всё от начала до конца.

ну начинается.... ладно девоньки, хватит вонять. я приму во внимание ваши доброжелательные пожелания. счастья вам

да и мы такие были, а жаль. Такие же дурочки наивные. Наверно, почти каждая должна вступить в свое г..но, видимо, это этап взросления такой.

Гость
#40

Ну что ж, Автор, ты имеешь полное право испохабить себе жизнь, удачи!!!

Гость
#41

у него не багаж - а обстоятельства, кот. как он правильно выразился, не может изменить, если он с ней не живет - но содержит и воспитывает ребенка - это порядочность, особенно если она из тех, кто считает, что залет от успешного мужчины - это билет в светлое будущее и создает ветки на эту тему - типа как презерватив проколупать... найдите себе человека ок. 30 - без прошлого, тоже не нормально, 14, 15 - тоже мой коммент, а не автора. если он с ней живет - то о серьезных отношениях рано говорить. жизни доверять надо, а самая большая ошибка - это верить в собственную безупречность, и других осуждать, или не доверять им.

Гость
#42
Гость

АвторГость

Советую тебе губу не раскатывать, чтобы не обломаться. Да и врешь ты всё от начала до конца.

ну начинается.... ладно девоньки, хватит вонять. я приму во внимание ваши доброжелательные пожелания. счастья вам

да и мы такие были, а жаль. Такие же дурочки наивные. Наверно, почти каждая должна вступить в свое г..но, видимо, это этап взросления такой.

Не, автор взрослее, чем вы думаете. Она ж с чего начала - богат. Все остальное вторично какбэ. Только он и тут ее надувает, сто процентов. Даже стопятьдесят с хвостиком.

Автор
#43
Гость

АвторГость

неужели мужчины так ведут себя чтобы в просто затащить в постель.

Вы сильно молоды и еще не обжигались.



Гражданский брак, тем более, когда есть ребенок - это брак и семья, как бы Вам там не казалось.

не обжигалась? ох, вы не знаете о чем говорить.

предательство, выкидышь, побои со стороны такого же состоятельного мужчины и золотая клетка, тяжелый развод (уходила я, уж слишком сложный характер, хотя любила без памяти), уходила ни с чем, начинала жизнь на пустом месте, добилась всего в карьере адским трудом, выучилась на магистра (2 образования), организовала свое дело сама (конечно иногда помогали родители). мне всего 25 лет. на мужчин всегда смотрела ни как на кошелек а как на любимого человека.

я мамонт - я верю в любовь. и не к деньгам а к человеку.

представляете??

Автор
#44

[quote="Гость" Она ж с чего начала - богат. Все остальное вторично какбэ. Только он и тут ее надувает, сто процентов. Даже стопятьдесят с хвостиком.[/quote]

в нашем городе все его знаю, в газетах постоянно его интервью. я постоянно нахожусь с ним рядом по работе. я знаю на каких машинах он ездит и где живет.

боже, вы люди или кто вы?

Автор
#45
Гость

АвторГостьмогу ли я разбивать семью



хехехехе ))) херушки ты ее разобъешь, че он *** штоль

уверена что смогла бы, но надо ли

В 25 лет? Повесить себе на шею дядю с ребенком? Не надо. Да, кстати, имей в виду, бизнес у него такой же примерно, как и у тебя - мифический )))))

3-этажный дом на берегу озера, 4 актомобиля класса люкс. интервью в СМИ.

рейтинги в журналах.

+ я же говорю, я работаю с ним, мое агенство оказывает его компании услуги.

что еще не понятно??

Гость
#46

Нестыковочка. Кто обжегся на альфа считай получил прививку. Конечно, все остальные не могут уже нравиться. Но так быстро все забыть и вновь поддаться иллюзиям? Что-то непохоже, даже для мамонта.

Гость
#47

3-этажный дом на берегу озера, 4 актомобиля класса люкс. интервью в СМИ.

рейтинги в журналах.

Ой ой ой)))))))

Масяня
#48

Если бы он в вас выл заинтересован, то вел себя более настойчиво. Стремился бы быть с вами. Звал на свидания, как минимум. Если вы его хотите захамутать, попробуйте. Одна моя знакомая женила на себе мужчину, который из-за нее развелся. Просто жена секса не хотела, а моя знакомая и рада стараться! В итоге залетела. Но это риск. Мог ведь от семьи и не уйти.

Автор
#49
Масяня

Если бы он в вас выл заинтересован, то вел себя более настойчиво. Стремился бы быть с вами. Звал на свидания, как минимум. Если вы его хотите захамутать, попробуйте. Одна моя знакомая женила на себе мужчину, который из-за нее развелся. Просто жена секса не хотела, а моя знакомая и рада стараться! В итоге залетела. Но это риск. Мог ведь от семьи и не уйти.

он пытался но я держу себя очень достойно и на расстоянии, постоянно его останавливаю и обижаюсь на такие смелые шутки или другие поползновения. *** ему надоели, как я сама поняла (да и сам он как-то вскользь сказал что все бабы проституки)

Зайка
#50
Гость

вот наивная дура.. он же переспит с тобой и бросит..

Вопрос по теме: боюсь отношений......... Автор, он же вам отношения не предлагал. Отношения у него уже есть, с вами только разовый секс не более.

Не будьте дурочкой, пожалеете, ещё неизвестно какая у него гр.жена, вдруг по башке вам настучит или ноги переломает.... не связывайтесь