Гость
Статьи
Мужчина боиться …

Мужчина боиться серьезных отношений

Мне 35 лет, моему мужчине 40. Двое детей от прошлого брака у него и у меня. Познакомились 4 года назад, у обоих были семьи, в семья уже были большие проблемы, завязался роман, встречались примерно год так, сами незнали чего хотели, то расходились, то опять сходились, потом поняли, что хотим быть вместе. Пока не жили вместе понимали друг друга, обсуждали как мы видим семью нашу дальше. Планировали пожениться и совместного ребенка. Я противник жить гражданским браком, об этом ему говорила и он со мной соглашался. И очень хочу совместного ребенка, он и непротив был. Начали жить вместе, так как его дети живут с женой бывшей, стал целыми днями решать проблемы детей, бывшая жена звонила ему из-за того что сын не идет за водой, она его попросила, сын не пошел, давай решай этот вопрос и он мчался на помощь, и такие ситуации каждый день, я пробовала поговорить с ним, что это ненормальное общение, он сказал, что он должен все делать для детей, не выдержала, начала собирать вещи, собралась уходи. Вроде спохватился, просил прощения, ладно давай попробуем, решили, что он постарается постоянно там не находиться. Но в скором времене сказал, что жениться он не будет и ребенок нам не нужен, потому что у меня бывшая жена постоянно после скандалов на развод подавала и вот ты так делаешь, я пока не готов к женитьбе и ребенку. Прожили почти год, в итоге он не поменял свое мнение, изменил с бывшей женой, мы расстались. Через полгода начал писать, что очень сожалеет, что так получилось, я очень тяжело переживала расставание, чувство никуда не делись ни у него ни у меня, решили заново попробовать, при этом снова обговарили, как мы представляем семью, поженимся, планируем совместного ребенка. Прожили вместе полгода, ничего не меняется, завела разговор, в ответ услышала, у меня страх, вдруг ты уйдешь с ребенком. Поругались решила уйти, начать нормальные отношения, стал опять уговаривать, что все готов, помирились, три месяца прожили, я ждала, ничего не поменялось #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Двоих детей бросил, а вашего, будущего, так стрррастно полюбит и даже уже сейчас боится, что вы с ним можете уйти.
Тетенька, вы уж слишком наивная для своих лет, кхе-кхе...

Гость
#2

Это карма.Нечего лезть в чужую семью!Ничего ты не сделаешь,будешь мучиться теперь и карму отрабатывать.А если не бросишь его,ещё хуже станет!

#3

Может вы тоже ему ,, хорошо,, мозги полощите , раз он в корне поменял свое мнение на счет семейных отношений с вами ?

Гость
#5

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: