Гость
Статьи
Предлагает стать его …

Предлагает стать его любовницей!

Мне 29 лет.Я замужем,но с мужем отношения очень натянутые и мы уже как месяц не живем вместе.Зная на сколько меня ненавидит свекровь,она не будет следить за тем,куда он уходит и я подозреваю,что возможно у моего мужчины уже кто-то был.Детей у нас нет по мужскому фактору,да я и не особо стремлюсь,планировать стали только из-за родителей,которые уже просто вынесли мозг просьбами о внуках.Проверяться тоже стали по этой причине.Я с детства занимаюсь плаваньем и по сей день посещаю тренировки,но уже в качестве тренера на пол ставки у женщин в вечерне время,т.е. для меня это своего рода отдых.Мы там уже друг-друга знаем все и вот один парень стал проявлять знаки внимания,я не придала этому никакого значения,потому как там таких много и каждый день там кто-то с кем-то флиртует.Он стал писать мне в соц сетях и мы как друзья переписывались.Его интересовала моя жизнь,меня его не очень,но я отвечала ему только из уважения.Это продолжалось два года,пока он не стал переводить наши переписки в интимную форму.Через какое-то время он уехал,но продолжал писать.Затем он стал отправлять свои фото,хвалясь тем как он подкачался и подсушился,я его хвалила за достигнутые результаты-он стал просто аах.Стала сравнивать с растолстевшим мужем,которому,наверное,за пять лет секс со мной приелся на столько,что это происходило механически(мне так казалось).И тут мой "тайный" пишет,что скоро приезжает и мы должны увидеться,всей сути не могу передать,но он такое писал,что мурашки по телу бежали.Мы увиделись в спорткомплексе,он такой крепкий мужчина,симпатичный,весь вечер общались.Пишет приглашает и спрашивает когда я смогу,но я всегда могу,мужа то нет и не знаю вернется ли.Если вернется,приму.Возможно я с мужем разведусь,но возможно мы помиримся.Ну и вот что делать?И хочется и колется!Стоит ли пуститься в омут с головой?

Полли
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вам растолстевший муж и приевшийся секс с ним ?!
Тут вон какой кандидат а вы еще сомневаетесь ))

гуга
#2

Млин

Гость
#3

Ниче не понятно.
Автор Вы к мужу что чувствуете?
И вообще, если Вам ваш характер и воспитанность позволяет заниматься сек/асом будучи замужем, но не с мужем...и Вас потом не будет грызть совесть...
То в перед, чем черт не шутит.

Молодая, умная,красивая
#4

Любовница это туалет ,где мужчина справляет свою нужду)

Гость
#5
Молодая, умная,красивая

Любовница это туалет ,где мужчина справляет свою нужду)

Чушь собачья!!! Это придумали обиженные и оскорбленные жены. Я кстати являюсь женой, а не любовницей, но так как в не считаю.

Гость
#6

Осподиииии!! Зачем столько воды ненужной!? Вопрос можно было задать совершенно коротко: "Я замужем, брак не совсем удачный, хочу т..р.а.х.н.у.т.ь.с.я. с другим". Я б загуляла) А что вы теряете? Ничего! А так хоть заряд положительных эмоций получите, и вспомните хоть, как это чувствовать себя желанной.

Полли
#7
Гость

Ниче не понятно.Автор Вы к мужу что чувствуете?И вообще, если Вам ваш характер и воспитанность позволяет заниматься сек/асом будучи замужем, но не с мужем...и Вас потом не будет грызть совесть...То в перед, чем черт не шутит.

Меня грызет совесть не из-за того,что мужу изменю,а что этому парню только 20 лет(я сразу не написала,думала тему не пропустят),он спортсмен выглядит старше и до недавнего времени я об этом не знала.Ну думала хотя бы 23.Не буду писать,что не люблю мужа,но и что люблю не могу сказать.У меня такой характер,если рядом ты-приласкаю,все сделаю для тебя,ушел-катись,если вернется потребую дорогого извинения,не будет извинений-развод.

Гость
#8
Гость

Осподиииии!! Зачем столько воды ненужной!? Вопрос можно было задать совершенно коротко: "Я замужем, брак не совсем удачный, хочу т..р.а.х.н.у.т.ь.с.я. с другим". Я б загуляла) А что вы теряете? Ничего! А так хоть заряд положительных эмоций получите, и вспомните хоть, как это чувствовать себя желанной.

угу, только решить для начала что муж точно не нужен, а то потом когда сойдутся уже ниче хорошего не будет.

Молодая, умная,красивая
#9
Гость

Чушь собачья!!! Это придумали обиженные и оскорбленные жены. Я кстати являюсь женой, а не любовницей, но так как в не считаю.

А как Вы считаете?

Гость
#10
Гость

угу, только решить для начала что муж точно не нужен, а то потом когда сойдутся уже ниче хорошего не будет.

Да прям! У меня сплошь и рядом знакомые дамы имеют и мужа и любовника, причем муж абсолютно любимы, адекватный и живут с ним душа в душу, а любовник так, раз в месяцок для поддержания формы и выработки адреналина. 21 век товарищи, сейчас не только мужикам можно любовниц иметь, все отжигают!)

Гость
#11
Молодая, умная,красивая

А как Вы считаете?

Ну точно не так. Я не говорю о том, что мужики любят своих любовниц (хотя и такое бывает), но "Справляет нужду" как-то грубовато звучит. Ведь многие не только т.р.а.х.а.ю.т., одеваются и домой к жене едут, но еще и кино, вино и домино организовывают, а культурная программа знаете ли - это уже не совсем "Сунул, высунул, уснул". Знаю случаи, где мужики не только ради секаса ездят к любовницам, но и поболтать просто, потому что с ней очень комфортно и уютно, но и с женой с другой стороны неплохо, поэтому шило на мыло менять не видят смысла) Имеют и умную , сексуальную любовницу и домашнюю, родную жену, и все в красоте!)

Гость
#12

Никто никому ничего не должен! Надо жить и наслаждаться жизнью! Тем более вы молоды и зачем вам муж с которым нет страсти и который с вами только по привычки...

Молодая, умная,красивая
#13
Гость

Ну точно не так. Я не говорю о том, что мужики любят своих любовниц (хотя и такое бывает), но "Справляет нужду" как-то грубовато звучит. Ведь многие не только т.р.а.х.а.ю.т., одеваются и домой к жене едут, но еще и кино, вино и домино организовывают, а культурная программа знаете ли - это уже не совсем "Сунул, высунул, уснул". Знаю случаи, где мужики не только ради секаса ездят к любовницам, но и поболтать просто, потому что с ней очень комфортно и уютно, но и с женой с другой стороны неплохо, поэтому шило на мыло менять не видят смысла) Имеют и умную , сексуальную любовницу и домашнюю, родную жену, и все в красоте!)

Это все мишура, главная задача любовницы это удовлетворять мужчину сексуально) А сводил ли он ее в кафе перед сексом или нет ,не имеет никакого значения, в итоге все сводится к банальному перепиху!
И быть любовницей это унизительно для женщины при любом раскладе, т.к она себя изначально является ВТОРОЙ.

Гость
#14

Автор, в отличае от нас - женшин, мужчины в таких вопросах сомнений не испытывают.
Какая вам разница что будет думать, ушедший от вас, по факту, муж?
Вы хотите этого мужчину - вперед! И пусть все у вас сложится удачно. А как и что там будет дальше - решите по мере поступления.
Жизнь - одна, другой не будет.

Гость
#15
Молодая, умная,красивая

Это все мишура, главная задача любовницы это удовлетворять мужчину сексуально) А сводил ли он ее в кафе перед сексом или нет ,не имеет никакого значения, в итоге все сводится к банальному перепиху! И быть любовницей это унизительно для женщины при любом раскладе, т.к она себя изначально является ВТОРОЙ.

Я вам напоминаю, что мужчина тоже не первый.
Не знаю что для вас секс, возможно в вашем случае он унизителен. а лично я в сексе получаю удавольствие, которое обоюдно. Что тут унизительного?
(Я не любовница, если что, а жена. Но таких рассуждений не понимаю.)

Гость
#16
Гость

Никто никому ничего не должен! Надо жить и наслаждаться жизнью! Тем более вы молоды и зачем вам муж с которым нет страсти и который с вами только по привычки...

++++ Воооот! И я говорю, почему мы не живем и не наслаждаемся жизнью!! А все думаем, думаем и думаем! "А так нельзя, а это не правильно, а что скажут люди". Даже высказывание такое есть : "Давайте меньше думать и больше жить!" Ну вернется муж, ну помиретесь, в чем проблема-то. Действуйте по ситуации. Пока вот так. Научитесь удовольствие от жизни получать, а не видеть все время в постоянных раздумья,"!а как правильно?", "Ведь так нельзя" и т.д.

Гость
#17
Молодая, умная,красивая

Это все мишура, главная задача любовницы это удовлетворять мужчину сексуально) А сводил ли он ее в кафе перед сексом или нет ,не имеет никакого значения, в итоге все сводится к банальному перепиху! И быть любовницей это унизительно для женщины при любом раскладе, т.к она себя изначально является ВТОРОЙ.

А быть женой, к которой муж пришел, перемеряв по очереди всех подружек - это очень почетно ;)
Ты же - жена! Вот он потра-х-авшись тебе трусы стирать принес. почетно прямо до жути.

Мой вам совет - не судите людей, жизнь длянна и многогранна. Еще очень многое предстоит понять и пережить, из того что в 20 лет кажется за гранью.

Гость
#18
Гость

Я вам напоминаю, что мужчина тоже не первый. Не знаю что для вас секс, возможно в вашем случае он унизителен. а лично я в сексе получаю удавольствие, которое обоюдно. Что тут унизительного? (Я не любовница, если что, а жена. Но таких рассуждений не понимаю.)

Согласна с вами, хотя тоже являюсь женой, а не любовницей. При чем здесь какая ты там у него, первая или вторая в статусной линейке). Тоже не вижу ничего унизительного в сексе. Что значит "Он же все равно вас просто трахает, банальный перепих", ну так и пусть т.р.а.х.а.ет., а я с ним также просто т.р.а.х.а.ю.сь и также просто получаю удовольствие. Просто многие женщины с вечным "синдромом жертвы".

Гость
#19
Гость

Автор, в отличае от нас - женшин, мужчины в таких вопросах сомнений не испытывают.Какая вам разница что будет думать, ушедший от вас, по факту, муж?Вы хотите этого мужчину - вперед! И пусть все у вас сложится удачно. А как и что там будет дальше - решите по мере поступления.Жизнь - одна, другой не будет.

Да, да, да!!!!! ++++++++

Молодая, умная,красивая
#20
Гость

Я вам напоминаю, что мужчина тоже не первый. Не знаю что для вас секс, возможно в вашем случае он унизителен. а лично я в сексе получаю удавольствие, которое обоюдно. Что тут унизительного? (Я не любовница, если что, а жена. Но таких рассуждений не понимаю.)

Унизительно спать с тем у кого помимо Вас есть еще как минимум одна женщина с которой он тоже спит а может и не одна! Если при таком раскладе Вас все устраивает, то это Ваш выбор и дело.

Молодая, умная,красивая
#21
Гость

А быть женой, к которой муж пришел, перемеряв по очереди всех подружек - это очень почетно ;)Ты же - жена! Вот он потра-х-авшись тебе трусы стирать принес. почетно прямо до жути.Мой вам совет - не судите людей, жизнь длянна и многогранна. Еще очень многое предстоит понять и пережить, из того что в 20 лет кажется за гранью.

Имея любовницу мужчина унижает сам себя и свой выбор.
Есть отличное выражение - если ты женился , а потом бежишь налево , то ты или неудачник или *****,

Гость
#21

Автор, даже не сомневайтесь. Я 10 лет любовница и ни дня об этом не пожалела. Муж не подозревает, дома прекрасные отношения, могу однозначно сказать, что пословица про "хороший левак укрепляет брак"-чистая правда. А уж как муж ценит жену, которая прекрасно выглядит и привлекает внимание мужчин!

Гость
#23
Молодая, умная,красивая

Унизительно спать с тем у кого помимо Вас есть еще как минимум одна женщина с которой он тоже спит а может и не одна! Если при таком раскладе Вас все устраивает, то это Ваш выбор и дело.

Молодая, умная, красивая, вопрос вам? А зачем вообще в это вникать? Если с мужчиной хорошо, если вам обоюдно приятно друг с другом находиться, зачем этот анализ ситуации??? Если тем более она просто любовница, изначально такие отношения предполагают только секас вроде как?! Зачем вникать, сколько там у него еще таких. И вообще, а вы уверены, что вы одна у своего мужчины? Меня мой муж вниманием , лаской и заботой не обделяет, НО! Я не могу наверняка знать...сами понимаете, и никто не может.

Гость
#24
Гость

Автор, даже не сомневайтесь. Я 10 лет любовница и ни дня об этом не пожалела. Муж не подозревает, дома прекрасные отношения, могу однозначно сказать, что пословица про "хороший левак укрепляет брак"-чистая правда. А уж как муж ценит жену, которая прекрасно выглядит и привлекает внимание мужчин!

Поддерживаю!))) Ханжи - проходим мимо! Когда женщина цветет и пахнет - муж тоже доволен, и все у всех отлично!

Гость
#25
Гость

Поддерживаю!))) Ханжи - проходим мимо! Когда женщина цветет и пахнет - муж тоже доволен, и все у всех отлично!

Ага, и моралистам тоже мимо. Просто, как работать и содержать семью, так здесь все равны, а изменять: мужчине чуть ли не норма тз-за его природы кобелинной, а женщине-позор. Удивительно удобно все продуманно в современном мире!

Гость
#26

Я бы встретилась

Гость
#27
Молодая, умная,красивая

Унизительно спать с тем у кого помимо Вас есть еще как минимум одна женщина с которой он тоже спит а может и не одна! Если при таком раскладе Вас все устраивает, то это Ваш выбор и дело.

Ваш муж вам девственником достался?
Или вы дадите голову на отсечение что за 40 лет брака он ни разу не вильнет на сторону?
Не торопитесь расставаться с головой. Как это не прискорбно, но лебединая верность доступна лишь убогим. И не потому что такие высокие чувства, а лишь потому, что никто не предлогал.

Гость
#28

Я была любовницей будучи в долгом браке. И только спустя время понимаешь что все это мерзость, когда душой и мозгами вырастаешь. На этой почве я заработала проблемы по гинекологии. Сразу мозги встали на место. Именно после левака у меня оюострилась хроника, а мне всего 37, пережила уже две операции. Все время врать изворачиваться и переживать нельзя.

Умница Красавица
#29

Разведитесь, и идите в разнос.
Муж то ваш, заслуживает предательства с вашей стороны?

Гость
#30
Гость

Ага, и моралистам тоже мимо. Просто, как работать и содержать семью, так здесь все равны, а изменять: мужчине чуть ли не норма тз-за его природы кобелинной, а женщине-позор. Удивительно удобно все продуманно в современном мире!

Дааа - это точно. Вот меня этот факт сильно угнетает! Нет, не потому что у меня куча любовников и я хочу это оправдать, а просто сама формулировка: "Если изменяет мужчина, то он красавчик! Самец так сказать полигамный, а если женщина, то она п.р.о.с.и.т.у.т.ка.! Ша.л.а.ва.! Совести у нее нет!" Нет у ж товарищи, давайте будем солидарны, если уж измены и походы "налево" в наше время в принципе норма, то уж пусть это будет нормой как для мужчин, так и для женщин! Либо не нормой как для тех, так и для других, а то как-то не честно получается.

Гость
#31

Все походы налево даже авансом мужу в будущем это он неуверенности инфантильности и низкой сашоценки. Женщина имеющая двух мужчин однорвеменно несчастлива она сама это осознает спустя время. Я завидую тем кто при всем многообразии ходячих членов умеет быть счастливой с одним.

Гость
#32
Молодая, умная,красивая

Имея любовницу мужчина унижает сам себя и свой выбор.Есть отличное выражение - если ты женился , а потом бежишь налево , то ты или неудачник или *****,

Да что вы говорите.
Дайте угадаю, вам нет и 30-ти лет и вы недавно в браке?

Обычно такое мировоззрение у ну очень молодых женщин, живущих еще пока в розовых очках.

Гость
#34
Молодая, умная,красивая

Это все мишура, главная задача любовницы это удовлетворять мужчину сексуально) А сводил ли он ее в кафе перед сексом или нет ,не имеет никакого значения, в итоге все сводится к банальному перепиху! И быть любовницей это унизительно для женщины при любом раскладе, т.к она себя изначально является ВТОРОЙ.

Ой, да ладно!
Вот у меня любовник- невысокий пузанчик, волосатый как обезьян. Абсолютно не статусный! Но, он ахается таааак! Просто крышеснос!
Я под дулом пистолета с ним в общественных местах не появлюсь - только секс!
Кстати, он женат, да!
Все пытается меня окучить на то, чтоб начать жить вместе. Типа уйдет от жены;))) Не отпускает одну ветку, пока за другую не ухватится))))
А вот фиг ему;))) Получаю от него лучшее, что он может дать, а все остальное пусть несет жене.

Гость
#35
Гость

Все походы налево даже авансом мужу в будущем это он неуверенности инфантильности и низкой сашоценки. Женщина имеющая двух мужчин однорвеменно несчастлива она сама это осознает спустя время. Я завидую тем кто при всем многообразии ходячих членов умеет быть счастливой с одним.

Истребляйте в себе комплексы, а не ищите им высокопарные оправдания.
Она - человек, она хочет этого мужчину, а он - ее. Это вполне естественное и здоровое желание.
Ее муж уже месяц как спит неизвестно где и неизвестно с кем, но не с ней. Их брак уже по сути - формальность.

Молодая, умная,красивая
#36
Гость

Да что вы говорите.Дайте угадаю, вам нет и 30-ти лет и вы недавно в браке?Обычно такое мировоззрение у ну очень молодых женщин, живущих еще пока в розовых очках.

Мне 24 и я не в браке.

Умница Красавица
#37
Гость

Дааа - это точно. Вот меня этот факт сильно угнетает! Нет, не потому что у меня куча любовников и я хочу это оправдать, а просто сама формулировка: "Если изменяет мужчина, то он красавчик! Самец так сказать полигамный, а если женщина, то она п.р.о.с.и.т.у.т.ка.! Ша.л.а.ва.! Совести у нее нет!" Нет у ж товарищи, давайте будем солидарны, если уж измены и походы "налево" в наше время в принципе норма, то уж пусть это будет нормой как для мужчин, так и для женщин! Либо не нормой как для тех, так и для других, а то как-то не честно получается.

Да кто ж с этим спорт- то?
Вопрос в другом, если муж тебя любит, не изменяет, а у тебя вдруг зачесалась между ног, то пардон, ты и будешь выглядеть шалавой, как в лице мужа, так и в лице окружающих.
Другое дело, когда муж сам ходок, тебе и карты в руки, следуй его примеру)))
возникает еще вопрос, нахрена тогда люди вообще живут вместе?

Гость
#38

Автор ему 20 лет?О_О Вам не стыдно ребенка сокращать?

Гость
#39
Гость

++++ Воооот! И я говорю, почему мы не живем и не наслаждаемся жизнью!! А все думаем, думаем и думаем! "А так нельзя, а это не правильно, а что скажут люди". Даже высказывание такое есть : "Давайте меньше думать и больше жить!" Ну вернется муж, ну помиретесь, в чем проблема-то. Действуйте по ситуации. Пока вот так. Научитесь удовольствие от жизни получать, а не видеть все время в постоянных раздумья,"!а как правильно?", "Ведь
так нельзя" и т.д.

Действительно,давайте наслаждаться жизнью ,т р. А х а.т ь с ..я с каждым вторым,у нас же эмансипация! Шлюхами нынче быть незазорно!

Гость
#40
Гость

Истребляйте в себе комплексы, а не ищите им высокопарные оправдания.Она - человек, она хочет этого мужчину, а он - ее. Это вполне естественное и здоровое желание.Ее муж уже месяц как спит неизвестно где и неизвестно с кем, но не с ней. Их брак уже по сути - формальность.

Комплексы как раз у автора. А я уже 18 лет в браке и левак мне знаком так что давайте боиже к реальности. Измена хороша только в головах инфантильных девочек и на первых порах, а потом как у всех разочарование и вопрос "нафига" я сама была такой, а потом как наелась дерь.меца.

ой
#41
Молодая, умная,красивая

Мне 24 и я не в браке.

оно и видно что 24

вы бы лучше пошли погуляли, а не взрослым тетям советовали

Гость
#42

41 врослая тетя, вас самой-то поди около сорока))) учит она здесь молодежь

Умница Красавица
#43
Гость

Автор ему 20 лет?О_О Вам не стыдно ребенка сокращать?

20 лет- ребенок? О_О.
По мне, так это даже не подросток уже))))))

Гость
#44
Гость

Действительно,давайте наслаждаться жизнью ,т р. А х а.т ь с ..я с каждым вторым,у нас же эмансипация! Шлюхами нынче быть незазорно!

Да не об этом речь. Из крайности в крайность -то зачем?! Совершенно не правильно интерпретировали данный пост.

ой
#45
Гость

Все походы налево даже авансом мужу в будущем это он неуверенности инфантильности и низкой сашоценки. Женщина имеющая двух мужчин однорвеменно несчастлива она сама это осознает спустя время. Я завидую тем кто при всем многообразии ходячих членов умеет быть счастливой с одним.

от низкой самооценки женщина как раз и подавляет свои желания. И тут оуководят не высокие мотивы, а банальный страх.
Комплексы которые внушают боязнь не соответствовать ожиданиям нового любовника, не понравиться ему, страх даже элементарно раздеться перед ним. У многих и банальный страх потерять насиженное теплое место. Подавление желания происходит не от уверенности в себе, а наоборот - от кучи комплексов.

ой
#46
Гость

Да не об этом речь. Из крайности в крайность -то зачем?! Совершенно не правильно интерпретировали данный пост.

крайности потому, что аргументов нет. Это попытка довести обсуждение до абсурда

ой
#47
Гость

41 врослая тетя, вас самой-то поди около сорока))) учит она здесь молодежь

вы почему не в церкви?
ану ка бегом! к обедне опоздаете!

Гость
#48
ой

вы почему не в церкви? ану ка бегом! к обедне опоздаете!

ахахаах))))))))))

Гость
#49

[quote="ой" message_id="52820944"]от низкой самооценки женщина как раз и подавляет свои желания. И тут оуководят не высокие мотивы, а банальный страх. Комплексы которые внушают боязнь не соответствовать ожиданиям нового любовника, не понравиться ему, страх даже элементарно раздеться перед ним. У многих и банальный страх потерять насиженное теплое место. Подавление
желания происходит не от уверенности в себе, а наоборот - от кучи комплексов.[/
quote]


++++++++++++++ в точку

Гость
#50

А вы присмотритесь кто не изменяет -это либо девочки до 25, которые год-два замужем, либо располневшие и потерявшие всю свою женскую привлекательность домохозы, ну или наоборот работающие от звонка до звонка и тянущие ко всему прочему еще и все домашнее хозяйство на себе женщины. Привлекательные, ухоженные девушки и женщины, посещающие дорогие фитнес клубы, спа салоны и тд какправило имеют любовников. Не все в этом сознаются, но по факту именно так и есть.