Гость
Статьи
Вы писали когда-нибудь …

Вы писали когда-нибудь стихи своему парню?

Вопрос в названии. Как отреагировал ваш мч?
Я хочу написать стих парню, который мне нравится, но опасаюсь его реакции.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите, это круто

Гость
#2

писала) но он об этом узнал спустя год, когда уже встречались) Обалдел, что оказывается, я влюбилась в него еще до того как он предложил встречаться)

Злыдень под парасолькой
#3

Нет, не писала, зато он мне писал ))) И пишет до сих пор, несмотря на то, что мы уже женаты. Это чертовски приятно, автор!
Думаю, ничего плохого не случится, если вы посвятите стихи своему мч. Напротив, думаю, ему понравится такой подарок, он это оценит ))

Гость
#4

писала что имеется в виду? если сама сочинить - нет не писала, но однажды наткнулась в инете на очень хорошее стихотворение, как раз наша 5-ти летняя годовщина была "на носу", сделала слайд-шоу из наших фоток со строчками этого стихотворения, наложила на песню, которая для нас была "нашей" и отправила в день годовщины... говорит понравилось! до сих пор на телефоне этот ролик хранит (3 году уже прошло)

Гость
#5

писала парню
Когда рассеется твой интерес
Ты перестанешь мне писать, звонить
То я тебя не упрекну
И пусть порвется эта нить
Да я тебя не упрекну
Ведь ты не виноват, я знаю
Что каждую свою интрижку
Я близко к сердцу принимаю
О чувствах я ни слова не скажу
Ведь ты меня просил
И о влюбленности я не кричу
О ней молчу я, что есть сил
Хотя порою мне казалось
Что у тебя теплые чувства тоже есть
А мне на одном форуме гадалка нагадала
Что только скоротечный интерес
И все же говорю тебе спасибо
За взгляд, улыбки, поцелуи, секс
И для меня ты самый лучший
С тобой бываю я счастливой
Пусть даже скоро и пройдет твой интерес...

Злыдень под парасолькой
#6
Гость

писала парнюКогда рассеется твой интересТы перестанешь мне писать, звонитьТо я тебя не упрекну И пусть порвется эта нитьДа я тебя не упрекнуВедь ты не виноват, я знаюЧто каждую свою интрижкуЯ близко к сердцу принимаюО чувствах я ни слова не скажуВедь ты меня просилИ о влюбленности я не кричуО ней молчу я, что есть силХотя порою мне казалосьЧто у тебя теплые чувства тоже естьА мне на одном форуме гадалка нагадалаЧто только скоротечный интересИ все же говорю тебе спасибоЗа взгляд, улыбки, поцелуи, сексИ для меня ты самый лучшийС тобой бываю я счастливойПусть даже скоро и пройдет твой интерес...

Шта? 0_о

Гость
#7

Нет, у нас писание стихов прерогатива мужа. Он мне их шлет смсками, а я ржу, потому что всегда пишет смешно.)

Гость
#8

И я тебе писала,
Какой ты дурень дорогой!
За что ты послан мне судьбой:)

Овсяная каша
#9

Писала стихи парням, с которыми потом расставалась) Думаю, это совпадение, но мужу своему я стихов не писала уже))
А вот он мне в стихах в любви признался, было очень трогательно.

Дрянь такая
#10

НИКОГДА не пиши такую ***** для него. Полнейший скучняк для парней)))))))

#11

Нефиг мне делать такой ерундой заниматься)
Меня кстати всегда это раздражало. Особенно когда парень начинает тебе стихи читать..."тьфу, позорище какое, когда ты уже закончишь" думала я.

#12

Спросила у мужа как бы он отреагировал, если бы я ему стих написала. Ответил, что ему было бы приятно)

Гость
#13

писала, но не показала еще, и не знаю показать или нет)

Гость
#14

Писала только хвалебные оды. Автор ну что захрень вы несете,какие стихи,если конечно парень не патлатый ботан в телевизорах...

Гость
#15

Автор, моему брату его девушка постоянно пишет стихи. Он ей их хвалит и говорит, что приятно. А мне говорит, что не один её стих он до конца не дочитал, потому что ему от них "чесаться" хочется, но ей никогда этого не скажет, потому что это практически единственный ее недостаток, так зачем ее расстраивать.

Долорес Винтерхальтер
#16

Пишите, если хорошо пишете. Это здорово)

Маха
#17

Лучше бутылку текилы подарите

Гость
#18

мне кажется писать стихи это позорище жуткое. Ведь вряд ли у Вас талант, так? напишете фигню типа "мне с тобой так хорошо,пусть и пятый год пошел". Мне было бы очень стыдно за парня, если бы он мне стих написал. Если он супер гений и объективно стихи хорошие, такие что не стыдно было бы издать, то тогда да, было бы приятно

Гость
#19

Писала, и он мне писал, но это был о уже в отношениях

Гость
#20

Нет, не писала. Не умею писать стихи

Гость
#21

Если бы я умела писать стихи, я бы их писала всем подряд

Автор
#22
Гость

мне кажется писать стихи это позорище жуткое. Ведь вряд ли у Вас талант, так? напишете фигню типа "мне с тобой так хорошо,пусть и пятый год пошел". Мне было бы очень стыдно за парня, если бы он мне стих написал. Если он супер гений и объективно стихи хорошие, такие что не стыдно было бы издать, то тогда да, было бы приятно

Почему, я умею писать.

Автор
#23

С первым днем нашей осени,
Я, случайно увидев тебя во сне
Находила в твоем совершенном лице
Звезд сияющих россыпи.

С первым днем белоснежной зимы,
Я, увидев во сне безупречный взгляд,
Упиваясь им десять часов подряд,
Понимала, что это ты.
....
И тд

Гость
#24

Писала, бывшему. А он услышал случайно, на моём "творческом вечере", аж стыдно вспомнить. Молил вернуться, признавался в любви. Не поверила))И была права) С мужем тоже друг другу писали стихи, очень крутые. Обожаю нашу историю со стихами,очень романтично получилось)

Гость
#25
Автор

Почему, я умею писать.

Докажите. Как правило, рифмы и ритм такие, что блевать хочется.

Автор
#26
Автор

С первым днем нашей осени,
Я, случайно увидев тебя во сне
Находила в твоем совершенном лице
Звезд сияющих россыпи.

С первым днем белоснежной зимы,
Я, увидев во сне безупречный взгляд,
Упиваясь им десять часов подряд,
Понимала, что это ты.
....
И тд

Если такое отправить? Он не целиком тут

Гость
#27

Пишите, это очень приятно, это внимание! Даже если получится немного хуже Пушкина :-)
Мне будущая жена писала. У меня до сих пор эти SMS хранятся.

Гость
#28

те т

Гость
#29
Гость

Писала только хвалебные оды. Автор ну что захрень вы несете,какие стихи,если конечно парень не патлатый ботан в телевизорах...

Любому мужчине будет приятно, что для него сочиняют стихи и что он является вашим вдохновением.

Гость
#29

Я писала мужу стихи от души даже завела блокнот(для себя ) , но спустя время , он залез ко мне в телефон и увидел стих который я ему посветила, начал докапываться что он якобы его не видел , как оказалось что он вообще их даже не хронил и тем более не помнил , и ещё чтобы выкрутиться обвенил что якобы с инета пишу. Я его не заваливала стихами , писала очень редко раз в год может два . неужели так сложно сохранить на память ...вообщем я сожгла этот блокнот вместе с тихами , хотя там были и не только ему просвещенные а про природу или жизнь и желания писать теперь у меня нет нистрочке ему больше не посвящаю...просто обидно. Я от души от всего сердца а он...наплевательски отнесся как будто я ему 5 раз на дню

Гость
#30
Гость

Я писала мужу стихи от души даже завела блокнот(для себя ) , но спустя время , он залез ко мне в телефон и увидел стих который я ему посветила, начал докапываться что он якобы его не видел , как оказалось что он вообще их даже не хронил и тем более не помнил , и ещё чтобы выкрутиться обвенил что якобы с инета пишу. Я его не заваливала стихами , писала очень редко раз в год может два . неужели так сложно сохранить на память ...вообщем я сожгла этот блокнот вместе с тихами , хотя там были и не только ему просвещенные а про природу или жизнь и желания писать теперь у меня нет нистрочке ему больше не посвящаю...просто обидно. Я от души от всего сердца а он...наплевательски отнесся как будто я ему 5 раз на дню

Вот сука, значит не любит вас

Гость
#31

Я сочинила стихотворение своему парню, прислала ему, а он стал его редактировать... Это кошмар, было так неприятно... А через пару дней он меня бросил...

Гость
#32

Я попробовала написать, встречаемся меньше года. Он прочел и просто обалдел, ему было очень приятно. До сих пор с теплом и нежностью вспоминает мой стих посвященный ему, нашим отношениям)))

Гость
#34
Гость

Напишите, это круто

Я писала парню,неожидала,что ему так понравиться

Гость
#35

писала стихотворения парню. пишу по сей день, хоть мы уже и разошлись.
ему понравилось.
сейчас, написала стихотворение на работе, совсем незнакомому мужчине. не знаю, как он отреагировал, но письмо взял и прочитал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: