Гость
Статьи
Расстались с парнем 2 …

Расстались с парнем 2 года назад

Добрый вечер. Расстались с парнем 2 года назад. У него другая, у меня другой. Все казалось бы хорошо. У меня все есть, но я люблю своего бывшего парня. У меня душа рвется на части. Никакие способы не помогают. Учеба, йога, книги, фильмы, рисование, друзья, парень мой в конце концов - ничего! Я схожу с ума..мы встречались долго-5 лет, но он ушел от меня, говорит идеальная слишком, хотя со своим нынешним я не такая. У бывшего девушка-курит, матерится сильно при друзьях, выкидывает разные штучки-а он ей в рот заглядывает, он ее боготворит. Со мной был переживал так за все, стихи даже писал, а с ней стал таким простым, каким-то легким, обычным чтоле. В чем дело, я знаю что все друг с другом разные, но со мной он переживал больше, он чувствовал больше, душа парила, а с ней все просто, он вообще не парится. Я не понимаю... может вы поймете.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
#1

подумай о самоуважении к самой себе

#2

Сама себе же и ответила "с ней все легко и просто" , твой бывший однажды осознал,что ты ему не подходишь, как он выразился "правильная слишком", а она твоя противоположность. За что его любить то эти два года? За то что ты не его человек,а он по всей видимости не твой? Ты просто не можешь понять почему он ушел и чем она лучше тебя, наверное так, вот поэтому и кажется что любишь два года. Но сравнивать себя особенно с нынешними бывших это дикое не уважение к себе! Отпусти эти глупости на ветер. И забудь.

Добрая бабушка
#3

Да ладно вам..богатый чтоли он? а может Апполон? секс-гигант?..зациклились. Люди после 20 лет брака разводятся и ничего..начинают новую жизнь. Для меня нет ничего глупее, чем жалеть и плакать об утерянном дольше часа, и страдать больше 6 мес. Не потому что черствая, а просто не жадная. Раз потеряли значит не ваше было. Отдайте с добром, отпустите без сожалений другому человеку или миру. Он вас оставил не потому что вы идеальная чересчур, а просто понял не его вы. А вы как ребенок мое, мое..люблю, 2 года. Это не любовь к парню. А жалость к себе..жадность и уязвленное самолюбие. Вот поэтому то и пишите, что другая курит и матерится, а с вами такой "хорошей" он "думал больше". А думал ли? А не думает ли тоже сейчас? Вам то почем знать. Кому-то нравится арбуз, а кому свинной хрящик. Вас задело что он по вашему мнению "недостойную" выбрал, а не вас. Поэтому то сходите с ума. Вылечить гордость (гордыню, в зависимости от тяжести случая) сложнее. Совет проанализируйте свою "любовь".

Валерия
#4

достали такие правильные как вы) у моего парня тоже была такая правильная бывшая. Изменял ей со мной, а потом совсем бросил и наслаждается неидеальной мной))))

Гость
#5

Парни ищут лёгких путей и не нужна им любовь чтоб душа трепетала.

Хлоя
#6

У меня такое ощущение, что Вы себе самостоятельно надумали и рады обманываться... Он с Вами был таким "сложным" т.к. знал, что Вам эти спектакли нравятся. Вот и всё объяснение. Потому и ушел, что надоело разыгрывать драму.
А с той можно почувствовать себя комфортно, не изображать из себя пылкого романтика или что он там делал.
Вы делаете акцент на том, что его нынешняя девушка курит, матерится, выкидывает штучки. Судя по всему, лично её не знаете, а либо мельком видели в компании, либо палите соцсети. А откуда Вам знать что у неё внутри, помимо того, что видно снаружи? Как они наедине время проводят, какие у них чувства, что за слова он ей говорит?

неважно
#7

4. Валерия | 13.06.2018, 11:03:51 [2861383118] достали такие правильные как вы) у моего парня тоже была такая правильная бывшая. Изменял ей со мной, а потом совсем бросил и наслаждается неидеальной мной))))

а зачем еиу тратиться на проституток когда есть такие как ты?
доступные дешевые подстилки-спермоприемники
твою дырку просто используют
и в будущем тебе тоже рога наставят
тк люди не меняются)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: