Гость
Статьи
Отчим предлагает стать …

Отчим предлагает стать его любовницей

Когда мне было 11 лет, мама стала встречаться с мужчиной. Через год мы переехали к нему. Мне было с ним очень комфортно, так как до этого мы жили небогато, а мамин новый мужчина - владелец хорошего бизнеса в нашем городе. Он купил мне практически все, о чем я мечтала. Мы живем в хорошем загородном доме, а в городе я периодически живу одна в его городской квартире.
Позавчера, когда я проводила выходные в городской квартире, отчим приехал ко мне "по делам". Он приехал, мы говорили о жизни, потом он сказал, что ему подарили партнеры по работе хорошее вино, а распить не с кем. А я девочка уже большая и бутылочку выпить можно на двоих. Он заказал роллы, мы посидели. А потом он начал гладить меня по ногам и задирать худи, целовать в шею. Потом увидел, как я испугалась и стал говорить, что я могу не бояться его, что я очень красивая молодая девушка и он сделает все для меня, перепишет квартиру, будет угождать всем прихотям, если я соглашусь стать его любовницей.
Я расплакалась, а он сказал, что ему лучше уехать, а я должна хорошо подумать над его предложением. Он вызвал такси и уехал, а я весь вечер плакала, тк очень привязалась к нему как к отцу и даже не представляю, как смогу с ним *пать. Маме рассказывать не хочу и уважаю его, но появилось какое-то мерзкое отвращение. Что мне делать, я потеряна...

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
#1

Если это не разводка, то рассказать конечно же матери. Но конкретно это явно разводка, но такие ситуации могут быть в реальности, к сожалению.

Гость
#3

Маме своей расскажи, только чтоб она поножовщину не устроила, если сама в этом не замешана.

#5

Сочувствую🙏🏻
Ваша реакция абсолютно нормальная.
Отчим - педофил.
У меня был такой же.
Берегите себя. Это может сильно негативно повлиять на построение дальнейших отношений с мужчинами.
Просите помощи и защиты у того, кому доверяете.
Будьте честны с сами собой!
Обратитесь, пожалуйста, за помощью в соответствующие организации, например, Насилию Нет

Зеленая Олеся
#6
Valeri

Если это не разводка, то рассказать конечно же матери. Но конкретно это явно разводка, но такие ситуации могут быть в реальности, к сожалению.

Я не хочу говорить об этом маме, так как понимаю, что что это порушит нашу жизнь, а как теперь относиться к этому человеку, тк я его очень уважаю, но сейчас видеть его вообще не хочу

Зеленая Олеся
#7
Гость

Маме своей расскажи, только чтоб она поножовщину не устроила, если сама в этом не замешана.

Мама, конечно же, с ним расстанется, а я не хочу порушить ее жизнь, с другой стороны, он же не изнасиловал меня, но я не хочу с ним спать, да и меня вообще к нему не тянет как к мужчине, для меня он как папа

#8

Мерзкое - это твоя разводка.

Андрей
#9

Вам рано пить.

#10

Разводняк полный. Такое только в дешёвых фильмах бывает.

Зеленая Олеся
#11
Lady Wild

Сочувствую🙏🏻
Ваша реакция абсолютно нормальная.
Отчим - педофил.
У меня был такой же.
Берегите себя. Это может сильно негативно повлиять на построение дальнейших отношений с мужчинами.
Просите помощи и защиты у того, кому доверяете.
Будьте честны с сами собой!
Обратитесь, пожалуйста, за помощью в соответствующие организации, например, Насилию Нет

Я так понимаю, тогда все будет обнажено и отчима привлекут? Честно, я такого не хочу, раньше, когда я была младше, он никогда ко мне не лез, ни намека.

Андрей
#12

Почему вы периодически живете в квартире одна? Почему не учитесь? О какой "жизни" вы говорили со взрослым мужиком?

Зеленая Олеся
#13

Не знаю, можно ли считать его педофилом, тк я достаточно высокая, есть формы, выгляжу я старше, многие дают 18-22 года, то есть. я не выгляжу ребенком.

Зеленая Олеся
#14

Когда я выглядела как ребенок, он ко мне не лез совсем

Зеленая Олеся
#15
Андрей

Почему вы периодически живете в квартире одна? Почему не учитесь? О какой "жизни" вы говорили со взрослым мужиком?

Я живу одна, тк школа у меня находится в городе, и мне проще добираться из городской квартиры, живу одна буквально 3 месяца как исполнилось 15, тк уже достаточно умна и самостоятельна. И мне прощу 2 остановки проехать на автобусе, чем почти час в электричке.

Зеленая Олеся
#16
Артур Мох

Разводняк полный. Такое только в дешёвых фильмах бывает.

Вы с таким не сталкивались, я за Вас рада.

Гость
#17

Не спать с ним..сказать твердое "нет"

Зеленая Олеся
#18
Андрей

Почему вы периодически живете в квартире одна? Почему не учитесь? О какой "жизни" вы говорили со взрослым мужиком?

Ну он спрашивал про учебу, друзей, есть ли парень, пошутил, типа не вожу ли я мужиков сюда, немного рассказывал про свою работу, шутил, но в основном спрашивал меня.

Гвоздь
#19

Как же вы надоели. Ноете, но бабла терять не хочется. Ой что делать.. Ну раз бабло дороже чести, раздвигай рогатку. Тебе уже сколько человек сказало - скажи матери пока не поздно. Запиши тайно на диктофон такие разговоры, чтобы были доказательства.

Зеленая Олеся
#20
Гвоздь

Как же вы надоели. Ноете, но бабла терять не хочется. Ой что делать.. Ну раз бабло дороже чести, раздвигай рогатку. Тебе уже сколько человек сказало - скажи матери пока не поздно. Запиши тайно на диктофон такие разговоры, чтобы были доказательства.

Я делилась этим с подругой, которой 27 лет, она сказала, что мама потом тебя в душе во всяком случае будет считать виноватой, у нее была аналогичная ситуация, когда ее изнасиловал отчим, она маме рассказала, та от него ушла, но потом прям ненавидеть ее стала, пить и пьяная всегда звонит ей и обзывает шлиохой.

Гость
#21

Про диктофон правильно сказали. Можно даже скрытую камеру поставить чтобы в случае насилия вы могли защитить себя предоставив доказательства. Маме расскажете, она может и не поверить. И такое бывает.

Гость
#22

Разводка, владелец крупного бизнеса и на такси?

Зеленая Олеся
#23
Гость

Разводка, владелец крупного бизнеса и на такси?

А вы часто пьяный ездите за рулем?

Андрей
#24
Зеленая Олеся

Я живу одна, тк школа у меня находится в городе, и мне проще добираться из городской квартиры, живу одна буквально 3 месяца как исполнилось 15, тк уже достаточно умна и самостоятельна. И мне прощу 2 остановки проехать на автобусе, чем почти час в электричке.

Ну насчет ума я бы поспорил. Рано вам еще пить.

Андрей
#25
Зеленая Олеся

Я делилась этим с подругой, которой 27 лет, она сказала, что мама потом тебя в душе во всяком случае будет считать виноватой, у нее была аналогичная ситуация, когда ее изнасиловал отчим, она маме рассказала, та от него ушла, но потом прям ненавидеть ее стала, пить и пьяная всегда звонит ей и обзывает шлиохой.

Пусть пьет и пусть звонит. Вы должны о себе подумать. Вы своей мамке не нянька. А где ваш родной отец?

Гость
#26

Автор, а Вам не надо было оставаться с ним наедине и тем более вино пить. Вы сами сказали, что Вы девушка с формами, выглядите старше 15 лет. Неужели раньше не замечали масляных и похотливых взглядов отчима? Женское чутье Вам не подсказывало разве, что он смотрит на Вас отнюдь не как папа? Я думаю, догадывались. Когда отчим пришел, надо было сослаться на занятость, что спешите к подруге/репетитору или в школу, Вам срочно надо уйти. Он бы Вас не стал задерживать. А Вы тут решили свою взрослость показать, так получайте. Да, и маме если расскажете, она и скажет что Вы его сами спровоцировали разговором тет-на-тет и распитием винишка и будет права. Не лукавьте, Вам самой нравится себя типа взрослой выставлять.
А теперь совет: избегайте любых ситуаций, когда Вы наедине можете остаться. Если все таки окажетесь наедине, то твердо скажите ему, что Вы против быть его любовницей, что Вам жалко маму, и что не хотите несчастья ей, что готовы закрыть глаза на его приставания и не вспоминать про это, если он перестанет к Вам лезть впредь с подобными предложениями. И избегайте его компании наедине всеми возможными способами. Придется переехать с хаты, лучше к бабушке. Жить с мамой и отчимом не вариант, и в его хате опасно оставаться. Вы можете после 9 уйти и поступить в колледж , там общагу дают

Гость
#27

А маму Вашу, если честно, жалко. каков козел, если мать правду узнает, вся жизнь ее коту под хвост. Вот ведь п и дор какой, ребенку 18 нет, а он лезет. Ещё и изнасилует не дай бог. Так что, автор, избегайте его компании. Не знаю как, всеми силами. Не создавайте прецедентов. Если встречи не избежать, диктофон включенным держите. Я думаю, он не оставить попыток Вас в постель затащить, хоть доказательства будут. Я даже не знаю, пока у Вас диктофонной записи не будет, мать Вам вряд ли поверит.

Гость
#28
Зеленая Олеся

А вы часто пьяный ездите за рулем?

Просто у владельца бизнеса мог бы быть водитель. )))

Гость
#29

Если не хотите с мамой портить отношения, то и связываться не стоит. Вас попользует, а потом и маму бросит. Кто знает, что в голове у этих папиков богатых.

Saggitarius
#30
Гость

Разводка, владелец крупного бизнеса и на такси?

100%... сейчас немного погодя начнет всех грязью обливать на чем свет стоит...

Зеленая Олеся
#31
Андрей

Пусть пьет и пусть звонит. Вы должны о себе подумать. Вы своей мамке не нянька. А где ваш родной отец?

Не знаю, родители расстались, мне было 3 месяца, гр. брак по студенчеству.

Зеленая Олеся
#32
Гость

Автор, а Вам не надо было оставаться с ним наедине и тем более вино пить. Вы сами сказали, что Вы девушка с формами, выглядите старше 15 лет. Неужели раньше не замечали масляных и похотливых взглядов отчима? Женское чутье Вам не подсказывало разве, что он смотрит на Вас отнюдь не как папа? Я думаю, догадывались. Когда отчим пришел, надо было сослаться на занятость, что спешите к подруге/репетитору или в школу, Вам срочно надо уйти. Он бы Вас не стал задерживать. А Вы тут решили свою взрослость показать, так получайте. Да, и маме если расскажете, она и скажет что Вы его сами спровоцировали разговором тет-на-тет и распитием винишка и будет права. Не лукавьте, Вам самой нравится себя типа взрослой выставлять.
А теперь совет: избегайте любых ситуаций, когда Вы наедине можете остаться. Если все таки окажетесь наедине, то твердо скажите ему, что Вы против быть его любовницей, что Вам жалко маму, и что не хотите несчастья ей, что готовы закрыть глаза на его приставания и не вспоминать про это, если он перестанет к Вам лезть впредь с подобными предложениями. И избегайте его компании наедине всеми возможными способами. Придется переехать с хаты, лучше к бабушке. Жить с мамой и отчимом не вариант, и в его хате опасно оставаться. Вы можете после 9 уйти и поступить в колледж , там общагу дают

Кстати, отчим сам и был инициатором, чтобы я переехала в эту квартиру,а сейчас думаю, может, уже и готовил меня для подобных встреч? Вы правы, я не права был, что с ним осталась, но понимаете, он для меня сродни отцу, я действительно никогда его не рассматривала, вот ни разу, как мужчину и ничего подобного не замечала, и блин по дому могла даже ходить вечером в майке и трусах, блин(( Не хочу больше жить в этой квартире, мне кажется, он сам меня тогда скоро выгонит оттуда, если я не соглшаюсь

Зеленая Олеся
#33
Гость

Просто у владельца бизнеса мог бы быть водитель. )))

У него есть челоек, который выполняет поручения, "правая рука", он иногда его возит по делам, но у него есть своя машина и он сам любит ездить, в это раз его тоже Макс подвез.

Андрей
#34
Зеленая Олеся

Кстати, отчим сам и был инициатором, чтобы я переехала в эту квартиру,а сейчас думаю, может, уже и готовил меня для подобных встреч? Вы правы, я не права был, что с ним осталась, но понимаете, он для меня сродни отцу, я действительно никогда его не рассматривала, вот ни разу, как мужчину и ничего подобного не замечала, и блин по дому могла даже ходить вечером в майке и трусах, блин(( Не хочу больше жить в этой квартире, мне кажется, он сам меня тогда скоро выгонит оттуда, если я не соглшаюсь

никогда его не рассматривала, вот ни разу, как мужчину
---------------------
какие нахpен мужчины, ты еще ребенок. Кого ты еще там не рассматривала? Учись давай, к ОГЭ готовься!

Гость
#35
Зеленая Олеся

Я не хочу говорить об этом маме, так как понимаю, что что это порушит нашу жизнь, а как теперь относиться к этому человеку, тк я его очень уважаю, но сейчас видеть его вообще не хочу

Не пускать его к себе. А если начнёт поднимать тему ещё раз. То дать ясно понять. Что скажешь своей матери. Это недостойное мужское поведение, которое нужно жёстко пресекать. А если начнёт боозеть и домогаться, то сказать что напишешь заявление в милицию и продашь на него в суд за сексуальное домогательство. А за есть статьи уголовного кодекса РФ.

Гость
#36
Гость

Разводка, владелец крупного бизнеса и на такси?

Ну, хз, какой у него крупный бизнес…но я лично знаю 3 очень богатых людей (у одного свой цех, у другого сеть самых дорогих ресторанов в городе, у третьего сеть лабораторий по городу и области) и ни у одного нет водителя

Гость
#37

Отдайся конечно,только на пол шишки пускай входит...

Моногамус
#38
Зеленая Олеся

У него есть челоек, который выполняет поручения, "правая рука", он иногда его возит по делам, но у него есть своя машина и он сам любит ездить, в это раз его тоже Макс подвез.

15 лет а ты уже ип пе шся? и пьешь?

Гость
#39
Гость

Разводка, владелец крупного бизнеса и на такси?

И берет в жены разведенку прицепную, ну да, ну да. А то выбора у него было мало. Верим, верим.

Гость
#40
Гость

И берет в жены разведенку прицепную, ну да, ну да. А то выбора у него было мало. Верим, верим.

Антуан Арно взял в жены разведёнку с 3 прицепами и не думаю, что у него не было выбора

Гость
#41
Зеленая Олеся

Мама, конечно же, с ним расстанется, а я не хочу порушить ее жизнь, с другой стороны, он же не изнасиловал меня, но я не хочу с ним спать, да и меня вообще к нему не тянет как к мужчине, для меня он как папа

Так и расскажите ему честно, что он вам как папа. Спросите между делом, любит ли он вашу мать

Гость
#42

Господи! И сколько таких историй! И все молчат! Бедные девочки! У меня самой дочь молчяла о прострваниях отчима которого любила и считала своим отцом! Сволочи!!! Я узнала когда разошлась с ним но по другой причине! И уехали в другой город! Если б увидела его тогда городу бы перегрызла уроду! Такая травма для ребенка!!! Расскажи всё маме и беги от него все равно не отстанет!!!

Гость
#43

Конечно надо поговорить с ним, четко сказать, что отношения между вами невозможны. Может сказать , что вы его цените и уважаете как отца! А главное, что вы свою маму любите и цените, если он не понимает этого! Когда будете это говорить, запишите на диктофон, пусть на всякий будут доказательства. И разговор пусть будет не дома, старайтесь избегать встреч наедине в квартире. Маме не стоит говорить наверное, она может на бессознательном уровне начать чувствовать в вас соперницу, а там и до ненависти боюсь недалеко. Хотя вы характер своей мамы лучше знаете. Между собой они сами разберутся.
Конечно НАДО съехать с квартиры отчима!

Гость
#44
Гость

И берет в жены разведенку прицепную, ну да, ну да. А то выбора у него было мало. Верим, верим.

А прикиньте где-то на британском форуме Лора или Томас Паркер-Боулз пишут о проблемах с богатым отчимом. А им британцы такие - ну да, ну да, не верююююю

Гость
#45
Гость

А прикиньте где-то на британском форуме Лора или Томас Паркер-Боулз пишут о проблемах с богатым отчимом. А им британцы такие - ну да, ну да, не верююююю

Ахахаха) а Меган Маркл под ником "princess” пишет о проблемах с влиятельной бабушкой жениха. А ей отвечают - "разводка!"

Гость
#46

он всё ровно бросит вашу маму , так что , побить втихаря его чтобы не было таких мыслей развращать

Ольга
#47

Ну у вас простой выбор: сытая и уютная жизнь за его счет или развод и жизнь с мамой. Мама работает? Специальность есть? Жилье свое есть?
Если сможете прожить вдвоем нормально - вежливо и твердо откажи.
Если же понимаешь, что без него будет все плохо финансово - тяни резину, сначала до 16, потом можно что-нибудь по женски подлечить.
В общем тяни сколько сможешь

Гость
#48

Пусть сначала квартиру перепишет!

Гость
#49
Марьяна

Мерзкое - это твоя разводка.

Какая разница эта конкретная тема разводка или нет ? Миллион детей обоих половой оказываются в подобных ситуациях

Гость
#50

Девушка, поезжайте учиться подальше от родителей, может и обойдется.

Предыдущая тема