Гость
Статьи
Жадный трудоголик?

Жадный трудоголик?

Живём с мужчиной 2 года, в его квартире. Работаем оба, но последний месяц я сижу на "больничном", соответственно работы нет, но у меня есть сбережения, которых мне хватает за глаза.
1.Все это время мужчина очень много работает, в последний месяц вообще без выходных, т.е. вообще ни одного дня и даже вечера свободного нет, ушел в 10, пришел в 23, а то и позже. Сразу хочу сказать, что это не любовницы, гулянки и т.д., потому как он медийная персона (т.е. я вижу его рабочие моменты вк, в ***, на ютубе), ну и я вижу его составление графика. Зарабатывает по меркам нашего города вполне прилично. Работает для себя, чтоб купить себе машину, облагородить территорию участка и т.д., т.е. не для нас, а для себя. Но я же мол тоже буду этим пользоваться (?)
2. Несмотря на количество его работы, все хотелки себе покупаю я (одежда, ресницы, парикмахер и т.д.), еду и бытовую химию покупаю я (он иногда даёт мне несколько тысяч на еду), в ресторан на ужин или еда из доставки - оплачивает он (иногда я, если я сама хочу заказать что-то, моя прихоть) , если прошу заехать в магазин и купить что-то конкретное, то тоже может, но никаких щедростей с его стороны нет. Даже цветы мне дарят дважды в год - 8 марта и день рождения. Говорила ему об этом - как об стену. Заботы нет толком, если у меня не случилось чп, вроде болезни (тогда могу попросить лекарства или горячий чай, сам трогает лоб, тычет в меня градусником и т.д.), ну или если он мне что-то советует почитать/посмотреть, то да, тоже для моего блага.
3. Жениться мы не планируем, пока я сама не очень хочу, но о будущем совместном разговариваем.
4. При этом он самый близкий человек, в эмоциональном плане очень хорошо с ним, в с**суальном тоже все отлично.
Но я не понимаю, это я многого хочу или это не нормально? Как добиться внимания и что вообще делать? Люблю его сильно, расставаться не хочу, но иногда становится обидно, что так происходит #трудоголизм #отношения

Анна
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно это вы много хотите. Семья - это когда оба вкладываются в меру своих сил, оба тянут одну повозку. Вы практически в шоколаде сейчас, за все платит он, у вас тоже денег достаточно. Беспокойтесь только о том чтобы он не надорвался с таким графиком. А слова "забота" неизвестно мужчинам, оно чисто женское. Он даже не понимает что вы от него хотите. Он хочет вас видеть вас партнером по жизни, а не тем о ком нужно заботиться.

Ума Ту
#2

Автор,тебе скучно и ты жаждешь закатить скандал,но не находишь для этого повода?

W
#3

Не понимаю таких , в е говорите хорошо , а замуж не хотите ... или точнее вас не берут ? Более правдивый вариант ... по сути вы даже не расписаны так почему удивляетесь что он работает себе на машину , а не вам обеим , вы ему кто ? Сожитель ! Ну так он не обязан брать больше ответственности чем это того предполагает .. дальше , ну не знаю мне кажется норм женщина сама себе может позволить маникюр , одежду и тд в конце концов вы не инвалид уже если просить у мужчины деньги так на что то конкретное машину , мебель тд .. по вашему тону вы просто беситесь что он зарабатывает а с вами не делиться ну здесь считаю ваша ошибка .. вы уж или не зависимая или знающая чего хочет так хотелки надо было озвучить давно и договариваться , если нет то и не связываться

Анна
#4

Чего вы накинулись на меня?) Я написала про свои хотелки лишь для примера, и я сама себе их обеспечиваю, денег у мужчины на них не просила ни разу! Один раз взяла в долг на мрт 5к, так как зарплату задерживали, и отдала на следующий день.
На еду домой я тоже денег не прошу, он сам иногда даёт, но при трате около 15к в месяц на продукты НА ДВОИХ, он может дать 2-4к, по дому я все делаю, вроде готовки, уборки и т.д.
За все платит - это за раз в месяц сходить поесть роллов? Или заказать их домой?

Анна
#5

Даже если мы просто сожители, то логично было бы хоть пополам делить траты, но мне не очень удобно просить у него, потому как с детства говорили, что деньги просить нельзя и т.д.
Я по дому делаю всё, сама работаю, ну принеси ты хоть цветочек или шоколадку, так нет же, хотя я говорила ему, словами через рот, да.

Гость
#6

Какие продукты, если его с утра до ночи дома нет? Дает столько, сколько по его мнению он наедает пока находится дома, очевидно.

Анна
#7
Ума Ту

Автор,тебе скучно и ты жаждешь закатить скандал,но не находишь для этого повода?

Нет, я просто не знаю, как должно быть в жизни, может это нормально и я просто зря переживаю. Спросила чтоб спросить, не более

Анна
#8
Гость

Какие продукты, если его с утра до ночи дома нет? Дает столько, сколько по его мнению он наедает пока находится дома, очевидно.

Утром завтрак, вечером ужин, плюс иногда с собой берет.

Гость
#9

Автор! Вы живете с мужчиной очень по-современному. Каждый для себя и ради себя, как два соседа по коммунальной квартире. Никто никому ничего не должен/, обязательств ни перед кем никаких не имеет. даёт ровно столько - сколько хочет дать и ни монеткой, ни заботкой, ни минуткой больше. (Семья - это когда бюджет общий и цели едины) У Вас просто общежитие для двоих..... Он Вас не любит, но терпит, потому что Вы ему удобны - секс, какие-то бытовые тяготы берете на себя. Вы его не любите, потому что в брак не хотите . Это самый верный показатель нелюбви. Вы просто сосуществуете вместе потому что на каком-то этапе это Вам удобно....Ну и живите! В чём проблема? Устраивает - оставайтесь. Перестанет устраивать - найдёте другого.....Только детей не рожайте.

Гость
#10

Вы не находите что очень странно зарабатывать деньги и отдавать их другому человеку? Какой смысл тогда в заработке? Пропадет мотивация

Гость
#11
Гость

Вы не находите что очень странно зарабатывать деньги и отдавать их другому человеку? Какой смысл тогда в заработке? Пропадет мотивация

Так я не прошу отдавать мне деньги, я не понимаю, почему так проблематично принести девушке цветы (мне хоть ромашки, сорванные в поле, а не шикарные букеты) и зачем человек работает, если он и не отдыхает, даже один/с друзьями/родителями. Даже на примере его родителей - работают оба, но друг другу делают приятности, муж жене цветы, пироженки любимые приносит, жена покупает ему одежду, лекарства, готовит любимые блюда. Это взаимозабота, это должно быть нормально.

Гость
#12

А, цветы... Многие мужчины вообще не понимают зачем это. Не понимают они эти трупы цветов, не любят они ходить в цветочные магазины. Прям блок такой. Лохами себя чувствуют в этих цветочных. Исправить сложно. Большинство таких. Это не баг, это фича.

Гость
#13

Чувствую, это закончится как в сказке о рыбаке и рыбке. Баба окончательно обнаглеет, он её выкинет на улицу и заменит на адакватную.

W
#14
Анна

Даже если мы просто сожители, то логично было бы хоть пополам делить траты, но мне не очень удобно просить у него, потому как с детства говорили, что деньги просить нельзя и т.д.
Я по дому делаю всё, сама работаю, ну принеси ты хоть цветочек или шоколадку, так нет же, хотя я говорила ему, словами через рот, да.

Не удобно просить , на так будте честной давалкой , которая ещё при всём при этом стирает , убирает , готовит не имея даже статуса жены хотя бы ... мужчина вам ничего давать и вкладываться не будет .. вам ведь не удобно , стыдно просить ... господи да посмотрите норм психологов может до вас дойдёт , что это нормально « брать» от мужчины и ничего стыдного в этом нет !

Гость
#15
W

Не удобно просить , на так будте честной давалкой , которая ещё при всём при этом стирает , убирает , готовит не имея даже статуса жены хотя бы ... мужчина вам ничего давать и вкладываться не будет .. вам ведь не удобно , стыдно просить ... господи да посмотрите норм психологов может до вас дойдёт , что это нормально « брать» от мужчины и ничего стыдного в этом нет !

Данный тип мужчин не будет на это вестись. Он не папик. Он не чиновник с высоким стабильным доходом.

W
#16
Гость

Данный тип мужчин не будет на это вестись. Он не папик. Он не чиновник с высоким стабильным доходом.

При чем здесь папик ?! Когда женщина ведёт себя как женщина за такой и ухаживать интерес просыпается и как то ее удивить хочется а когда женщина не знает чего хочет или как наглая деваха просит всего то и результат соответствующий

Гость
#17
Гость

Чувствую, это закончится как в сказке о рыбаке и рыбке. Баба окончательно обнаглеет, он её выкинет на улицу и заменит на адакватную.

В чем наглость то? В желании ДЕЛИТЬ быт и расходы на него? В том, что я волнуюсь за здоровье человека, который явно перерабатывает? Или в том, что я хочу внимания, и если мужчины физически нет дома, то хоть шоколадку принести и девушке сделать приятное - это наглость?

Анна
#18
Гость

А, цветы... Многие мужчины вообще не понимают зачем это. Не понимают они эти трупы цветов, не любят они ходить в цветочные магазины. Прям блок такой. Лохами себя чувствуют в этих цветочных. Исправить сложно. Большинство таких. Это не баг, это фича.

Цветы - это пример, есть море других материальностей, которыми можно их заменить. Хоть ветку красивую, хоть камень, благо рядом с рекой живем.

Гость
#19
W

При чем здесь папик ?! Когда женщина ведёт себя как женщина за такой и ухаживать интерес просыпается и как то ее удивить хочется а когда женщина не знает чего хочет или как наглая деваха просит всего то и результат соответствующий

У вас позиция дочки, ждущей папика. Таких женщин много. Только папиков на всех не хватает, они редки как мамонты.
Но можно и по другому. Удивите своего мужчину - добейтесь чего-нибудь в жизни, заработайте, пригласите его в путешествие. Тогда он вас будет уважать.

#20

Ты то для него , что делаешь? какие знаки внимания?

Гость
#21
Анна

Цветы - это пример, есть море других материальностей, которыми можно их заменить. Хоть ветку красивую, хоть камень, благо рядом с рекой живем.

Не можете изменить человека, достучаться до него, смотивировать ...тогда сами решите для себя : сможете терпеть такое и дальше - оставайтесь.

Но ничего кардинально в ваших отношениях не изменится в лучшую сторону.

Его отец маме дарит подарки потому, что ОН САМ ХОЧЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ.

Всё.

Анна
#22
Serg_iz_spb

Ты то для него , что делаешь? какие знаки внимания?

Помимо того, что я готовлю ему ужины, могу встать на час раньше него, чтоб приготовить завтрак и сварить ему кофе. Покупаю какие-то вещи, вроде футболок, дарю ему книги его любимых авторов, слышу то, чего он хочет, т.е. меня не надо просить, я слышу, вроде понравившегося геля для душа или какого-то девайса для работы
Могу заказать его любимое блюдо, купить его любимое пиво, сделать в сексе то, что нравится ему (не против воли, конечно)
Ну и по мелочи

Гость
#23

Люди выше какие-то странные отписались, которые автора ещё и обвиняют в каких-то хотелках 😬

Какие у автора хотелки, если её мужик даже расходы на самого себя не компенсирует?!

Автор, конечно это не нормально. Вы его кормите за свои деньги!!!
Даже на МРТ вам пришлось просить в долг и отдавать эти жалкие 5 тысяч!

При этом вы его обслуживаете. Уборка, готовка, эмоционально и сексуально.
А он себе на машину копит.
Хорошо пристроил свою жопку мужик 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#24
Гость

Люди выше какие-то странные отписались, которые автора ещё и обвиняют в каких-то хотелках 😬

Какие у автора хотелки, если её мужик даже расходы на самого себя не компенсирует?!

Автор, конечно это не нормально. Вы его кормите за свои деньги!!!
Даже на МРТ вам пришлось просить в долг и отдавать эти жалкие 5 тысяч!

При этом вы его обслуживаете. Уборка, готовка, эмоционально и сексуально.
А он себе на машину копит.
Хорошо пристроил свою жопку мужик 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

она живет у него . Жилье нынче дорогое.

Анна
#25
Serg_iz_spb

она живет у него . Жилье нынче дорогое.

Я предлагала жить у меня, не согласился)
Ипотеки нет, а если переводить мои "услуги" в деньги, то коммунальные платежи я явно окупаю
Это если с меркантильной точки зрения, но мне как бы и не жалко же готовить, наводить порядок и уют дома, просто если разделять таким образом быт, что я хранительница очага, то он добытчик. Если добытчики оба, то и хранить очаг могут оба, а не так, что один работает целыми днями и , а другой помимо работы и обучения ещё и быт ведёт. Если ему некогда делать домашние дела, то можно же наверное хоть финансово помогать?

#26
Анна

Помимо того, что я готовлю ему ужины, могу встать на час раньше него, чтоб приготовить завтрак и сварить ему кофе. Покупаю какие-то вещи, вроде футболок, дарю ему книги его любимых авторов, слышу то, чего он хочет, т.е. меня не надо просить, я слышу, вроде понравившегося геля для душа или какого-то девайса для работы
Могу заказать его любимое блюдо, купить его любимое пиво, сделать в сексе то, что нравится ему (не против воли, конечно)
Ну и по мелочи

ужины , завтраки это то что ты делаешь и для себя . секс тебе нужен не меньше , в дальнейшем даже больше будет нужен. шмотки , книги другое барахло - он говорит что ему понравилось , чтоб тебе было приятно.
а так он вджобывает , сама видишь, карьера на первом месте. так как детей не планирует пока то и брак не нужен. С тобой ему хорошо , может даже и женится если примешь его таким какой он есть.

Анна
#27

Забыла уточнить, что лазерную эпиляцию, маникюр и прически я делаю только по его желанию. Но за свой счёт.
Меня вполне устраивает и аккуратно накрасить ногти и брить ноги через день, но ему хочется так. И когда я говорю "любой каприз за ваши деньги" он отшучивается и закрывает тему для разговора на какое-то время

#28
Анна

Я предлагала жить у меня, не согласился)
Ипотеки нет, а если переводить мои "услуги" в деньги, то коммунальные платежи я явно окупаю
Это если с меркантильной точки зрения, но мне как бы и не жалко же готовить, наводить порядок и уют дома, просто если разделять таким образом быт, что я хранительница очага, то он добытчик. Если добытчики оба, то и хранить очаг могут оба, а не так, что один работает целыми днями и , а другой помимо работы и обучения ещё и быт ведёт. Если ему некогда делать домашние дела, то можно же наверное хоть финансово помогать?

ты не тратишь на жилье (нет лишних расходов) , свое можешь сдавать (возможный доход).
Учеба это о тебе а не о вас.
Ты работаешь, можешь сдавать свое жилье, но при этом тебе не хватает денег может все таки сменить работу?
а быт - переоценен.

#29
Анна

Забыла уточнить, что лазерную эпиляцию, маникюр и прически я делаю только по его желанию. Но за свой счёт.
Меня вполне устраивает и аккуратно накрасить ногти и брить ноги через день, но ему хочется так. И когда я говорю "любой каприз за ваши деньги" он отшучивается и закрывает тему для разговора на какое-то время

Раз делаешь значит он тебе нужнее чем ты ему.
Попробуй вместо "любой каприз..", просто попросить у него денег.
Прям так "Дай пожалуйста, N тыс. рублей".

Обратил внимание , что девушки не любят просить. Могут спросить :""ты меня отвезешь?" но не "отвези меня пожалуйста "(вместо "отвези" - любой запрос можно поставить).

Анна
#30
Serg_iz_spb

ты не тратишь на жилье (нет лишних расходов) , свое можешь сдавать (возможный доход).
Учеба это о тебе а не о вас.
Ты работаешь, можешь сдавать свое жилье, но при этом тебе не хватает денег может все таки сменить работу?
а быт - переоценен.

Так мне хватает денег, читайте первое сообщение, тут же не в этом дело. Я могу одна прокормиться и платить за квартиру, не отказывая себе в хотелках, вопрос лишь в том, что мужчина, который прилично зарабатывает и целыми днями пропадает на работе, не может даже принести шоколадку, цветок и т.д. САМ. Это банально знаки внимания, и если нет возможности проводить вместе больше времени, то компенсировать это как-то можно ведь

Анна
#31
Serg_iz_spb

Раз делаешь значит он тебе нужнее чем ты ему.
Попробуй вместо "любой каприз..", просто попросить у него денег.
Прям так "Дай пожалуйста, N тыс. рублей".

Обратил внимание , что девушки не любят просить. Могут спросить :""ты меня отвезешь?" но не "отвези меня пожалуйста "(вместо "отвези" - любой запрос можно поставить).

Прошу словами через рот всё, что не касается денег на совместный быт. Например отвезти/встретить, что-то сделать дома и т.д. Но с деньгами у меня довольно болезненные отношения, это из детства, но я над этим работаю

#32
Анна

Так мне хватает денег, читайте первое сообщение, тут же не в этом дело. Я могу одна прокормиться и платить за квартиру, не отказывая себе в хотелках, вопрос лишь в том, что мужчина, который прилично зарабатывает и целыми днями пропадает на работе, не может даже принести шоколадку, цветок и т.д. САМ. Это банально знаки внимания, и если нет возможности проводить вместе больше времени, то компенсировать это как-то можно ведь

его внимание - это секс.

#33
Анна

Прошу словами через рот всё, что не касается денег на совместный быт. Например отвезти/встретить, что-то сделать дома и т.д. Но с деньгами у меня довольно болезненные отношения, это из детства, но я над этим работаю

То есть он виноват в том ,что ты не можешь попросить?

Сама по себе
#34
Анна

Даже если мы просто сожители, то логично было бы хоть пополам делить траты, но мне не очень удобно просить у него, потому как с детства говорили, что деньги просить нельзя и т.д.
Я по дому делаю всё, сама работаю, ну принеси ты хоть цветочек или шоколадку, так нет же, хотя я говорила ему, словами через рот, да.

Он ничего не делает для тебя, это про цветочки и шоколадки, потому что не хочет. Он тебя не любит, и если тебе хочется делать прически по его просьбе, ему ничего не хочется делать для тебя. Ему все равно приятно тебе или нет, обидно или нет.Он даже об этом не думает. Просить, объяснять бесполезно. Странным считается оказывать внимание посторонним людям.
Пример с родителями некорректный. Они муж и жена. Когда-то сходили в ЗАГС и оформили "договор" о совместном проживании , о любви и уважении. Они друг другу не обязаны, они ХОТЯТ радовать друг друга.

#35
Сама по себе

Он ничего не делает для тебя, это про цветочки и шоколадки, потому что не хочет. Он тебя не любит, и если тебе хочется делать прически по его просьбе, ему ничего не хочется делать для тебя. Ему все равно приятно тебе или нет, обидно или нет.Он даже об этом не думает. Просить, объяснять бесполезно. Странным считается оказывать внимание посторонним людям.
Пример с родителями некорректный. Они муж и жена. Когда-то сходили в ЗАГС и оформили "договор" о совместном проживании , о любви и уважении. Они друг другу не обязаны, они ХОТЯТ радовать друг друга.

это где такое в свидетельстве о браке написано?

Анна
#36
Сама по себе

Он ничего не делает для тебя, это про цветочки и шоколадки, потому что не хочет. Он тебя не любит, и если тебе хочется делать прически по его просьбе, ему ничего не хочется делать для тебя. Ему все равно приятно тебе или нет, обидно или нет.Он даже об этом не думает. Просить, объяснять бесполезно. Странным считается оказывать внимание посторонним людям.
Пример с родителями некорректный. Они муж и жена. Когда-то сходили в ЗАГС и оформили "договор" о совместном проживании , о любви и уважении. Они друг другу не обязаны, они ХОТЯТ радовать друг друга.

Родители его в гражданском браке, им так комфортно, но уже много лет живут вместе, в ЗАГС не ходили. Я не хочу замуж пока что, потому что не уверена в том, что мне оно нужно

Гость
#37

Автор, вот это твое "окупаю коммунальные платежи". Как это понимать?
И второе "компенсировать ущерб недостатком проведенного времени". Тоесть, я правильно понимаю, что то, что он работает с 10 до 23 по объективным причинам, ты расцениваешь это как ущерб и требуешь компенсации?
В первом случае у тебя совместное предприятие? Бизнес проект? Или стартап с долевым участием?
Во втором уже положены санкции. Нужна компенсация за нанесенный ущерб. Какой ущерб?
Вы если завтра разойдетесь, никто же ничего не потеряет. А если никто ничего не потеряет, тогда кого здесь душит жадность?

Гость
#38
Serg_iz_spb

ты не тратишь на жилье (нет лишних расходов) , свое можешь сдавать (возможный доход).
Учеба это о тебе а не о вас.
Ты работаешь, можешь сдавать свое жилье, но при этом тебе не хватает денег может все таки сменить работу?
а быт - переоценен.

Если быт переоценен, что ж мужчины его на чужие плечи сваливают, раз это так просто и не утомительно🤦‍♀️

#39
Гость

Если быт переоценен, что ж мужчины его на чужие плечи сваливают, раз это так просто и не утомительно🤦‍♀️

Не сваливают, женщины сами на себя его берут. Потому что это просто, это недолго. Они могли бы зарабатывать , но не хотят . Идут по пути наименьшего сопротивления.

Анна
#40
Serg_iz_spb

Не сваливают, женщины сами на себя его берут. Потому что это просто, это недолго. Они могли бы зарабатывать , но не хотят . Идут по пути наименьшего сопротивления.

Я зарабатываю и могу полностью себя обеспечить, при этом веду быт, потому что иначе мы вдвоем утонем в грязи и будем голодать. Ну и плюс ко всему, я работаю по времени намного меньше, чем МЧ, могу поработать 2 дня в неделю, а могу 5, могу 5 часов в день, а могу 12

Гость
#41

Есть мысли что он тебя выше уровнем. Наверное, если бы мч был бы твоего уровня, то в таком случае в его доме или в твоём, что не суть важно, быт делился бы по-другому. А так получается, что работает он больше тебя, зарабатывает больше, но по непонятной причине расходы на питание несёшь ты. Получается ты его кормишь в его же доме.
Тоже самое будет касаться и серьезных вложений в быт. Довольно странно будет покупать бытовую технику в его дом, даже пополам.
Вероятнее всего, он выше тебя по различным ресурсам. Ты вроде с одной стороны рада что выхватила его, но с другой понимаешь на интуитивном уровне уже, где нарушается этот баланс. Он примерно так и нарушается.

Сама по себе
#42
Serg_iz_spb

это где такое в свидетельстве о браке написано?

Автор назвала родителей мужем и женой, я поняла конкретно. Но, в данном случае, по словам Автора, у них супружеские отношения. Для них оказалось неважным, что они в гражданском браке, и это показала их жизнь.У Автора с ее сожителем партнерские отношения, чувств здесь и не видно. Какие тут поцелуйчики и знаки внимания? Если только с ее стороны. Но, это ее личное дело. Он не обязан.

Что касается фразы, к которой вы придрались, то я специально слово "договор" взяла в кавычки, имея в виду смысл, а не законность брака.

Сама по себе
#43
Анна

Родители его в гражданском браке, им так комфортно, но уже много лет живут вместе, в ЗАГС не ходили. Я не хочу замуж пока что, потому что не уверена в том, что мне оно нужно

Вам не за кого замуж выходить, поэтому и не нужно. Пустые слова.

#44
Анна

Я зарабатываю и могу полностью себя обеспечить, при этом веду быт, потому что иначе мы вдвоем утонем в грязи и будем голодать. Ну и плюс ко всему, я работаю по времени намного меньше, чем МЧ, могу поработать 2 дня в неделю, а могу 5, могу 5 часов в день, а могу 12

свежо придание)) не утоните и голодать не будете)

Сама по себе
#45

Вот он побочный эффект гражданского брака.На родителей смотрите? У родителей это,быстрее, исключение, чем правило. Вот так вот повезло. У вас все уже никак, у вас даже гражданского брака нет. Видно, как приросли к своему немужу. Уж так заботитесь, так заботитесь о нем. Бесполезно, он не ценит и не оценит. Пишете, что обсуждаете совместное будущее, то есть, как он себе машину купит? Не надо ничего придумывать.

Гость
#46

да ему просто пофиг на вас, автор))) есть и есть баба в доме, вы, другая, ен принципиально лишь бы была удобной и мозг не выносила. Зря вы там надрываетесь, уют, завтрак, кофеек в постель...да не оценит он вашу суету, излишней заботой еще и раздражать начнете

Гость
#47

Какие вы желчные, аж противно. Тут вопрос не в том, любит /не любит, женится/не женится, а в том, как выйти на то самое внимание, заботу и т.д

W
#48
Гость

У вас позиция дочки, ждущей папика. Таких женщин много. Только папиков на всех не хватает, они редки как мамонты.
Но можно и по другому. Удивите своего мужчину - добейтесь чего-нибудь в жизни, заработайте, пригласите его в путешествие. Тогда он вас будет уважать.

Да че мелочиться, давайте ему сразу квартиру куплю вот так точно удивлю ))) ... женщина должна сама за собой ухаживать , косметология , одежда и тд уже прошли те годы когда выпрашивали шубу так же должна мочь сама себе позволить нормальный отдых путешествия и без помощи мужчины - это если мы говорим о самодостаточной женщине , но !!!! Когда мужчина рядом она так же должна с легкостью уметь принимать подарки , ухаживания и мотивировать мужчину на что то .. если мужик не тратиться значит и на особо вы ему нравитесь или нужны

Гость
#49

ебучийжмотяра , автор и хотите с ним секс ?👀

Гость
#50
Гость

Конечно это вы много хотите. Семья - это когда оба вкладываются в меру своих сил, оба тянут одну повозку. Вы практически в шоколаде сейчас, за все платит он, у вас тоже денег достаточно. Беспокойтесь только о том чтобы он не надорвался с таким графиком. А слова "забота" неизвестно мужчинам, оно чисто женское. Он даже не понимает что вы от него хотите. Он хочет вас видеть вас партнером по жизни, а не тем о ком нужно заботиться.

Говорите за себя, а не за посторонних мужчин. Мужчины, представьте, тоже живые люди и любить умеют и заботиться, но только о любимых женшинах. Нормальный мужчина и в аптеку сбегает, и чай заварит, и лекарство принесет, и бульон сварит, и с ложечки покормит.

Следующая тема
Предыдущая тема