Гость
Статьи
У мч Венера во Льве,у …

У мч Венера во Льве,у меня в Деве

Почему мы по описанию с мч вообще не похожи по Венере?
Он Дева с Венерой во Льве. Наоборот импульсивный, часто кричит на всех, если его что-то злит, при этом рациональный, себя любит, даже жадный. Вообще не романтик, никаких широких жестов. Про подарки и цветы молчу. Но на что не скупится, так это на еду и всегда поможет, если что-то сломается или по дому. На работе трудоголик. Может вспахивать до ночи, и при этом зарплаты больше не требует. Просто педант в работе и ему необходимо, чтоб было всё отлично. Постоянно экономит во всём. Ещё медлительный. Может многое сделать только в последний момент. Например, купить билет на самолёт может за час до вылета. Я Львица с Венерой в Деве вообще не умею экономит, не рациональна, спокойная, если не вывести, мне не нужна свита, больше интроверт, не высокомерна (только визуально левые люди думают, что высокомерная и гордая), наоборот мила и обаятельна при общении, на работе не впахиваю, не гонюсь за призванием и карьерой, при этом имею лидерские способности, могу руководить людьми. Так же, не ищу специально людей со связами, не меркантильна. Почему мы по описанию с ним вообще не похожи по Венере?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была знакомая, у неё Венера во Льве, её любовь выражалась преимущественно в возвеличивании объекта своей влюблённости. Могла чуть ли похвальные оды в честь тебя слагать - какой ты хороший со всех сторон и качеств и т.д. У меня Венера в Тельце, для меня важно в отношениях, в проявлениях чувств - тактильность. Мне важны прикосновения и обнимашки.

Гость
#2
Гость

У меня была знакомая, у неё Венера во Льве, её любовь выражалась преимущественно в возвеличивании объекта своей влюблённости. Могла чуть ли похвальные оды в честь тебя слагать - какой ты хороший со всех сторон и качеств и т.д. У меня Венера в Тельце, для меня важно в отношениях, в проявлениях чувств - тактильность. Мне важны прикосновения и обнимашки.

Вот про Венеру в Деве пишут, что мы холодные и тд. Я же наоборот, с любимым человеком очень нежная, ласковая. Тоже нужны обнимашки, даже спать нравится в обнимку. Хочу ласки от любимого человека) А мч наоборот меньше все это нужно, но ради меня всё же это всё даёт

#3

Был роман с мужчиной с Венерой во Льве.
Такой эгоизм и нарциссизм вынести мне было сложно)))
Те,кто пишут,что Венера во Льве-самая щедрая-вранье!
Они щедрые только с теми,кто идет в дополнение к ним.
Например они могут оплатить путешествие на Мальдивы или элитный ресторан,но только потому что ты идешь в дополнение к их хотелке туда поехать/сходить,а не чтобы сделать тебе приятное.
А чтобы подарить подарок от души,от чистого сердца,порадовать-эт нет.

Гость
#4
Гость

Вот про Венеру в Деве пишут, что мы холодные и тд. Я же наоборот, с любимым человеком очень нежная, ласковая. Тоже нужны обнимашки, даже спать нравится в обнимку. Хочу ласки от любимого человека) А мч наоборот меньше все это нужно, но ради меня всё же это всё даёт

Я не астролог, но может ответ на ваш вопрос "Почему мы по описанию с мч вообще не похожи по Венере?" кроется как раз в самом вашем описании того, что он с Венерой во Льве, а вы в Деве - поэтому и не похожи, так как вы по Венере разные. А как я понимаю, если у вас Венера в Деве, то вы стабильны в отношениях, в любви, может быть по этому, как раз по статистике Львы реже всего изменяют. А у него Венера во Льве, это - эгоцентризм и эгоизм прежде всего вокруг своей особы. И вообще, мне кажется, что Девы больше всего любят и ценят только себя, и все самое лучшее только для себя или удовлетворения себя.

Гость
#5

Смотри аспекты к другим планетам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Был роман с мужчиной с Венерой во Льве.
Такой эгоизм и нарциссизм вынести мне было сложно)))
Те,кто пишут,что Венера во Льве-самая щедрая-вранье!
Они щедрые только с теми,кто идет в дополнение к ним.
Например они могут оплатить путешествие на Мальдивы или элитный ресторан,но только потому что ты идешь в дополнение к их хотелке туда поехать/сходить,а не чтобы сделать тебе приятное.
А чтобы подарить подарок от души,от чистого сердца,порадовать-эт нет.

Привет. Если мужчина дева с венерой во льве делает подарки своей коллеге по работе в виде цветов значит? При этом мне ничего не дарил, даже комплимент не делал. Я тоже как и автор львица с венерой в деве.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем