Гость
Статьи
Сатурн в 7-м доме

Сатурн в 7-м доме

Мой Сатурн в 7-м доме в Водолее, 30 лет, до сих пор одна и перемен не предвидится. Виноват ли в этом мой Сатурн? Читала, что в 7-м доме он даёт одиночество или партнёра намного старше (ни то ни другое особо не радует, куда уж мне старше, за пенсионера что ли замуж). Так ли это? Какие вообще есть показатели одиночества в карте?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. У меня тоже в 7. Во льве. Мне 45. Одна. Если честно -не страдаю. Даже смирилась с одиночеством. Наверное,думаю, и умру в гордом одиночестве. Ну а что делать? Не красавица, не богата. Практически все уже женаты. Моего возраста.

#2

Ну я смотрю на ситуацию не столь пессимистично.
Если Сатурн сильный,без напряженных аспектов,то брак просто поздний и не обязательно партнер старше.
Но и в этом случае идеально подходят отношения "водолейские"
Гостевой брак,гражданский,на расстоянии или просто с предоставлением свободы другому.
Вообще,как астролог советую проанализировать Уран.
Часто наблюдала,что пораженный Уран,как управитель 7-го дома дает подсознательный страх лишиться определенной свободы в браке,ограничений и поэтому дамы одиноки.

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

Ну я смотрю на ситуацию не столь пессимистично.
Если Сатурн сильный,без напряженных аспектов,то брак просто поздний и не обязательно партнер старше.
Но и в этом случае идеально подходят отношения "водолейские"
Гостевой брак,гражданский,на расстоянии или просто с предоставлением свободы другому.
Вообще,как астролог советую проанализировать Уран.
Часто наблюдала,что пораженный Уран,как управитель 7-го дома дает подсознательный страх лишиться определенной свободы в браке,ограничений и поэтому дамы одиноки.

Здравствуйте, спасибо за профессиональный ответ. Из напряжённых аспектов: Уран у меня в 6-м, есть квадрат с Венерой (а у Сатурна с ней секстиль, что видимо, тоже плохо). У Сатурна квадрат с Плутоном, что опять же должно негативное сказываться на личной жизни, так как даёт неуживчивость и тд. В общем, мне похоже вообще надеяться не на что?

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

Ну я смотрю на ситуацию не столь пессимистично.
Если Сатурн сильный,без напряженных аспектов,то брак просто поздний и не обязательно партнер старше.
Но и в этом случае идеально подходят отношения "водолейские"
Гостевой брак,гражданский,на расстоянии или просто с предоставлением свободы другому.
Вообще,как астролог советую проанализировать Уран.
Часто наблюдала,что пораженный Уран,как управитель 7-го дома дает подсознательный страх лишиться определенной свободы в браке,ограничений и поэтому дамы одиноки.

Кстати, да, раньше нравились такие по-водолейски свободные отношения, чтобы меня никто не ограничивал и не контролировал, можно сказать без обязательств.
Но теперь почему-то такое уже не интересно. Сейчас хочется более близких отношений, даже я бы сказала, привлекает мысль встретить мужчину-собственника, который бы в чём-то мог решать за меня, где-то возможно направлять и помогать.

#5
Гость

Здравствуйте, спасибо за профессиональный ответ. Из напряжённых аспектов: Уран у меня в 6-м, есть квадрат с Венерой (а у Сатурна с ней секстиль, что видимо, тоже плохо). У Сатурна квадрат с Плутоном, что опять же должно негативное сказываться на личной жизни, так как даёт неуживчивость и тд. В общем, мне похоже вообще надеяться не на что?

Не соглашусь.
Отношениям быть,но....чтобы прийти к здоровым нужно честно задавать себе вопросы и отвечать на них в отношении брака.
Чего боитесь,как видите идеальные отношения,какая Вы в этом союзе,а какой муж,что может Вас в браке напрягать,а что стимулировать.
У Вас это опасения,что муж может давить,ограничивать,диктовать свои условия и то,что в браке Вы будете не столь счастливы,как будто тяжёлое бремя(на подсознании)
И есть риск при каких-то жизненных трудностях в паре,не преодолевать их вдвоем,а "уйти в закат",не напрягаться.

#6
Гость

Здравствуйте, спасибо за профессиональный ответ. Из напряжённых аспектов: Уран у меня в 6-м, есть квадрат с Венерой (а у Сатурна с ней секстиль, что видимо, тоже плохо). У Сатурна квадрат с Плутоном, что опять же должно негативное сказываться на личной жизни, так как даёт неуживчивость и тд. В общем, мне похоже вообще надеяться не на что?

Я посоветую Вам искать партнёра с водолейскими энергиями,например хороши партнёры с Венерой/Луной в Водолее.
Они будут очень легко,лояльно относиться к Вашим опасениям, особенностям личности,сглаживать их,давать возможность личного пространства,потому что им самим это в кайф.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Я посоветую Вам искать партнёра с водолейскими энергиями,например хороши партнёры с Венерой/Луной в Водолее.
Они будут очень легко,лояльно относиться к Вашим опасениям, особенностям личности,сглаживать их,давать возможность личного пространства,потому что им самим это в кайф.

Спасибо. Кстати, про Венеру/Луну в Водолее - очень частое положение у мужчин, которые мне нравятся или просто симпатичны)) Теперь понимаю, что неспроста)

#8
Гость

Спасибо. Кстати, про Венеру/Луну в Водолее - очень частое положение у мужчин, которые мне нравятся или просто симпатичны)) Теперь понимаю, что неспроста)

Разумеется)

Гость
#9

Если 7 дом пуст, тоже проблема. Ни я семьи не хочу, и меня не видят просто хотя не ***. Вот как..

#10

Сатурн в 7 обычно наоборот означает, что одна не останетесь. (если нет дополнительных указаний на обратное).
Может быть партнер старше Вас, а может быть и наоборот младше (или после романа с тем, кто младше) получится встретить своего мужчину.

Присмотритесь к друзьям или попробуйте познакомиться с кем-то через них, можно попробовать знакомства через интернет.
Вам важно научиться не ограничивать личную свободу мужчины и себе обеспечить ее - свое рабочее место, иногда отдыхать по отдельности.
Как вам уже ранее советовали обратите внимание на Уран, делайте действия для его компенсации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

У меня Сатурн в 7 доме, правда там еще марс и Плутон. Я не страшная и вполне успешная, но в личной жизни не везло, мужчины обращали внимание, но как-будто боялись и я мужчин боялась. Первые серьезные отношения начались в 34 года (ровесники) сразу стали жить вместе в гражданском браке, через 3 года родился ребенок, еще через год расписались официально, обстоятельства подтолкнули (мобилизация).