Гость
Статьи
Квадратура …

Квадратура Венера-Сатурн по домам

Девочки, помогите пожалуйста: у меня Венера в Тельце в 7 доме в квадрате к Сатурну в Водолее в 4 доме... та же фигня с Солнцем- оно у меня тоже в Тельце в 7 доме, образует такой же квадрат. Я не понимаю его принципа: мой брак задерживается из-за моей семьи, или семья тормозит мое личностное развитие и личную жизнь??? Заранее благодарю!

Магнолия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в семье есть неприятности или проблемы?

Фуфик
#2

Необязательно. Задержка брака да, либо кавалеры сильно старше, почему можно смотреть какими домами правит Сатурн, а не только где он стоит. Можно через диспозитора, если есть гармоничные аспекты к Венере/солнцу можно через них попробовать "разрядить" квадратуру или через того же диспозитора, если он сильный. Если чисто по 4 трактовать то задержка может быть потому что вероятно стоит попробовать искать мужа не на родине, а поехать заграницу и еще куча вариантов.

Таня
#3

Надо смотреть целостную карту. Ещё четвёртый дом и Луну... что в Раке...

Магнолия
#4

да, в семье проблемы...

Фуфик, а что такое диспозитор? у меня есть соединение солнце-венера.

4 дом- в нем стоит Сатурн и Водолей. Луна у меня в 12 доме. В Раке 9 дом.

Магнолия
#5

Мне просто очень важно понять, почему именно мои 4 и 7 Дома квадратят...

Фуфик
#6
Магнолия

да, в семье проблемы...

Фуфик, а что такое диспозитор? у меня есть соединение солнце-венера.

4 дом- в нем стоит Сатурн и Водолей. Луна у меня в 12 доме. В Раке 9 дом.

И вы считаете эти проблемы могут помешать выйти замуж?

Диспозитор это управитель знака, в котором стоит планета. Грубо говоря если солнце с Венерой у вас в тельце, то диспозитором является Венера. Сатурн какими домами правит?

Гость
#7
Магнолия

да, в семье проблемы...

в вашем случае сатурн в 4, как знаменатель длительных проблем в семье, из-за этого следствие-неумение гармонично выстраивать отношения..

а квадраты: солнце -сатурн и венера -сатурн смотрите без привязки сатурна к дому. солнце сатурн -позднее развитие личности, внутрениие тормоза, после 29 лет реализоваться будет легче. а сатурн с венерой как задержку брака (если венера управитель 7) до 29 лет минимум.

Магнолия
#8

Сатурн только 4 домом, и все.

Гость, спасибо Вам огромнейшее!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Магнолия
#9

ну еще у меня управитель 4 дома в 3 доме, если Вы об этом