Гость
Статьи
Женщины львы холодные?

Женщины львы холодные?

Интересно услышать мнения насчет чувственности женщин-львов. Уже два раза сталкивался. К сексу относятся прохладно, с ленцой, сосредоточены на себе, любят больше получать чем давать. И среди них много фригидных женщин. Неужели правда? А внешне они обычно сексапильные, страстные...

Конь-в-пальто
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Да-да! Они бесчувственные холодные лягушки, но если их поцУловать, то они превращаются в прекрасную царевну.

Гость
#2

Что?! Вы в своём уме? Никогда такого не было, может, я неправильная львица?))

#3

Их надменность и гордость даёт повод для таких выводов, но это совсем не так если мужчина по отношению к ней питает чувства. Единственное по себе знаю, если вижу игнор, то замараживаю свои чувства незамедлённо, наверное какая то защита включается.

гость
#4

Да ведь большинство львов раки на самом деле

Наперегонки с мечтой
#5
львица77

Их надменность и гордость даёт повод для таких выводов, но это совсем не так если мужчина по отношению к ней питает чувства. Единственное по себе знаю, если вижу игнор, то замараживаю свои чувства незамедлённо, наверное какая то защита включается.

Блин,я видимо неправильный лев :( У меня наоборот от противного, если ко мне холодно относиться, тогда у меня возникает нереальный интерес. из-за чего страдаю очень :( Как вот научиться "замораживать" в себе эти чувства?))

А что касается того, что львицы холодные - это не правда (по крайней мере по себе сужу),наоборот стараешься отдать всё, что у тебя есть...

#6
львица77

Их надменность и гордость даёт повод для таких выводов, но это совсем не так если мужчина по отношению к ней питает чувства. Единственное по себе знаю, если вижу игнор, то замараживаю свои чувства незамедлённо, наверное какая то защита включается.

+1

Гостья
#7
гость

Да ведь большинство львов раки на самом деле

+1000

Дубинушка
#8

Ммм.. да, часто валяюсь бревном. С одной стороны мне кажется, что меня такой клевой достаточно, чтобы он стонал. С другой мне лень или от него нет жара, я могу только отвечать, если он меня не хочет то и я не хочу. С третьей мне нравится когда он оправдывается, думая что с ним что-то не так и он лох в посели. Вот из этих трех чувств рождается холод.

гость
#9
гость

Да ведь большинство львов раки на самом деле

по индийскому гороскопу, да. а девы - левы

#10
гость

Да ведь большинство львов раки на самом деле

а ты дева синий чулок и надеешься что львица? ахаха бедная ты, весь мир против тебя

а по теме, да автор, все вообщем то так. и решения насчет личной жизни принимаются всегда на холодную голову. страстные психички которые влюбляются до соплей и воплей это как раз раки, автор, может вам к ним.

#11
гость

по индийскому гороскопу, да. а девы - левы

по индийскому гороскопу вообще другие животные))

бедная, занудная дева

гость
#12
arctic fox

по индийскому гороскопу вообще другие животные))

бедная, занудная дева

я вопщето лев

#13
Наперегонки с мечтой

Блин,я видимо неправильный лев :( У меня наоборот от противного, если ко мне холодно относиться, тогда у меня возникает нереальный интерес. из-за чего страдаю очень :( Как вот научиться "замораживать" в себе эти чувства?))

А что касается того, что львицы холодные - это не правда (по крайней мере по себе сужу),наоборот стараешься отдать всё, что у тебя есть...

замораживание чувств, не что иное как внутреннее сопротивление на невнимание к своей особе, т.е этому не научишься уже внутри заложено.Естесственно чувства будут бередить душу, и как и с вами соглашаюсь, мы не холодные, но этот холод можем проявить к нелюбимым, либо к тем кто ленив по отношению к нам.Нами всё время должны восхищатся,и тут отдача на все 100.

#14

Северная лисичка, а ты значица лёвка? А когда твой день варенья? )

гость
#15

в индийском гороскопе эти же животные, только сдвинуты на знак

а если ты про лунные стоянки это другое...

#16
гость

arctic foxпо индийскому гороскопу вообще другие животные))

бедная, занудная девая вопщето лев

ахаха пусть в твое голове будет так

если бы я была девой как ты я бы тоже об этом мечтала

#17
зайка у стоп сигнала

Северная лисичка, а ты значица лёвка? А когда твой день варенья? )

нискажу

август

#18

А что так много львиц то тут собралось? Неужели здесь пол форума львицы?

#19
arctic fox

нискажу

август

А я тебя хотел с праздником поздравить! Тебе опять 17ть? )

#20

Лисица, а ты ч такая сегодня злюка? )

гость
#21
arctic fox

гостьarctic foxпо индийскому гороскопу вообще другие животные))

бедная, занудная девая вопщето левахаха пусть в твое голове будет так

если бы я была девой как ты я бы тоже об этом мечтала

я лев по западному гороскопу, причем тут дева?.

гость
#22

ты дева синий чулок и надеешься что львица? ахаха бедная ты, весь мир против тебя

я вас тупеньких постоянно тут просвящаю! Вот уже некоторые люди тут умные появились со мной согласные. Судя по своим сестрам львам могу сказать что они раки это точно! А многие девы львы на самом деле.Особенно мужчины

гость
#23

и я не дева если что!

Flvby
#24
зайка у стоп сигнала

А что так много львиц то тут собралось? Неужели здесь пол форума львицы?

Ахаха, все местные е банашки типа дубины, какой-то там лисы, хотя больше на писец похожа, оказываются львы. Красноречивые примеры

Вот лев .. Димон
#25

Не слушаете это разводят вас у вас отменно все и статус нех опускать

до потоскушки пусть кому не нравятся долбят подруг пьяных ....

для них это очень чувственно )) это огонь ))) Ага вся такая рас такая и

что давала когда захочешь обойдуться но опускайтесь это провокация ...

ТО как бревно плохо та двигаешься тоже плохо пошли они )) не слушайте ))

Даже и фригитная только плюс вижу )) даже что телик сотрела и не отвлекалась или с подругой по тифону или на рояле играла )) каму как

для меня Львицы самые самы женщины надежные и с характером

как трудно найти девушку с характером ото все просто тела Львицы

вы что то по сравнению с другими ...

Вот лев .. Димон
#26

Мы аккуратно салфеткой оп так четко все очень супер ) А если вы норм парни

то вы норм парни )) то привыкли разеженых опытных трут и думают она хорошая )) а Львицы очень блогородные и это правильно и не когда была

по подворотням фигнеф травай пускать ) так что если ты норм парень

ты знай что Львицы это клад можно приучить так как тебе удобно только

это надо время и поверь самое луче и родное будит такждый мелемет тела

каждый волос .... А если вам так ой ой най ми те шлюжу а на за деньги

старается ... удачи .. Львицы всамые самые Раковые женщины не служейте мудоков отчипенцев ...

Вот лев .. Димон
#27

Трясет только тех кто истинная женщина она вбирает все Львицы они из

самых страссных только не кото не знает и не узнает вот ... С Львицей можно

у пасть и весь мир как скатирьть валиться и голова кругом потому что

Львица энергетически очень секс люди возле низ все поет и жить хочется

Это вам не понять так что подальше подальше провильно пост 3 очень верно

не разменивайтесь на мелочных людей шушеру ...

Вот лев .. Димон
#28

До свадьбы все про е б у т .... а потом мужа пилят что он такой такой хуевый

конечно ето тебе не зеки с силиконам в члене ... ФУ я даже представлятть не

хочу м р а зи ...

Flvby
#29

Лев Димон тоже достойный представитель вашего ЗЗ. Ну че Димон все львицы шала вы?

#30
гость

ты дева синий чулок и надеешься что львица? ахаха бедная ты, весь мир против тебя



я вас тупеньких постоянно тут просвящаю! Вот уже некоторые люди тут умные появились со мной согласные. Судя по своим сестрам львам могу сказать что они раки это точно! А многие девы львы на самом деле.Особенно мужчины

ты сама с собой и соглашаешься, умная))

#31
зайка у стоп сигнала

arctic foxнискажу

августА я тебя хотел с праздником поздравить! Тебе опять 17ть? )

нет, мне больше 17ти

Flvby
#33
Вот лев .. Димон

Что узнать кого то надо узнать себя ... Женщины Львицы самые самые

только если ты не хмырь что бы только по пихаться ....



http://artleo.com/download/20871/1600x1200/

а я вот козерог, и мы самые-самые

Вот лев .. Димон
#34

Кроме того Львицы красивые кто венават что вас хвотает 2 минуты что тут

можешь научить или вообще дать понять что ты мужик ... таблетки пей

кончюрик импотент тут больше испуг что чем секс что такое прыгнула

и упала )) смешно )) что вам вообще львица что то даст ...

Вот лев .. Димон
#35

Львица уверенные люди они знают что могут и этот факт для них важнее

они могут окинуть взгляд и уже быть уверенной что она тут всех может

поиметь одно это уже говорит о том что Львицы самые офигеные Женщины

только они не стремятся угодить всем они прекрасно знают кто они ...

Все хотят львицу ))) на хрене повертеть но сами не понимают что лох

есть лох и не чего ты не шаришь в женщинах ....

Вот лев .. Димон
#36

Кому не нравятся Львицы приходите я вас подкую ... раскрою вашу сксуальность...

Вот лев .. Димон
#37

Вот и получается что вы от Львиц кончаете а они от вас как от мужика ну восторге )

Это надо про вашу секссуальность говорить ))

гость
#38

судя по "львице" с аватаром она еще и тупеькая.Вот печалька. Димон вобще клиника. Смиритесь многиельвы вялый фригидный антисекс. Западные астрологи тоже так пишут.бабы думают в момент секса о прическе мужики только о своем "дружочке" Поэтому львам нужна лесть ведь они чуюют свою ущербность

гость
#39

Все хотят львицу ))) на хрене повертеть но сами не понимают что лох

есть лох и не чего ты не шаришь в женщинах

зоофилы только если

Вот лев .. Димон
#40

Тут такая фигня но только с львицами а скрасивыми нормальными монернымии

девушками в се хотят их но не кто даже не задумавется сможет ли он удовольтворить девушку просто хочет а что девушка хочет им фиолетого

Вот лев .. Димон
#41

Да секс фигня гловное это оношения что были а не просто кручесь потому что дает )) тоже мне мужики и девушки тоже выберут далбоеба не разумного

не разу не образовоного ЫЫЫ у думают если иму на важи чевства пофиг

что он не падает от вас и не кидает все кногам то он норм парень )) нет

это ошибка он повернут на себе и ему пофегу на девушку ....

Вот лев .. Димон
#42
гость

судя по "львице" с аватаром она еще и тупеькая.Вот печалька. Димон вобще клиника. Смиритесь многиельвы вялый фригидный антисекс. Западные астрологи тоже так пишут.бабы думают в момент секса о прическе мужики только о своем "дружочке" Поэтому львам нужна лесть ведь они чуюют свою ущербность

Мне нравиться что ты такая такой и оставайся )))

Ёжа
#43

Не в зодиаке дело, а в том, какой мужчина рядом! Я Львица и нимфоманище! Но бросаюсь только на мужа, до него были отношения, но не то явно! А с любимым отрываюсь.

Тоже львица
#44
Вот лев .. Димон

Вот и получается что вы от Львиц кончаете а они от вас как от мужика ну восторге ) Это надо про вашу секссуальность говорить ))

Абсолютно верно !

Гость
#45

Нет холодные это Рыбы, Козерожки, Девы.. но не Львы

Кирюха
#46

Как и многие(почти все) женщины, львицы-истероидки-демонстрантки.Они-ярко выраженные.Страсть (она,несомненно,у львиц есть)напоказ.Т.е.то, что есть, усиливаем, если это кому-то нужно показать( если даже только самому мужчине; а лучше подругам, соседке,соратникам на работе;вот, я какая востребованная).Если хотя бы партнёру не нужно-нефиг стараться.Иначе говоря, если кто "наблюдает"за её проявлениями, в том числе и в любви, это является катализатором страсти львицы.Почти как мыльный сериал посмотреть, только наоборот.

Лаура
#47

Львы самые самые

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Лаура

Львы самые самые тупые

Она
#49
Лаура

Львы самые самые

Привет Дина привет Узнаю тебя в гриме :)) Я Львица и оч люблю секас :)) Дина ду ро чка :))

Горец
#50

Львицы очень клевые.