Гость
Статьи
Почему все женщины …

Почему все женщины львы активные и популярные?

Стал интересовать такой вопрос, часто замечаю, что женщины львы активные и популярные, от них веет успехом. Получается женщинам других знаков не дотянуть до их успешности?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что Солнце экзалитирует во Льве. Это его лучшее положение. И это не только женщин касается :)

#2
Астрологиня

Потому что Солнце экзалитирует во Льве. Это его лучшее положение. И это не только женщин касается :)

Ой не экзальтирует, а владеет.

Гость
#3

Не сказала бы так) знаю много подавленных серых мышек, никогда бы не сказала что они львицы. И знаю много других девушек знак которых описывается как слабый и женственный и они горы сворачивают. Я вообще перестала верить в гороскопы

Ветер
#4
Гость

Не сказала бы так) знаю много подавленных серых мышек, никогда бы не сказала что они львицы. И знаю много других девушек знак которых описывается как слабый и женственный и они горы сворачивают. Я вообще перестала верить в гороскопы

Львицы очень часто своим мужьям подчиняются.

Я
#5

Солнце во Льве изначально проявляет свои естественные качества - стремление к популярности, успеху, самореализации. Другое дело, что натальная карта уже покажет, насколько это солнце реализуется. Если оно, допустим, бито Марсом или Плутоном, то сомневаюсь, что к такому человеку будут тянуться.

#6
Я

Солнце во Льве изначально проявляет свои естественные качества - стремление к популярности, успеху, самореализации. Другое дело, что натальная карта уже покажет, насколько это солнце реализуется. Если оно, допустим, бито Марсом или Плутоном, то сомневаюсь, что к такому человеку будут тянуться.

почему не будут тянуться?
Знаю одну девушку, у нее солнце во льве битое плутоном, луна в овне вся битая, но яркая и т.д.

Я
#7
Лилия Альтман

почему не будут тянуться?
Знаю одну девушку, у нее солнце во льве битое плутоном, луна в овне вся битая, но яркая и т.д.

Потому что такой человек будет своими же проявлениями отталкивать от себя людей после определенного времени. С таким человеком сложно быть вместе долго, понимаете?

Гость
#8

Боже, вы точно знакомы с женщинами львами? Это не мужчины с их вальяжностью самоиронией и масштабностью подхода. Женщины львы наихудшее что есть в гороскопе. Ничего личного, но к сожалению я исключений знаю крайне мало. Могут быть еще крайне вздорными весы, крайне непробиваемыми козероги и крайне инфантильными близнецы. Но львы это что-то с чем-то. Это именно неуместный апломб, бахвальство, высокомерие в крайней степени и вздорность. С ними не уживешься никак

#9
Я

Потому что такой человек будет своими же проявлениями отталкивать от себя людей после определенного времени. С таким человеком сложно быть вместе долго, понимаете?

а как проявляется это поведение? агрессия или нет?

#10
Гость

Боже, вы точно знакомы с женщинами львами? Это не мужчины с их вальяжностью самоиронией и масштабностью подхода. Женщины львы наихудшее что есть в гороскопе. Ничего личного, но к сожалению я исключений знаю крайне мало. Могут быть еще крайне вздорными весы, крайне непробиваемыми козероги и крайне инфантильными близнецы. Но львы это что-то с чем-то. Это именно неуместный апломб, бахвальство, высокомерие в крайней степени и вздорность. С ними не уживешься никак

но именно эти качества, им и помогают добиваться успехов или нет?

Гость
#11
Гость

Боже, вы точно знакомы с женщинами львами? Это не мужчины с их вальяжностью самоиронией и масштабностью подхода. Женщины львы наихудшее что есть в гороскопе. Ничего личного, но к сожалению я исключений знаю крайне мало. Могут быть еще крайне вздорными весы, крайне непробиваемыми козероги и крайне инфантильными близнецы. Но львы это что-то с чем-то. Это именно неуместный апломб, бахвальство, высокомерие в крайней степени и вздорность. С ними не уживешься никак

Да ладно)))))))))))))

Гость
#12
Лилия Альтман

но именно эти качества, им и помогают добиваться успехов или нет?

Я не знаю особенно успешных женщин-львов, вот честно. Силюсь вспомнить, скорпионы часто рулят женщины, рыбы, козероги, куда ж без них. Но если козероги блестящие тактики и стратеги, то львы слишком надуты и напыщены для адекватного роста и снискания успехов. Вы много знаете успешных женщин-львов (окромя Джей Ло ессно)?

#13
Астрологиня

Потому что Солнце экзалитирует во Льве. Это его лучшее положение. И это не только женщин касается :)

Лиль парни львы тоже самое. Сексом заняться. Разговоры про секс, ролевые игры, и флиртуют часто и ревнивые немного.

#14
Лилия Альтман

а как проявляется это поведение? агрессия или нет?

Конечно если долго секса нет. Злые как бычки.

Гость
#15
Гость

Я не знаю особенно успешных женщин-львов, вот честно. Силюсь вспомнить, скорпионы часто рулят женщины, рыбы, козероги, куда ж без них. Но если козероги блестящие тактики и стратеги, то львы слишком надуты и напыщены для адекватного роста и снискания успехов. Вы много знаете успешных женщин-львов (окромя Джей Ло ессно)?

Мадонна, Юлия Высоцкая, Мелани Гриффит. А так Львицы яркие, да, Весы и Близнецы и другие огенные, мне кажется идут с ними наравне. А мне Львята нравятся. Разносторонние интересы у них, энергичные, часто спортивные, позиивные, жизнерадостные. Из недостатков- лень, скупость, непунктуальность, вспыльчивость. Но все равно с ними интересно и классно. Я Рак.

Я
#16
Лилия Альтман

а как проявляется это поведение? агрессия или нет?

Это может быть агрессия, подавление, продавливание, мстительность. Причем если женщина дневного рождения, то она ещё и подсознательно будет тянуться к таким мужчинам-тиранам, а потом жаловаться, как ей тяжело с ними.

Гость
#17
Гость

Мадонна, Юлия Высоцкая, Мелани Гриффит. А так Львицы яркие, да, Весы и Близнецы и другие огенные, мне кажется идут с ними наравне. А мне Львята нравятся. Разносторонние интересы у них, энергичные, часто спортивные, позиивные, жизнерадостные. Из недостатков- лень, скупость, непунктуальность, вспыльчивость. Но все равно с ними интересно и классно. Я Рак.

Прикиньте, погуглила кто есть Мелани Гриффит. Чет напрочь забыла про нее. Да, блистала когда-то но потом что-то пошло не так. Они не то чтобы яркие, но требуют к себе много внимания. Но это значительно облегчает с ними контакт. Ты прекрасна и все, можно спать ложиться. У меня племянница львица, говорит, я самая умная в школе и все мне завидуют)) Да грю, а кто же. С ней зато просто, никаких ребусов. Но вырастет когда, надеюсь не будет всей этой мишуры сопутствующей. Хотя конечно будет

Гость
#18
Астрологиня

Потому что Солнце экзалитирует во Льве. Это его лучшее положение. И это не только женщин касается :)

Солнце экзальтирует в Овне. Наряду с обителью считается сильным положением. Некоторые астрологи Солнце в Овне считают более ярким и сильным положением Солнца. Много разных школ и мнений

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Не сказала бы, что Львы успешные и яркие на фоне других людей. Я бы сказала они хотят такими выглядеть, чаще казаться и стараются привлекать к себе внимание. Чаще подбирают себе угодное окружение, в котором они себя более уверенно чувствуют, где люди соглашаются быть на вторых ролях, если им это удается. А так обитель Солнца скорее не успех дает или яркость, а внутренне самоощущение, что я должен быть в центре внимания, даже если человек в целом ничем не выдающийся