Гость
Статьи
Гадание таро, отвечу …

Гадание таро, отвечу всем

Пишите интересующий вопрос, обратная связь всем. Бесплатно.

126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986? Сейчас в ссоре

#2
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986? Сейчас в ссоре

Он думает, что слишком много вкладывал в отношения и не видел от вас на его усилия ответа, воспринимали его старания как должное. Он от этого устал. В отношениях он хочет быть хозяином положения, он должен быть главным и вам стоит это принять. Чувства к вам есть, и не просто как к сексуальному объекту, а гораздо глубже, с вами он представляет семейную жизнь. Примирение будет

Гость
#3

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 34. Юлия 29. В течение месяца. Спасибо

Любашка
#4

Добрый день, автор!
Интересует , будут ли улучшения в финансовом плане, останусь на на настоящей работе, хочется стабильности и кредит закрыть наконец...010381

Гость
#5

Здравствуйте! Есть ли у Руслана (19 3 76) мысли и желания выйти на связь/пригласить на встречу? Анастасия (17 2 86). Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотриие пожалуйста чувства/планы дмитрия 37 к татьяне 37, спасибо.

#7
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, будут ли шаги к примирению от мужчины Игорь 34. Юлия 29. В течение месяца. Спасибо

В течение месяца первый мириться не пойдёт. Не торопите события, сами тоже не делайте шагов, будет хуже. Наблюдайте за ситуацией

Гость
#8

Здравствуйте, когда наступит примирение в семье? Екатерина, 32 г

м
#9

Всего хорошего! Посмотрите, пжлста, до НГ как будут развиваться отношения артем 32 скорпион и мария 38 телец? перспективы? начали встречаться

Гость
#10

Хочет ли Ирина примирения с Еленой ( или ее все устраивает)? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, вспоминает ли Владимир, будет ли встреча ещё раз? Ирина

Гость
#12

Здравствуйте! На ближайший год, как вы видите картину отношений с этим человеком? Что будет происходить? Вадим 49,Ирина 47.Спасибо.

1
#13

Здравствуйте. Сейчас в конфликте, скучает ли он думает обо мне , вообще что планирует на счёт меня?? и позвонит ли или напишет в ближайшую неделю? Юрий280482александрв100287. Спасибо.

#14
Любашка

Добрый день, автор!
Интересует , будут ли улучшения в финансовом плане, останусь на на настоящей работе, хочется стабильности и кредит закрыть наконец...010381

На работе останетесь, но там какие-то интриги будут, и искушение уйти из-за этого, внимание не обращайте и не уходите. На счёт улучшения положения: оно будет, но придется подождать

Гость
#15
SofyTaro

Он думает, что слишком много вкладывал в отношения и не видел от вас на его усилия ответа, воспринимали его старания как должное. Он от этого устал. В отношениях он хочет быть хозяином положения, он должен быть главным и вам стоит это принять. Чувства к вам есть, и не просто как к сексуальному объекту, а гораздо глубже, с вами он представляет семейную жизнь. Примирение будет

Спасибо большое. Он как раз таки ничего не вкладывал, отношения держались за счет меня, и потом мне это надоело и я все решила прекратить. Только в самом начала пытался что-то делать для меня

Гость
#16

Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Алла, 36 лет. Познакомилась с мужчиной, но он не проявляет инициативу.

#17
Гость

Здравствуйте! Есть ли у Руслана (19 3 76) мысли и желания выйти на связь/пригласить на встречу? Анастасия (17 2 86). Спасибо

Вроде и хочет встречу ( встречу ради развлечения), но делать для этого он ничего не хочет, думает, нужно ли ему все это. Не принял решение на счёт вас, возможно ждёт ещё какой-то вариант девушки

Гость
#18
SofyTaro

Вроде и хочет встречу ( встречу ради развлечения), но делать для этого он ничего не хочет, думает, нужно ли ему все это. Не принял решение на счёт вас, возможно ждёт ещё какой-то вариант девушки

Благодарю. Лёгкие отношения - это единственный формат, который пока между нами возможен.
У него есть опасения, что если он начнёт отношения, многое может осложниться (мы связаны по работе)

Гость
#19

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у Александра 33 к Ксении 30? Спасибо

Дестини
#20

Скажите пожалуйста через сколько примерно времени у меня возможен официальный брак Людмила 14.11.1987?

#21
Гость

Здравствуйте! Посмотриие пожалуйста чувства/планы дмитрия 37 к татьяне 37, спасибо.

Чувства к вам есть, достаточно сильные, вы его сильно привлекаете сексуально. Это может перерасти в любовь, но он отстранён от близких отношений, какой-то страх сближения. Эгоист. Поэтому планы у него только относительно себя и своего комфорта.

Гость
#22

Здравствуйте, интересно,что чувствует и планы Игоря39 лев,к Ольге34 весы.Благодарю.

Гость
#23

Здравствуйте. Какие намерения у мужчины? Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985

и
#24

Добрый день, можете подсказать, когда наладится личная жизнь?Одна.инна 7янв76

Гость
#25

Здравствует, посмотрите пожалуйста, как относится Геннадий 110971 к Юлии 80181, что думает?

Гость
#26

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чувства/мысли Ивана 37 к Ольге 39. Отношения любовные. Спасибо.

#27

Муж увозит на дачу за облепихой 😂 всем отвечу как приеду!! Вечером заходите

*********
#28

Здравствуйте. Перезвонят ли из задуманной организации завтра, как договаривались, и предложат ли работу? Марина тридцатьвосемь.

Гость
#29

Здравствуйте, будут ли проявления с его стороны в мою сторону? Руслан близнецы 25 Алина скорпион 28

Гость
#30
SofyTaro

Чувства к вам есть, достаточно сильные, вы его сильно привлекаете сексуально. Это может перерасти в любовь, но он отстранён от близких отношений, какой-то страх сближения. Эгоист. Поэтому планы у него только относительно себя и своего комфорта.

Спасибо большое за ответ. Это недавнее знакомство. Насчёт чувств его не знаю, но интерес и влечение точно есть. Действительно эгоистичен очень, это и отталкивает меня от него. 💐

?
#31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у ильдуса 29 ко мне? Александра 28

Гость
#32

Будут ли отношения Алёна 24 марк29? Будет ли встреча?

Гость
#33

Напишет ли Тимур 29 Алине 29 на следующей? Будет ли как-то действовать в ближайшее время или это конец у нас?

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли песпектива замужества в ближайшие 2 года? Если да, то при каких обстоятельствах может произойти встреча с избранником? Ирина, 22.05.95

Гость
#35

Добрый день! на работе непонятное отношение со стороны коллеги зовут Надежда. Я Екатерина, посмотрите, пожалуйста, ее мысли по отношению ко мне.

Гость
#36

Здравствуйте, какие мысли у Александра ,39 об Александре ,37 и есть ли желание выйти на связь? Спасибо)

Гость
#37

Здравствуйте, закроет ли страховая компания кредит Марины 26.11.1962 ? (Она умерла) Или обязательства перед банком лягут на Евгения (ее сын) 27.08.1994?

#38

Стоит ли мне писать книгу ? Принесет ли это мне успех?
Мирослава 14. 12. 1989

Алена
#39

Добрый день. Будет ли будущее у отношений? Чего ждать? Алена 35, Вячеслав 35

#40
Гость

Здравствуйте, когда наступит примирение в семье? Екатерина, 32 г

Примирения не выходит. У вас будет либо полный разрыв отношений, либо вам в семье нужно пройти полную трансформацию. Если оставить сейчас все как есть, то примирения не настанет.

#41
м

Всего хорошего! Посмотрите, пжлста, до НГ как будут развиваться отношения артем 32 скорпион и мария 38 телец? перспективы? начали встречаться

Выходит третий человек в ваших отношениях. Он от вас что-то скрывает ( не женат ли он? Возможно есть девушка просто для секса, которая параллельно с вами) Либо она сейчас есть, либо в ближайшее время появится. 3 человек идёт. Любовный треугольник будет.

#42
Гость

Хочет ли Ирина примирения с Еленой ( или ее все устраивает)? Спасибо

Нет, ее сейчас все устраивает, она чувствует себя хозяйкой положения. Может быть она специально себя так ведёт, хочет , чтобы Елена переживала

#43
Гость

Здравствуйте, вспоминает ли Владимир, будет ли встреча ещё раз? Ирина

Не думает, ничего не чувствует. Если будут встреча - она разобьёт вам сердце. Совет: включите гордость и начните относиться снисходительно. Не ждите встречи

#44
Гость

Здравствуйте! На ближайший год, как вы видите картину отношений с этим человеком? Что будет происходить? Вадим 49,Ирина 47.Спасибо.

Все хорошо, слишком хорошо, спокойно и размеренно, что кому-то такое спокойствие надоест. Немного выходите из этой идеальности, посуду хоть побейте для приличия:) а может быть скучно станет вам…

#45
1

Здравствуйте. Сейчас в конфликте, скучает ли он думает обо мне , вообще что планирует на счёт меня?? и позвонит ли или напишет в ближайшую неделю? Юрий280482александрв100287. Спасибо.

Да думает, скучает, чувства к вам у него есть. Первый объявляться боится, прям не хочет действовать, думает, что вам это не нужно и вы ещё сердитесь на него. В вашем случае можно сделать первый шаг.

1
#46
SofyTaro

Да думает, скучает, чувства к вам у него есть. Первый объявляться боится, прям не хочет действовать, думает, что вам это не нужно и вы ещё сердитесь на него. В вашем случае можно сделать первый шаг.

Спасибо за ответ. А какое будущее у нас, будем вместе или нет??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Здравствуйте. Марина 01.08.01, Никита 03.11.03. Давняя ссора, не общаемся. Как отреагирует на действия с моей стороны, чего хочет от меня? Спасибо.

#48
Гость

Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Алла, 36 лет. Познакомилась с мужчиной, но он не проявляет инициативу.

Появятся двое мужчин, и вы будете выбирать между ними! Один будет с несерьёзными намерениями, а второй с серьёзными как раз. Вам главное выбор правильный сделать

м
#49
SofyTaro

Выходит третий человек в ваших отношениях. Он от вас что-то скрывает ( не женат ли он? Возможно есть девушка просто для секса, которая параллельно с вами) Либо она сейчас есть, либо в ближайшее время появится. 3 человек идёт. Любовный треугольник будет.

не женат и отношений нет у него уже как год даже для секса просто. с его стороны третий, а с моей стороны не может появится друго?

#50
Гость

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у Александра 33 к Ксении 30? Спасибо

Он вас любит. Намерен добиваться, если вы не вместе. Хочу от вас обратную связь, не понимаю, что в его мыслях. Он либо слишком привязан к вам, либо привязан к чему-то ещё, что не даёт ему быть с вами и любить вас