Гость
Статьи
Таро. Гадание. …

Таро. Гадание. Вопрос-Ответ

Погадаю на Таро на разные сферы жизни ( отношения, бизнес, работа, будущие)

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Прошу прощения, если уже спрашивала. Интересует, женится ли мой брат, Владимир, 36 лет на Лилии, будут ли совместные дети. Не обманет ли она брата. Спасибо. Меня зовут люба

#2
Гость

Добрый день! Прошу прощения, если уже спрашивала. Интересует, женится ли мой брат, Владимир, 36 лет на Лилии, будут ли совместные дети. Не обманет ли она брата. Спасибо. Меня зовут люба

Да, Ваш брат женится на Лилии. Совместные дети) ребёнок, тоже будут. Если нужна подробная проработка вопроса, напишите мне на почту.

Гость
#3

Посмотрите, пожалуйста, как скоро наладится и стабилизируется в лучшую сторону жизнь ( работа, финансы) ? Лена

#4
Гость

Посмотрите, пожалуйста, как скоро наладится и стабилизируется в лучшую сторону жизнь ( работа, финансы) ? Лена

Около 10 месяцев

#5
Гость

Добрый день! Прошу прощения, если уже спрашивала. Интересует, женится ли мой брат, Владимир, 36 лет на Лилии, будут ли совместные дети. Не обманет ли она брата. Спасибо. Меня зовут люба

Уточните, с какой почты пишите

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что происходит сейчас в личной жизни у Геннадия, 110971, есть ли у него кто нибудь?

Гость
#7

Какое финансовое состояние будет ближайшие месяцы у Евгения 27.08.1994? Нужно ли ему выплачивать кредит после смерти матери?

#8
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что происходит сейчас в личной жизни у Геннадия, 110971, есть ли у него кто нибудь?

Да, есть девушка.

#9
Гость

Какое финансовое состояние будет ближайшие месяцы у Евгения 27.08.1994? Нужно ли ему выплачивать кредит после смерти матери?

Финансовое состояние стабильное, серьёзных перемен не вижу.

Гость
#10

Денис подпишет договор с IT-фирмой в ближайшее время? Спасибо

Гость
#11
Мари Луна

Финансовое состояние стабильное, серьёзных перемен не вижу.

Спасибо)

#12
Гость

Денис подпишет договор с IT-фирмой в ближайшее время? Спасибо

Да

#13
Гость

Спасибо)

Обращайтесь)

Гость
#14

Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце у Владимира 210482, что в личном?

Гость
#15

Здравствуйте. Мужчина ( Алексей 29.07)ушел от меня месяц назад, вернется?

#16

У него есть крепкие отношения. Они спокойны и рациональны

#17
Мари Луна

У него есть крепкие отношения. Они спокойны и рациональны

Это на 14 пост

#18
Гость

Здравствуйте. Мужчина ( Алексей 29.07)ушел от меня месяц назад, вернется?

Да, вернётся.

Гость
#19

Благодарю🙏

Гость
#20

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#21
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

4 месяца ± неделя. На счёт характера, напишите на почту.

Гость
#22

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, Ирина перепишет дом на родителей ( в собственность Надежды и Александра)? Если перепишет.. срок подскажите, пожалуйста. Заранее большое спасибо.

#23
Гость

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, Ирина перепишет дом на родителей ( в собственность Надежды и Александра)? Если перепишет.. срок подскажите, пожалуйста. Заранее большое спасибо.

В данный момент она не собирается это делать.

#24

Здравствуйте, Автор
Скажите пожалуйста, смогу ли устроиться работать в сентябре?
Алла 6 3 2003
Спасибо!

#25
Guest

Здравствуйте, Автор
Скажите пожалуйста, смогу ли устроиться работать в сентябре?
Алла 6 3 2003
Спасибо!

Да, сможете.

#26
Мари Луна

Да, сможете.

Спасибо!

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, хочет ли Александр развивать дальше отношения со Светланой. Спасибо

Айвори
#28

Мари, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Мануэль, 22 хочет отношений любовных? Я Наталия, 29.

Катя
#29

Добрый вечер!
Встречу ли любимого человека, за которого выйду замуж?
Kaтя l4O579. Спасибо.

#30
Катя

Добрый вечер!
Встречу ли любимого человека, за которого выйду замуж?
Kaтя l4O579. Спасибо.

Да.

#31

Здравствуйте. Как Никита 03.11.03 отреагирует на действия от Марины 01. 08.01? Давно разошлись, разные пути. Получится вернуть обоюдный интерес? Спасибо.

#32

Здравствуйте. Как Никита 03.11.03 отреагирует на действия от Марины 01. 08.01? Давно разошлись, разные пути. Получится вернуть обоюдный интерес? Спасибо.

#33
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, хочет ли Александр развивать дальше отношения со Светланой. Спасибо

Да

#34
Айвори

Мари, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Мануэль, 22 хочет отношений любовных? Я Наталия, 29.

Да

#35
Маришка

Здравствуйте. Как Никита 03.11.03 отреагирует на действия от Марины 01. 08.01? Давно разошлись, разные пути. Получится вернуть обоюдный интерес? Спасибо.

Совместное будущее вам не светит, а если попытаетесь как-то это исправить, то сделаете только хуже.

Айвори
#36
Мари Луна

Да

Спасибо

#37
Мари Луна

Совместное будущее вам не светит, а если попытаетесь как-то это исправить, то сделаете только хуже.

Спасибо за ответ, а почему хуже? Какие карты были?

Гость
#39

Мари, здравствуйте!!! Сколько еще ждать😔?

#40
Гость

Мари, здравствуйте!!! Сколько еще ждать😔?

Здравствуйте. Имена, описание ситуации и вопрос.

Гость
#41
Гость

Здравствуйте. Мужчина ( Алексей 29.07)ушел от меня месяц назад, вернется?

Мари, вы ответили- вернется. Сколько его еще ждать? Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#42
Гость

Мари, вы ответили- вернется. Сколько его еще ждать? Спасибо.

В середине осени

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем