Гость
Статьи
Таро гадание

Таро гадание

Таро гадание
Простой Вопрос - ответ

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте !будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время?? Людмила 26.11.87🌸🌸🌸

Таро🌹🌹
#3
Гость

Здравствуйте !будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время?? Людмила 26.11.87🌸🌸🌸

Выше указаны условия, если нужно то пишите по номеру телефона в вацап

#4

По некоторым причинам бесплатно больше не могу делать, расклады.
Сильный упадок сил происходит.
Поэтому я решила сделать так.
Кому надо пишите в Вацап
100р за вопрос это мелочь.

Гость
#5
TaroLove

По некоторым причинам бесплатно больше не могу делать, расклады.
Сильный упадок сил происходит.
Поэтому я решила сделать так.
Кому надо пишите в Вацап
100р за вопрос это мелочь.

Не проблема что хотите оплату, проблема, что сразу в теме не указываете. Потом с гостя это дописываете ниже. У вас каша тут полная, отдохнуть бы вам нормально для начала, только потом уже гадать.
Пройдёт эта энер.опустошаемость, так с непривычки, потом уже не будет беспокоить.

#6
Гость

Не проблема что хотите оплату, проблема, что сразу в теме не указываете. Потом с гостя это дописываете ниже. У вас каша тут полная, отдохнуть бы вам нормально для начала, только потом уже гадать.
Пройдёт эта энер.опустошаемость, так с непривычки, потом уже не будет беспокоить.

Нельзя в теме указать
Ее блокируют

#7

И если от себя пишу тоже блокируют🌚🌚

М
#8
TaroLove

По некоторым причинам бесплатно больше не могу делать, расклады.
Сильный упадок сил происходит.
Поэтому я решила сделать так.
Кому надо пишите в Вацап
100р за вопрос это мелочь.

Обратилась я. 100 руб конечно копейки, а можно послушать мнение по картам. Спасибо за расклад! Очень подробный, даже не ожидала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
М

Обратилась я. 100 руб конечно копейки, а можно послушать мнение по картам. Спасибо за расклад! Очень подробный, даже не ожидала.

Спасибо за ваш ответ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем