Гость
Статьи
Почему макияж только …

Почему макияж только для женщин?

Почему в повседневной жизни активно пользуются макияжем только женщины? Не мужчины.
Это потому что мужчины итак красивые объективно, а женщинам красоту необходимо нарисовать?
Ведь в природе самцы всегда красивее самок: львы, павлины, глухари и так далее. Получается, что и среди людей та же схема? Он красивый. Она ну такая.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А Киркоров?

Гость
#3
Гость

Вуманские мудики давно уже все красятся и пользуются прокладками с тампонами

Кобеллино губки подмазюкивает))

#4

Нет,потому что если мужчины красятся ,то кривожопо. Кроме стилистов и мастеров,они вот всех красиво накрасят .

Гость
#5

Роди сына и воспитай так чтоб он пользовался косметикой

#6
🥑🥬🥦

Нет,потому что если мужчины красятся ,то кривожопо. Кроме стилистов и мастеров,они вот всех красиво накрасят .

Было время я играл в страйкбол. Так как на работе было совсем нехрен делать, то я для образа в игре научился очень круто наносить "боевой камуфляж на лицо". Теперь иногда когда жене лень краситься, или куда-то в свет выйти, то я могу ее так завизажировать - она не в жизнь сама так не накраситься 😄 А мне по кайфу.

#7

Просто мужская косметика вышла из моды в 18 веке. Но ещё может вернуться.

Гость
#8

Почему только женщины? Актёры, певцы, ***, ***.
А зачем этот марафет большинству мужчин, если пока еще привлекательными мужскими качествами для противоположного пола считаются интеллект, сила, мужественность, уверенность в себе, умение заботиться и брать на себя ответственность и др.?
А "мужчина любит глазами". Отсюда и желание женщины скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
А ещё Мейкап как соперничество между женщинами.
Мужчины соревнуются машинами/часами/женщинами теми же.. Женщины красотой и молодостью))) тут 100500 тем про страх стареть. (мужчинам пофигу на это) Вообще мужчины круты, с них надо брать пример, как свободно жить)))

Гость
#9
Гость

Кобеллино губки подмазюкивает))

Ойййй, не только губки... видела одного кобеллино (работали в одном здании), сам пузатенький, косолапенький, глазки-бровки-губки подмазюканнные, маникюр. Ходит, джопкой вертит, считал себя этаким мачоМ, а меня, при его виде на ржач пробивало, просто дикий ржач.🤣🤣🤣🤣🤣. Интересно, что он обо мне думал...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема