Гость
Статьи
Кто наращивает …

Кто наращивает ресницы, зайдите! У вас также?

Наращиваю ресницы около 2-х лет, с большими перерывами. Но с прошлого ноября по это лето увлеклась и наращивала с каждой коррекцией. Сейчас снова перерыв. И вот что заметила: Мне кажется или так и есть визуально? Глаза с наращенными ресницами выглядят будто меньше, чем когда просто с тушью. Хотя по идее должны ведь визуально увеличиваться за счет длины ресничных волокон. А на фотках сравнила - с наращенными глаза какие-то мелкие и глубоко посаженные.
Кто-то замечал у себя такой эффект? #наращиваниересниц

Лю
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Тоже это заметила на девушках которые наращивают ресницы, но этим эффектом «впалых» и маленьких глаз, в большинстве страдают те у кого неграмотно подобрана длина ресниц. Слишком длинные, густые ресницы визуально сужают сам глаз, хотя, как вы говорите, эффект должен быть противоположный.
Надо пробовать разную длину, форму ресниц и наращивания. Заметила что у девушек с наращиванием «лисьи глазки» или «стрелка» глаза наоборот раскрываются.

Гость
#2

Никогда не наращивала.
Но смотрю на знакомых и подруг,кажется что и веко тяжелее как будто хотят спать или выпивши.
Гдаза кажутся меньше

Гость
#3

Нет у меня глаза
Более выразительные

Гость
#4

не замечала такого, может от техники наращивания зависит? Я правда перестала наращивать по некоторым причинам, зато свои отрастила активатором роста ресниц и бровей horse force прям шикарно, даже тушью редко теперь пользуюсь.

Гость
#5

смотря какая длина ресниц

Гость
#6
Гость

смотря какая длина ресниц

как это влияет на размер глаз?

Гость
#7
Гость

как это влияет на размер глаз?

влияет на восприятие) с очень выразительными ресницами глаза правда могут казаться меньше

Гость
#8

Я такого не замечала на других. Но предпочитаю свои ресницы растить и красить

Гость
#9
Гость

Я такого не замечала на других. Но предпочитаю свои ресницы растить и красить

Как их можно отрастить если они от природы редкие и короткие?

Гость
#10
Гость

Как их можно отрастить если они от природы редкие и короткие?

У меня тоже такие. Но все же немного получилось, с помощью активатор роста

Гость
#11
Гость

У меня тоже такие. Но все же немного получилось, с помощью активатор роста

Это что такое?

Гость
#12
Гость

Это что такое?

Активатор роста ресниц и бровей лошадиная сила. Просто наносите на брови с помощью аппликатора

Гость
#13
Гость

Как их можно отрастить если они от природы редкие и короткие?

Масло усьмы бере на велдберис их стала больше и пышнее

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: