Гость
Статьи
Зайдите те, кто смог …

Зайдите те, кто смог убрать более 20 см с бедер!

Девочки, милые, очень прошу меня воодушевить и поделиться рецептом, а также историей/опытом из своей жизни как Вам удалось реально уменьшить объем бедер. Мои бедра больше классических параметров на 30 см, и это сейчас, после вторых родов, хотя прошло уже 6 месяцев. Я, конечно, имею лишние кг, но верхняя часть у меня при этом нормальная, талия есть, а вот бедра очень широкие. Подскажите, как все это побыстрее согнать вечно-уставшей кормящей мамаше? Вы только не подумайте что я какая-то лохудра, нет, я за собой слежу, голова причесана, ресницы подкрашены, юбка и никто ничего не замечает, но я так хочу опять одеть джинсы. Заранее спасибо.

ГиТТТара
26 ответов
Последний — Перейти
#1

нельзя локально уменьшить обём. или Вы худеете всем телом или не худеете вообще. Можно подтянуть, но похудеть только в заднице - никак

Гость
#2

после родов у вас бедра шире стали за счет "раздвинутых" костей )

Скаковая Лошадь
#3

автор, купите себе изитоны и вперед гулять..... и чем больше будете быстрым шагом двигаться-тем лучше......ходить ходить и еще раз ходить.ну и правильное питание, конечно..... если у вас там лишнее и это природой не обусловлено-то должно уйти в первую очередь.нужно просто очень захотеть это сделать.

Гость
#4

Мириманова похудела.

#5

У меня как раз при кормлении ушло 12 см. с попы.

Попробуйте порции уменьшить - если отразится на количестве молока, то с этим придется подождать. У меня почему-то и при недостатке еды (сильная аллергия у ребенка) все равно молока было достаточно, видимо отложения пошли в ход.

Л.
#6

Велосипед поможет. Каждый день по 10 км и желательно в горочку.

мимо шёл
#7

БЕГОМ БЕГОМ БЕГОМ

Гость
#8

бодифлекс

Гость
#9

мммм.. многим нравятся именно такие женщины-с большими бёдрами.

мне доже, очень

Sliva
#10

у меня тоже ушло с кормлением прилично, за 4-5 мес 17 см в бёдрах (со 110 до 93). Понимаю Вас прекрасно, что на всякие фитнесы времени сейчас нет. Коляску в руки, и ходим ходим. Пока мелкий топать ножками не рвётся, можно такие дистанции наматывать, что любимые джинсы висеть будут. Пол мыть почаще, только не шваброй, а самой по полу поползать, и всё постепенно уйдёт, главно без напряга!

Сейчас сократила кормления, чувствую, что стала поправляться. Раньше если на ночь не поем, то утром на кухню еле доползала. Ребёнок за ночь просто меня съедал. Привычка покушать осталась, так что стала себя ограничивать после 19 часов+контрастный душ и масссажик там же.

Хотя возможно Вы относитесь к другому типу женщин, которые после отмены кормления сбрасывают. Это ж всё гормональное, возможно организм настроен на копление жиров. Слушайте себя, главно никаких строгих диет, тем более кормящей маме!

н.ю
#11

я была в отпуске,и ходила "в гору"-местность такая была холмистая...вроде бедра поменьше немного стали и целлюлит почти ушел,вот хочу какой-нить здесь себе тренажер купить,чтоб " в горку" ходить,кстати эти изменения всего за 5 дней!

меня это вдохновило))

ГиТТТара
#12
Гость

после родов у вас бедра шире стали за счет "раздвинутых" костей )

А когда же им на место сдвигаться? Я уже давно жду...

ГиТТТара
#13
Скаковая Лошадь

автор, купите себе изитоны и вперед гулять..... и чем больше будете быстрым шагом двигаться-тем лучше......ходить ходить и еще раз ходить.ну и правильное питание, конечно..... если у вас там лишнее и это природой не обусловлено-то должно уйти в первую очередь.нужно просто очень захотеть это сделать.

Простите, это Вы кроссовки имеете ввиду? Неужели какой-то эффект от них есть?

ГиТТТара
#14
Scandal

У меня как раз при кормлении ушло 12 см. с попы. Попробуйте порции уменьшить - если отразится на количестве молока, то с этим придется подождать. У меня почему-то и при недостатке еды (сильная аллергия у ребенка) все равно молока было достаточно, видимо отложения пошли в ход.

О, Вы меня воодушевили. За какой срок Вам удалось сбросить 12 см?

#15

Да быстро все ушло. Сначала очень быстро худела, потом темп замедлился. В общей сложности, где-то через 4-5 месяцев я сбросила то, о чем и не мечтала до беременности.

Попробуйте есть поменьше, не факт, что это отразится на количестве молока. Возможно, что организм начнет расходовать запасы с попы)

Мамаша
#16

А Вы до беременности соответствовали классическим параметрам? Я, например, не могла раньше себе брюки вообще подобрать, пока стрейч не появился, т.к. несоответствие между талией и бедрами 2 размера. Так для меня это самые что ни на есть классические размеры! Мне моя фигура нравится.

Мне помог сбросить жирок в самых "закромах" бедер такой способ:

Намазываю Крем Стоп-целлюлит (Биокон),немного массажирую, надеваю штаны из неопрена и физические нагрузки на эту зону минут 40. И так каждый день или через день. Крем реально разогревает и жир уходит. От целлюлита правда не избавилась даже такими измываниями над собой.

Annna
#17

Похудела извините не частично)))но очень сильно благодаря тому что больше не ем мяса и пью много пустой воды

Гость
#18

16 - покупали бы на бедрах брюки

Мамаша
#19

Такие и покупаю, но лет 10-15 назад таких моделей тоже небыло. Была другая мода.

ГиТТТара
#20
Scandal

У меня как раз при кормлении ушло 12 см. с попы. Попробуйте порции уменьшить - если отразится на количестве молока, то с этим придется подождать. У меня почему-то и при недостатке еды (сильная аллергия у ребенка) все равно молока было достаточно, видимо отложения пошли в ход.

Заметила странную закономерность: как только урезаю порции или перехожу на салат -дите начинает мучаться животиком. Тут уж либо диета, либо спокойный ребенок.

ГиТТТара
#21
Мамаша

А Вы до беременности соответствовали классическим параметрам? Я, например, не могла раньше себе брюки вообще подобрать, пока стрейч не появился, т.к. несоответствие между талией и бедрами 2 размера. Так для меня это самые что ни на есть классические размеры! Мне моя фигура нравится. Мне помог сбросить жирок в самых "закромах" бедер такой способ: Намазываю Крем Стоп-целлюлит (Биокон),немного массажирую, надеваю штаны из неопрена и физические нагрузки на эту зону минут 40. И так каждый день или через день. Крем реально разогревает и жир уходит. От целлюлита правда не избавилась даже такими измываниями над собой.

Спасибо, но у что-то мне не найти этот крем. А что в составе? Может я смогу заменить любой разогревающей мазью? Кстати, вы когда кормили, так экспериментировали? Мне говорили что все эти разогревающие мази, да повышенное потоотделение неблагоприятно для молока, вроде как все "шлаки" в него идут. И еще, не признаетесь какие у вас параметры?

ГиТТТара
#22
Sliva

у меня тоже ушло с кормлением прилично, за 4-5 мес 17 см в бёдрах (со 110 до 93). Понимаю Вас прекрасно, что на всякие фитнесы времени сейчас нет. Коляску в руки, и ходим ходим. Пока мелкий топать ножками не рвётся, можно такие дистанции наматывать, что любимые джинсы висеть будут. Пол мыть почаще, только не шваброй, а самой по полу поползать, и всё постепенно уйдёт, главно без напряга! Сейчас сократила кормления, чувствую, что стала поправляться. Раньше если на ночь не поем, то утром на кухню еле доползала. Ребёнок за ночь просто меня съедал. Привычка покушать осталась, так что стала себя ограничивать после 19 часов+контрастный душ и масссажик там же. Хотя возможно Вы относитесь к другому типу женщин, которые после отмены кормления сбрасывают. Это ж всё гормональное, возможно организм настроен на копление жиров. Слушайте себя, главно никаких строгих диет, тем более кормящей маме!

Вы вообще умница! У вас наверное и до беременности 93 было? У меня меньше 96 никогда не было.

#23

От салатиков из свежих овощей ребенок конечно же мучается животом. Со временем, это, правда, проходит... А насчет уменьшения порций - это странно очень - почему это влияет на живот?

Я ела первое время только вареную картоошку, рис и индейку на пару - с ребенком все нормально было, хотя порции большими не были - просто так эта еда достала, что вообще ее есть не хотелось. Как подумаешь, что надо пойти и пустого риска поесть - аппетит пропадал.

Еще пить надо больше, это для лактации важнее, чем большое количество еды. Воды я много выпивала - 5-6 стаканов по 0,4.

Мамаша
#24

Насчет параметров: до беременностей при росте 173 талия - 67, если не запамятовала, а бедра никогда меньше 102 не были. Во время беременности не припомню параметров. Теперь же бедра - 99! Такая мелочь, а как приятно))). Талия правда не вернулась. Сейчас 70, похоже так и останется, так как жира там практически нет.

Никакие кремы во время кормления конечно не стоит использовать. Разве что это специально обговорено производителем. Есть разные кремы например у Avent. Но шорты на вас ребенку наверно не повредят.

Насчет состава крема Стоп-целлюлит Биокон это лучше в интернете поискать. Он точно содержит экстракт пиявки.

белка
#25

во-первых, если это кость широкая, то ничего тут не сделаешь. Если жирок лишний, то спортзал.

Татьяна
#26

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40% от цен на сайте?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Skype tatyana106106

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема