Гость
Статьи
Я мужчина-водолей, …

Я мужчина-водолей, она-скорпион

Привет, заранее извиняюсь что пишу сюда... Всё таки женский сайт...В общем, я встречаюсь со скорпиошкой... уже два месяца+, и вот уже примерно неделю у неё плохое настроение, она беситься, злиться и всё в этом духе (!) я не знаю почему! она тоже не знает и не может объяснить! (а может и знает... просто не хочет обидеть меня)... мне почему-то кажется что всё дело во мне и я её уже раздражаю (!) мне страшно... люблю её и не хочу потерять.... меняюсь ради неё как могу (!) пытаюсь стать идеальным... принял её такую какая она есть, дал ей полную свободу.... терплю её привычку быть в центре внимания парней и всё в этом роде... а ей плохо... пытаюсь разобраться, выслушать... толку ноль.. только больней нам обоим делает... злиться, беситься, огрызается... я говорю ей как люблю её, а она ещё сильнее злиться от смайликов (!) эх... пытался оставить её одну - не может без меня... остаюсь с ней - ей плохо со мной.... в чём проблема? я знаю что водолеям и скорпиошкам сложно найти общий язык и что отношения короткие как правило (!) но есть же какие-то точки соприкосновения (!) в чём моя проблема? я слишком сильно привязался к ней и теперь не кажусь таким уверенным в себе? не таким сильным? и теперь её это печалит? не знаю... хэлп (!)

Водолей
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

она бешенная...

Гостья
#2

Вы пытаете?

Какой то вы странный водолей, я бы даже сказала не типичный....И вообще судя по тексту писала девушка...

Гостья
#3

и вообще водолеи и так все знают.....и сомневаюсь,чтобы он вдруг полез за советом, да и еще на форум...

Психиатр
#4

она замуж хочет вото и бесится

Чучело
#5

Ну с каждой девушкой такое раз в месяц бывает. Молодая ещё.

Чувствует власть свою над тобой вот и выкобеливается.

Водолей
#6
Гостья

Вы пытаете?

Какой то вы странный водолей, я бы даже сказала не типичный....И вообще судя по тексту писала девушка...

да, нет) честное слово, я парень) и я верю в гороскопы и всё такое) просто решил что у вас, у девчёнок лучше спросить в чём дело) поймите)

Водолей
#7
Чучело

Ну с каждой девушкой такое раз в месяц бывает. Молодая ещё.

Чувствует власть свою над тобой вот и выкобеливается.

неее (!) такое конечно было, строила из себя бабу) но сама же потом и поняла что это ни к чему в наших отношениях) обижалась по пустякам, а я извиняться лез :) выдрессировала меня уже) ахах)

Скорпа
#8

фуу, я бы тоже от смайликов злилась, терпеть не могу.

Гость
#9
Гостья

Вы пытаете?

Какой то вы странный водолей, я бы даже сказала не типичный....И вообще судя по тексту писала девушка...

+100 писАла баба, либо ***

Водолей
#10
Гость

ГостьяВы пытаете?

Какой то вы странный водолей, я бы даже сказала не типичный....И вообще судя по тексту писала девушка...+100 писАла баба, либо ***

омг. лучше бы по делу написали -_- у меня ситуация днище полное

Водолей
#11
Водолей

Привет, заранее извиняюсь что пишу сюда... Всё таки женский сайт...В общем, я встречаюсь со скорпиошкой... уже два месяца+, и вот уже примерно неделю у неё плохое настроение, она беситься, злиться и всё в этом духе (!) я не знаю почему! она тоже не знает и не может объяснить! (а может и знает... просто не хочет обидеть меня)... мне почему-то кажется что всё дело во мне и я её уже раздражаю (!) мне страшно... люблю её и не хочу потерять.... меняюсь ради неё как могу (!) пытаюсь стать идеальным... принял её такую какая она есть, дал ей полную свободу.... терплю её привычку быть в центре внимания парней и всё в этом роде... а ей плохо... пытаюсь разобраться, выслушать... толку ноль.. только больней нам обоим делает... злиться, беситься, огрызается... я говорю ей как люблю её, а она ещё сильнее злиться от смайликов (!) эх... пытался оставить её одну - не может без меня... остаюсь с ней - ей плохо со мной.... в чём проблема? я знаю что водолеям и скорпиошкам сложно найти общий язык и что отношения короткие как правило (!) но есть же какие-то точки соприкосновения (!) в чём моя проблема? я слишком сильно привязался к ней и теперь не кажусь таким уверенным в себе? не таким сильным? и теперь её это печалит? не знаю... хэлп (!)

в общем, я не могу понять в чём моя проблема (!) прошу отнестись серьёзно и посоветовать по делу...

Львица
#12

Сколько знаю таких пар, скорпионши всегда бесятся, пока водолеи липнут и любят их. Просто исчезните, станьте холодным и без различным. Она горы свернет, чтобы вас вернуть.

скорпионка
#13

она хочет что бы вы ее силой брали как МУЖИК а не смайлики твою на лево...

Гость
#14
Львица

Сколько знаю таких пар, скорпионши всегда бесятся, пока водолеи липнут и любят их. Просто исчезните, станьте холодным и без различным. Она горы свернет, чтобы вас вернуть.

Это где же такие "липнущие" водолеи?))) Мой - вольный, как ветер, это я к нему липну(скорпиончик я)....А бесёшь....может просто чувствует себя плохо....

Гость
#15
Водолей

в общем, я не могу понять в чём моя проблема (!) прошу отнестись серьёзно и посоветовать по делу...

У тебя одна прблема, скорпионка. Сколько знаю, все с прибабахом. Не могут жить когда всё хорошо. Вот и ведите себя соответственно, Сегодня люблю немагу, завтра игнор полнейший, занимайтесь своими делами, На её психи не реагируйте. А то увязнете в её тараканах. Оно вам нада.

Гость
#16
Гость

Это где же такие "липнущие" водолеи?))) Мой - вольный, как ветер, это я к нему липну(скорпиончик я)....А бесёшь....может просто чувствует себя плохо....

Если плохо себя чувствует,пусть идёт к врачу, а не нервы трепит окружающим. Фуу... противные скорпиошки.

я тоже скорпиошка
#17

12, +1000000000000000000

Гость
#18

Автор, вам лет по 20? Не больше. Делайте вместе ошибки и вместе исправляйте их, что тут скажешь. А вообще, когда девушка бесится, значит это ты ее бесишь. Не любит она тебя и мучается с тобой. Иначе бы уже выдвинула требования и по их исполнению успокоилась.

Элис
#19

Действительно нетипичный водолей))) а скорпы реально противный знак. согласна с теми, кто говорит про игнор, почувствует что тебя теряет, сразу одумается)

Anastasya
#20

12 пост вам в помощь! Действительно сильно разбаловали. Я - Скорпион, у самой была такая же ситуация,только с Козерогом правда... Прогнула под себя, менялся, на все был готов. Как только дал отпор, так потом и ценила все,что было сделано для меня и возвращала его , ничем не брезгуя ,идя по трупам))!

Беллочка
#21
Водолей

Привет, заранее извиняюсь что пишу сюда... Всё таки женский сайт...В общем, я встречаюсь со скорпиошкой... уже два месяца+, и вот уже примерно неделю у неё плохое настроение, она беситься, злиться и всё в этом духе (!) я не знаю почему! она тоже не знает и не может объяснить! (а может и знает... просто не хочет обидеть меня)... мне почему-то кажется что всё дело во мне и я её уже раздражаю (!) мне страшно... люблю её и не хочу потерять.... меняюсь ради неё как могу (!) пытаюсь стать идеальным... принял её такую какая она есть, дал ей полную свободу.... терплю её привычку быть в центре внимания парней и всё в этом роде... а ей плохо... пытаюсь разобраться, выслушать... толку ноль.. только больней нам обоим делает... злиться, беситься, огрызается... я говорю ей как люблю её, а она ещё сильнее злиться от смайликов (!) эх... пытался оставить её одну - не может без меня... остаюсь с ней - ей плохо со мной.... в чём проблема? я знаю что водолеям и скорпиошкам сложно найти общий язык и что отношения короткие как правило (!) но есть же какие-то точки соприкосновения (!) в чём моя проблема? я слишком сильно привязался к ней и теперь не кажусь таким уверенным в себе? не таким сильным? и теперь её это печалит? не знаю... хэлп (!)

Полная свобода водолею как раз таки нужна,а не скорпиону! Однозначно писала девушка,которая скорпион,а её мч - водолей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22
скорпионка

она хочет что бы вы ее силой брали как МУЖИК а не смайлики твою на лево...

+1000

Гость
#23

Водолей, могу сказать, что любая женщина, не имеет значение, какой у нее знак зодиака, беситься если ВЫ:

1. ни чего не делаете, больше, чем смайлики и переписка в соц. сетях;

2. уделяете ей мало внимани (редкие встречи);

3. холодны к ней при встречах (сдержанны или пытаетесь одеть маску замечательного мужчины - просто нужно быть самим собой и не бояться быть собой. Вы сказали, что Вы ее приняли такой какой она является, так позвольте и ей принять Вас таким каким Вы являетесь);

4. не решительны и не романтичны.

Понимаете любой женщине нужно внимание, романтика, Ваше тепло и забота, уверенность Ваша в том, что Вам действительно она нужна (мы женщины чувствуем, если мужчина не решил чего он хочет от женщины и отпускаем чтобы он что-то для себя решил). Будьте смелее и настойчивее - звоните и приглашайте куда-нибудь сходить, съездить за город и все такое, и каждая встреча должна быть на высоте. Только это должно быть ненавязчиво. Дарите ей цветы - нам женщина это очень нравиться.

Конечная Ваша цель должна быть - чтобы она Вам поверила в том, что она действительно Вам нужна и что без нее Вы не можете. Только не игнорте ее, как многие советует. Вот увидите, когда она поверит и расскроется Вам, Вы получите столько тепла и заботы с ее стороны, т.е. все Ваши усилия вернуться к Вам с двойной силой.

Водолей
#24
Гость

Водолей, могу сказать, что любая женщина, не имеет значение, какой у нее знак зодиака, беситься если ВЫ:

1. ни чего не делаете, больше, чем смайлики и переписка в соц. сетях;

2. уделяете ей мало внимани (редкие встречи);

3. холодны к ней при встречах (сдержанны или пытаетесь одеть маску замечательного мужчины - просто нужно быть самим собой и не бояться быть собой. Вы сказали, что Вы ее приняли такой какой она является, так позвольте и ей принять Вас таким каким Вы являетесь);

4. не решительны и не романтичны.

Понимаете любой женщине нужно внимание, романтика, Ваше тепло и забота, уверенность Ваша в том, что Вам действительно она нужна (мы женщины чувствуем, если мужчина не решил чего он хочет от женщины и отпускаем чтобы он что-то для себя решил). Будьте смелее и настойчивее - звоните и приглашайте куда-нибудь сходить, съездить за город и все такое, и каждая встреча должна быть на высоте. Только это должно быть ненавязчиво. Дарите ей цветы - нам женщина это очень нравиться.

Конечная Ваша цель должна быть - чтобы она Вам поверила в том, что она действительно Вам нужна и что без нее Вы не можете. Только не игнорте ее, как многие советует. Вот увидите, когда она поверит и расскроется Вам, Вы получите столько тепла и заботы с ее стороны, т.е. все Ваши усилия вернуться к Вам с двойной силой.

Спасибо большое, учту. Спасибо.

я
#25

ПАРЕНЬ ВОДОЛЕЙ ПРИШЁЛ 3А СОВЕТОМ? ЧТО ЗА БРЕД? ОН НИКОГДА НЕ ПРОГНЁТСЯ ПОД КАПРИЗЫ ДЕВУШКИ! И ЕМУ ПОФИГ НА ВСЕ ЭТИ ОБСУЖДЕНИЯ И ГОРОСКОПЫ! ЕГО ПОСТОВ НИГДЕ ДНЁМ С ОГНЁМ НЕ СЫЩЕШЬ! 10000% ДЕВУШКА НАПИСАЛА.. СОВСЕМ УЖЕ С УМА СХОДЯТ.

Living on a Rainbow
#26

Водолей, не позорь наш круг, щченок, ***. Походу, он рыба все-таки ...

Гость
#27

А скорпиончиков необижааать !!))

скорпион
#28
Living on a Rainbow

Водолей, не позорь наш круг, щченок, ***. Походу, он рыба все-таки ...

вахахаха не могу убили)))))

Автор нафиг тебе такая дура.Лучший найди себе другую скорпионку поверь мы все разные .И вообще если меня так парень любил да еще водолей !!!!!не знаю я б с парашюта спрыгнула от радости))Но лично мой водолей не такой (((

Гость
#29

Епбнулась работница на водолеях. Уббогость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

+100 писАла баба, либо ***

какой *** тут травиться...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем