Гость
Статьи
Почему так , водолей …

Почему так , водолей мужчина ...

Мужчинаводолей#мчзанят
Всем привет! Дело так девочки у кого была такая ситуация, познакомилась с парнем работаю в банке, общались с ним немного, в ходе общения уточнила есть ли девушка или нет в его родном городе ответ последовал отрицательный. После чего был классный секс. После чего через 1.5 недели приезжает в тот же самый банк с другой девушкой... я спрашиваю, а кто это он не сознается. И После парочку дней я понимаю, что это его девушка, спрашиваю девушка твоя , он говорит, а что это изменит ничего не изменит я сказала, после чего он мне говорит да . И мы договоариваемся о том, что он свою даму сердце в банк не приводит.... пару дней спустя приходит с другом, друг его ко мне подкатывает мягко говоря, тот стоит молчит как не в чем не бывало, пятницу разговаривали,он мне пишет просто было лёгкое общение хихи хаха, после чего я попросила его об одолжении, на что он ответил отказом, после ... я сказала ему, что когда ему что либо нужно из кожи вон добьётся, когда я что то попросила он отказал , я разозлилась и написала ни одного смс от меня не получишь... и до 5 часов вечера он мне ничего не писал и я ему , в пять вечера он пишет а ты на работе .... я отвечаю положительно на его вопрос, и думаю какая разница после чего заходит его девушка в банк на соседних улицах ад три банка, тем более на ее простую операцию, но он отправил ее туда .... и через пару минут я пишу ему гадости, еду в бар после работы и сильно напиваюсь..... настолько сильно, что я упала, и сломала челюсть .... вот щас лежу в больнице .... он не пишет ничего.. даже не извинился ни разу ни за то, что притащил её с собой... ну ни за что... вопрос зачем так делать....??? Зачем играть чужими чувствами.... неприятно и обидно... девушка к слову страше его на 7 лет .. не хочу с ним общаться, но периодически вижу в банке... чуть обидно от всей ситуации.... зачем он играет с моими чувствами, у него ведь есть девушка. #отношения

Акула !!!
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда Водолей просто играется,это видно сразу. и в таком случае нужно включить ум и понять,что лучше сразу четко сказать человеку,что игры не интересуют и не слушать вранье

Гость
#2

Что *** я только что прочитал ? Расшифруйте с бабского

Гость
#3
Гость

Что *** я только что прочитал ? Расшифруйте с бабского

Короче она хочет водолея зацепить на серьёзные отношения а он ее на разок ...

Акула !!!
#4
Гость

Когда Водолей просто играется,это видно сразу. и в таком случае нужно включить ум и понять,что лучше сразу четко сказать человеку,что игры не интересуют и не слушать вранье

Да играет... самым умным себя считает..
После того, как я навязала ему вину. Он сказал, что уезжает в ташкент ) боже мой. Я пожелала ему удачи. Он порнтересовался, что с челюстью, я ответила как есть: перелом в двух местах... он открыл смс и ничего не ответил )))

Акула !!!
#5
Гость

Короче она хочет водолея зацепить на серьёзные отношения а он ее на разок ...

Ладно хорошо знатки ) ну начинаем ) итог всего у меня сломана челюсть)))) 35 дней больничного )) + заплаканные глаза... ) да вы правы он меня хочет на разок.. )) но почтоянно написывает, то приходит... свои деньги снимает )

Акула !!!
#6
Акула !!!

Ладно хорошо знатки ) ну начинаем ) итог всего у меня сломана челюсть)))) 35 дней больничного )) + заплаканные глаза... ) да вы правы он меня хочет на разок.. )) но почтоянно написывает, то приходит... свои деньги снимает )

В общем какой то роковой водолей попался ))))

Гость
#7

Как такому безграмотному человеку доверили работу в банке? Вы-же не способны членораздельно написать о своей проблеме, сплошной поток сознания.

Последователь Пути Голоса Борри
#8

Водолеи делятся на 2 типажа. Домашние и гулящие. Вам к сожалению попался 2 ой типаж. Такие индивиды крайне отвратительные по жизни люди. Советую заюыть его как страшный сон и двигатся дальше. Но учтите это 2ой типаж. Не все водолеи такие. Если встретите 1 ый типаж то все поймете)

Акула !!!
#9
Последователь Пути Голоса Борри

Водолеи делятся на 2 типажа. Домашние и гулящие. Вам к сожалению попался 2 ой типаж. Такие индивиды крайне отвратительные по жизни люди. Советую заюыть его как страшный сон и двигатся дальше. Но учтите это 2ой типаж. Не все водолеи такие. Если встретите 1 ый типаж то все поймете)

Спасибо...
Да это все было довольно низко, потешить свое самолюбие... очень неприятная ситуация... приходиьь на работу и лицезреть такую вот картину Репина скажем-с так ....

Акула !!!
#10
Акула !!!

Спасибо...
Да это все было довольно низко, потешить свое самолюбие... очень неприятная ситуация... приходиьь на работу и лицезреть такую вот картину Репина скажем-с так ....

Но вообще думаю , что эта ситуация сложилась очень даже .... (слоианная челюсть) хотя бы можно так от него абстрагироваться от его смс....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: