Гость
Статьи
Почему пропадают …

Почему пропадают мужчины ?

Доброго времени суток ! Хотелось бы узнать разные мнения здесь ... Почему без причины пропадает мужчина ? После первого свидания например ? А ещё раздражает когда Врут и кормят завтраками ! По поводу встреч . Просто надоело , неужели нет порядочных мужчин ??

Светлана
50 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Светлана!
Мужчины всегда руководствуются одной схемой мышления: зацепила меня, интересна, не зацепила меня, не интересна, здесь ловить нечего. Иногда у них есть чёткая цель - близость на 1 день, времяпрепровождение. Не хотят тратить время впустую, и считают, что объяснения, выяснения отношений - лишние телодвижения. Кормят завтраками те, кто порхает и наслаждается жизнью. Таким людям не нужны сложности. Не это важно!
Здесь главное в другом:
Каких мужчин Вы выбираете для встречи?
Каких мужчин Вы притягиваете к себе?
Как Вы себя ведёте на первом свидании, о чём разговариваете или что рассказываете о себе?
Включаете ли Вы наблюдение за реакциями мужчины во время ответов на Ваши вопросы?
Есть ли у Вас конкретная цель в отношении мужчины, которого Вы впервые видите?
Рассматриваете ли Вы его, как потенциального жениха?
Какие проекции Вы неосознанно включаете на свидании? И т.п. )
А так, существует очень много порядочных мужчин, которые хотят иметь семью и детей. Их нужно уметь замечать, видеть. Нужно менять отношение к свиданию, понимать то, что все мы выбираем и нас здесь выбирают (отбор работает).

Гость
#1

Для вас нет.

Гость
#2

Это у вас пропадают, у нормальных, красивых и интересных женщин они никуда не пропадают, а от тухлых-да, сбегают после первого свидания

Кузнец
#3

а где вы знакомитесь что они вдруг не с того не с чего пропадают

#4
Светлана

Доброго времени суток ! Хотелось бы узнать разные мнения здесь ... Почему без причины пропадает мужчина ? После первого свидания например ? А ещё раздражает когда Врут и кормят завтраками ! По поводу встреч . Просто надоело , неужели нет порядочных мужчин ??

Без причины мужчины не пропадают.

Гость
#5

Не понравилась,или не видит выгоды.

Гость
#6

А вы с ними спать начали ?? Если нет возможно поэтому .секс все таки привязывает.ну не на первом свидании а так чтобы понял ,что будет секс скоро .да да .

Ivi
#7

Значит вы притягиваете к себе именно таких мужчин. Это психология. Покопайтесь, почитайте статьи на эту тему - интересно.

Гость
#8

Вы не понравились потому что. Какой дурак или дура пойдет на второе свидание, если только по одному свиданию уже сразу складывается мнение о человеке, его принципах и отношению к вам в целом? Я вот тоже не брала трубку или игнорила если мужчины, которые мне не понравились, пытались со мной связаться после встречи. Если вы уже состоите в отношениях, или встречались не единожды, то это вообще крайне унизительно и навязчиво пытаться встретиться с человеком, не заинтересованном в вас. ("кормит завтраками" - это значит, что вы не впервой добиваетесь встречи с ним). Отказать сразу это ну как бы не вежливо чтоли... никто ведь в лоб не скажет "ты не в моем вкусе", вот и откладывают встречи на потом. Если бы мужчина был в вас действительно заинтересован, он бы не футболил вас🤷‍♀️

Мяу
#9

Их похищают инопланетяне для опытов

#10
Гость

Вы не понравились потому что. Какой дурак или дура пойдет на второе свидание, если только по одному свиданию уже сразу складывается мнение о человеке, его принципах и отношению к вам в целом? Я вот тоже не брала трубку или игнорила если мужчины, которые мне не понравились, пытались со мной связаться после встречи. Если вы уже состоите в отношениях, или встречались не единожды, то это вообще крайне унизительно и навязчиво пытаться встретиться с человеком, не заинтересованном в вас. ("кормит завтраками" - это значит, что вы не впервой добиваетесь встречи с ним). Отказать сразу это ну как бы не вежливо чтоли... никто ведь в лоб не скажет "ты не в моем вкусе", вот и откладывают встречи на потом. Если бы мужчина был в вас действительно заинтересован, он бы не футболил вас🤷‍♀️

А сказать человеческим языком, что ничего не получится, религия не позволяет? Что за люди трусливые пошли!

Гест
#11

Порядочные мужчины там же где порядочные женщины) А пропадают после первых свиданий обычно если не понравилось общение, запах, внешность, или если чувствует что продолжения не будет (интима), современные мужчины не хотят добиваться кого то, а идут по пути наименьшего сопротивления)

Крэнг
#12
Светлана

Доброго времени суток ! Хотелось бы узнать разные мнения здесь ... Почему без причины пропадает мужчина ? После первого свидания например ? А ещё раздражает когда Врут и кормят завтраками ! По поводу встреч . Просто надоело , неужели нет порядочных мужчин ??

Вы себя ведете ровно так, как вы тут описали. Это характерное именно для вас поведение. Ну и некоторые мужчины так тоже себя ведут. Так что вам лучше знать почему просто и без объяснений пропадает человек.

Гриша
#13

Почему я пропадал после первых встреч или первого секса? Почему женщины пропадали таким же образом? Одному из или обоим было неинтересно. Почему за мной бывало бегали без взамности и наоборот?
Да просто так, судьба или не судьба, в итоге с кем то срасталось и неплохо проводили время, жили, любили... кто то меня помнит до сих пор, кого то я. С кем то секс был волшебством, с кем то унынием.
Что тебе автор сказать, сегодня кисло завтра сладко, а после завтра горько... жизнь она процесс, то хорошо, то херово и так всю жизнь.

#14
Гриша

Почему я пропадал после первых встреч или первого секса? Почему женщины пропадали таким же образом? Одному из или обоим было неинтересно. Почему за мной бывало бегали без взамности и наоборот?
Да просто так, судьба или не судьба, в итоге с кем то срасталось и неплохо проводили время, жили, любили... кто то меня помнит до сих пор, кого то я. С кем то секс был волшебством, с кем то унынием.
Что тебе автор сказать, сегодня кисло завтра сладко, а после завтра горько... жизнь она процесс, то хорошо, то херово и так всю жизнь.

а как за вами бегали ?? опишите?? кто тут отписывается вообще зайдите на мою тему пожалуста про 75 тысяч мне нужно ваше мнение

Гость
#15

Эта такая извращенная форма вежливости.

Вместо:
"Давай больше никогда не встречаться."
говоришь что-то типа:
"Да, давай пересечемся как-нибудь. Я тебе позвоню.... Потом как-нибудь, сейчас дико занят."

В оправдание хочу сказать что "горькая правда" воспринимается еще хуже.

Гриша
#16

Не ищи смысл, не найдешь, чтобы амурные дела были и были успешными, займись психотерапией, посещай психологов всяких, пока своего не встретишь и спортзал, а если жирная то спортзал почаще и диета построже. А то так и будут испаряться, пока 30к не стукнет и уже все равно кто, лишь бы был и запоями не пил.

б-ка
#17
Гость

Эта такая извращенная форма вежливости. Вместо: "Давай больше никогда не встречаться." говоришь что-то типа: "Да, давай пересечемся как-нибудь. Я тебе позвоню.... Потом как-нибудь, сейчас дико занят." В оправдание хочу сказать что "горькая правда" воспринимается еще хуже.

Именно так! От неумения чётко и с уважением расстаться, от нежелания видеть обиду и недовольство женщины. От страха перед глупым женским энтузиазмом, замешанным на фантазиях и безграмотности. Сам давно уже не мальчик, но до сих пор вздрагиваю, вспоминая, как на меня смотрели некоторые девушки на первом (и чаще единственном) свидании - с надеждой, с упрёком, с растерянностью, жалко, но при этом хищно. Во как. Очень не сразу я научился говорить "спасибо, извини, но с другим тебе будет лучше".

Alice
#18
Марьяна

А сказать человеческим языком, что ничего не получится, религия не позволяет? Что за люди трусливые пошли!

Человек и так себя виноватым чувствует, что не оправдывает ожиданий, а Вы хотите, чтобы он еще и бессердечной сволочью себя ощущал. Вам вообще мужчин не жалко? Только свой дискомфорт умеете ощущать? Вот и сбегают от Вашего эгоцентризма и отсутствия эмпатии.

Светлана
#19
Гриша

Не ищи смысл, не найдешь, чтобы амурные дела были и были успешными, займись психотерапией, посещай психологов всяких, пока своего не встретишь и спортзал, а если жирная то спортзал почаще и диета построже. А то так и будут испаряться, пока 30к не стукнет и уже все равно кто, лишь бы был и запоями не пил.

Спасибо за Ваши советы мне приятно , но я вам скажу так как есть , я Высокая стройная блондинка с образованием , слежу за собой , если хотите , и позвольте признатся не хочу хвастаться НО мужчины на меня падки ... только вот не везёт мне с ними , и веду я себя порядочно , хоть и как многие думают и говорят что я секси Девушка ... хотите фото ? Мнение ещё ваше спрошу )))

Alice
#20
Светлана

Спасибо за Ваши советы мне приятно , но я вам скажу так как есть , я Высокая стройная блондинка с образованием , слежу за собой , если хотите , и позвольте признатся не хочу хвастаться НО мужчины на меня падки ... только вот не везёт мне с ними , и веду я себя порядочно , хоть и как многие думают и говорят что я секси Девушка ... хотите фото ? Мнение ещё ваше спрошу )))

У Вас все внимание обращено к себе, а должно быть направлено на партнера.

Светлана
#21
Alice

У Вас все внимание обращено к себе, а должно быть направлено на партнера.

Спасибо милая девушка , но и мужчине я умею сделать комплимент , выслушать и понять .)

Гость
#22
Светлана

Спасибо за Ваши советы мне приятно , но я вам скажу так как есть , я Высокая стройная блондинка с образованием , слежу за собой , если хотите , и позвольте признатся не хочу хвастаться НО мужчины на меня падки ... только вот не везёт мне с ними , и веду я себя порядочно , хоть и как многие думают и говорят что я секси Девушка ... хотите фото ? Мнение ещё ваше спрошу )))

автор, поддержу вас, тоже недавно создавала тему про пропажу мужчин, сама по себе я тоже еще ого-го и еге-***, а видишь, тоже пропадают)
им, видимо, носорогов подавай)
не отчаивайтесь

Светлана
#23
Гость

автор, поддержу вас, тоже недавно создавала тему про пропажу мужчин, сама по себе я тоже еще ого-го и еге-***, а видишь, тоже пропадают)
им, видимо, носорогов подавай)
не отчаивайтесь

Это точно , моя Вы хорошая ))) боятся красивых ! Не Понятно только почему ?и от этого вдвойне больнее . А ваш пропал тоже после первой встречи ? Серьёзного ничего не было ?

Гость
#24
Марьяна

А сказать человеческим языком, что ничего не получится, религия не позволяет? Что за люди трусливые пошли!

Ок. Понравилось бы вам, если бы мужчина сказал "ты скучная, страшная, даже для секса, или т.п.?". Вы бы наверняка развонялись "да что ты о себе возомнил?!". Еще скажите, что не так😂 вот вас и сливают, чтоб не так самооценка у вас падала

Гость
#25
Светлана

Спасибо за Ваши советы мне приятно , но я вам скажу так как есть , я Высокая стройная блондинка с образованием , слежу за собой , если хотите , и позвольте признатся не хочу хвастаться НО мужчины на меня падки ... только вот не везёт мне с ними , и веду я себя порядочно , хоть и как многие думают и говорят что я секси Девушка ... хотите фото ? Мнение ещё ваше спрошу )))

Ваша проблема в том, что вы слишком навязчивы и зациклены на мужчинах. Когда вы отодвигаете свои интересы на второй план и бежите к тому, кто вас поманит пальчиком-это в разы снижает всякий интерес к вам. Какая бы вы там "высокая секси блонди" не была

Гость
#26
Светлана

Это точно , моя Вы хорошая ))) боятся красивых ! Не Понятно только почему ?и от этого вдвойне больнее . А ваш пропал тоже после первой встречи ? Серьёзного ничего не было ?

не, последний мой пропал не после первой встречи, а, так сказать, уже на начале становления отношений, причем все было хорошо: взаимопонимание, симпатия казалась обоюдной, расставались на хорошей ноте, когда в посл раз виделись....
*** знает что им всем надо

Гость
#27
Гость

автор, поддержу вас, тоже недавно создавала тему про пропажу мужчин, сама по себе я тоже еще ого-го и еге-***, а видишь, тоже пропадают)
им, видимо, носорогов подавай)
не отчаивайтесь

Не хотят ответственности☝️ Вы предложите мужчине дружбу и секс без обязательств и он годами рядом будет

Светлана
#28
Гость

Ваша проблема в том, что вы слишком навязчивы и зациклены на мужчинах. Когда вы отодвигаете свои интересы на второй план и бежите к тому, кто вас поманит пальчиком-это в разы снижает всякий интерес к вам. Какая бы вы там "высокая секси блонди" не была

Спасибо конечно за понимание и рекомендацию , но я не бежала к нему как вы написали поманя пальчиком , как раз таки наоборот ... извините я не могу уже понять чего хотят эти мужчины , они и сами наверное не знают

Черный принц
#29

Бывает люди просто на разной волне на данном этапе жизни. Бывало, например, на свидании хотелось поговорить о чем-то отвлеченном, а у нее все разговоры о деньгах, карьере. Естественно, что смысла в следующей встрече не видишь.

Гость
#30

Автор, вам тут понапишут с позиции "периодической ошибки выжившего". Скажете - не бежала по первому зову. Ответят "вот-вот, строишь из себя непреступную, мужику внимание нужнО".
Напишешь - была отзывчивая и участливая. Ответят "вот-вот, мужики не любят навязчивых и простых, надо было быть загадкой".
Сливаются, потому что избалованы. Вот почему. Женщины для них - трофей. С одной познакомились и пошли дальше покорять. Просто спортивный интерес. Сами мужики не ищут ничего серьезного.

Гость
#31
Черный принц

Бывает люди просто на разной волне на данном этапе жизни. Бывало, например, на свидании хотелось поговорить о чем-то отвлеченном, а у нее все разговоры о деньгах, карьере. Естественно, что смысла в следующей встрече не видишь.

А вот и зря! Может человек на следующей встрече будет более расслабленным, и будет говорить на отвлеченные темы. Может, ее в тот день на работе нагрузили и она отойти не может, не переключилась еще. А вы рубите с плеча и не даете человеку второго шанса. По вашему, должно быть сразу всё идеально. Так не бывает. Надо понимать человека самому.

Черный принц
#32
Гость

Автор, вам тут понапишут с позиции "периодической ошибки выжившего". Скажете - не бежала по первому зову. Ответят "вот-вот, строишь из себя непреступную, мужику внимание нужнО". Напишешь - была отзывчивая и участливая. Ответят "вот-вот, мужики не любят навязчивых и простых, надо было быть загадкой". Сливаются, потому что избалованы. Вот почему. Женщины для них - трофей. С одной познакомились и пошли дальше покорять. Просто спортивный интерес. Сами мужики не ищут ничего серьезного.

Пока мы не увидим видеозапись встречи, чтоб было из чего делать выводы, можно делать любые предположения, которые будут иметь примерно одинаковую ценность..

Черный принц
#33
Гость

А вот и зря! Может человек на следующей встрече будет более расслабленным, и будет говорить на отвлеченные темы. Может, ее в тот день на работе нагрузили и она отойти не может, не переключилась еще. А вы рубите с плеча и не даете человеку второго шанса. По вашему, должно быть сразу всё идеально. Так не бывает. Надо понимать человека самому.

Да не, видно же, когда человек живет этим.

Гость
#34
Черный принц

Да не, видно же, когда человек живет этим.

ничего тебе не видно. Человек многогранен.

Сфинкс
#35

Меня наоборот девушка кинула после первой ночи, а потом она пропала, я нашёл её она сказала забудь 😭. Уже после двух месяцев как мне говорила сестра, она видела её у подъезда 3-раза 🤔
наверное меня караулила, да и по фигу... 😠

Гость
#36

полагаю что мужчина сделал шаг, вытащил вас, ваша очередь проявить себя

Мужичонка
#37

Доброго времени суток ! Хотелось бы узнать разные мнения здесь ... Почему без причины пропадает женщина ? После первого свидания например ? А ещё раздражает когда Врут и кормят завтраками ! По поводу встреч . Просто надоело , неужели нет порядочных женщин ??

Крем от старых морщин
#38

Потому что трусы они.

ДОСТОЙНЫЙ
#39

автор, слишком мало инфы......но судя по косвенным данным....ты на 1м свидании начинаешь ему задвигать такие простыни чего он тебе по жизни "должен", секса естественно не даешь, вот и не видят парни никакой перспективы...и будь ты хоть трижды красавица

я лично точно также максимум 2 свидания и если секса нету в чс добавляю......нормальные парни на неликвид время не тратят..

Сщастливый холостяк
#41
Гриша

Почему я пропадал после первых встреч или первого секса? Почему женщины пропадали таким же образом? Одному из или обоим было неинтересно. Почему за мной бывало бегали без взамности и наоборот?
Да просто так, судьба или не судьба, в итоге с кем то срасталось и неплохо проводили время, жили, любили... кто то меня помнит до сих пор, кого то я. С кем то секс был волшебством, с кем то унынием.
Что тебе автор сказать, сегодня кисло завтра сладко, а после завтра горько... жизнь она процесс, то хорошо, то херово и так всю жизнь.

Точно , и я так живу ! 😇

Гость
#42

Потому что имеют несколько женщин. Что вы все как вчера родились?!

Гость
#43

Все верно.

#44

Может мужчина тоже каких то ответных шагов от вас ждёт. А вы молчите как клуша и тоже ждёте. Не пробовали сами написать или позвонить?)))

Гость
#45
Мяу

Их похищают инопланетяне для опытов

да и отправляем на альфу центавру ту да же отправляем все порядочных женщин)

Гость
#46

ПОТОМУ ЧТО ТВАРИ ТУПЫЕ

Гость
#47
ДОСТОЙНЫЙ

автор, слишком мало инфы......но судя по косвенным данным....ты на 1м свидании начинаешь ему задвигать такие простыни чего он тебе по жизни "должен", секса естественно не даешь, вот и не видят парни никакой перспективы...и будь ты хоть трижды красавица

я лично точно также максимум 2 свидания и если секса нету в чс добавляю......нормальные парни на неликвид время не тратят..

Красавиц себе позволить могут лишь единицы. Остальные ищут выгодную женщину с жильем своим и хорошей зарплатой!

Гость
#49

Так может быть дело в тебе?
Это у тебя надо спросить чем ты их отпугиваешь

Гость
#50

Нажирает вероятно каждый раз на 5000 тыщ