Гость
Статьи
Почему пропадает …

Почему пропадает мужчина

Всем привет. Если мужчина пишет, что не против общаться, но пропадает из виду и не пишет - значит все же против?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет трахать и бросить

Ну и ну
#2

непонятная ситуация, нужны детали, кто он, как долго знакомы и тд. А то может он с сз, а вы пол дня его знаете и тд)

#3

автор, ждём-с подробностей)

Снежинка
#4

Спросите у него почему он пропадает. Когда человеку надо ,он найдет Вас даже на том свете. Когда не надо ,то не надо. Да,ещё скажите про скромность. Это любимое про мужчин . Он просто скромный ,поэтому пропадает. Скромняшка)

Автор
#5
Ну и ну

непонятная ситуация, нужны детали, кто он, как долго знакомы и тд. А то может он с сз, а вы пол дня его знаете и тд)

Сам нашёл меня в инсте, до этого встречались пару раз на улице, сосед. Сперва Лайкам, потом добавился, начал писать. Потом удалил страницу и пропал

Автор
#6
꧁волшебная на всю голову꧂

автор, ждём-с подробностей)

Сам нашёл меня в инсте, до этого встречались пару раз на улице, сосед. Сперва Лайкам, потом добавился, начал писать. Потом удалил страницу и пропал

Квася
#7
Автор

Сам нашёл меня в инсте, до этого встречались пару раз на улице, сосед. Сперва Лайкам, потом добавился, начал писать. Потом удалил страницу и пропал

думаю не удалил страницу, а занес вас в чс, ну и следом пропал как бы! Скорее всего что-то не то, поэтому и исчез. Забудьте!

Автор
#8
Квася

думаю не удалил страницу, а занес вас в чс, ну и следом пропал как бы! Скорее всего что-то не то, поэтому и исчез. Забудьте!

Не, именно удалил, проверилась страницы подруги)

Фатальный
#9

Ну так и что, непротив. Ну позвоните, напишите. Непротив- не означает, что будет забрасывать пустыми, бессмысленными письмами. Женщины пишут, но чаще звонят, если не занят могу ответить.

Автор
#10
Фатальный

Ну так и что, непротив. Ну позвоните, напишите. Непротив- не означает, что будет забрасывать пустыми, бессмысленными письмами. Женщины пишут, но чаще звонят, если не занят могу ответить.

Отличный совет, но он удалился из сети

Фатальный
#11
Автор

Отличный совет, но он удалился из сети

Так что же вы контакты не спросили.

#12
Автор

Отличный совет, но он удалился из сети

так он же ваш сосед, как вы говорите, так что, вы его не встречаете на улице или ещё где?

Автор
#13
꧁волшебная на всю голову꧂

так он же ваш сосед, как вы говорите, так что, вы его не встречаете на улице или ещё где?

Ну вот с понедельника не видела. А так если встречу - поздороваюсь конечно, но не отношения же бежать к нему выяснять.

Автор
#14
Фатальный

Так что же вы контакты не спросили.

Ну как то не ждала, что он удалится внезапно)

Автор
#15
Фатальный

Так что же вы контакты не спросили.

Хотя конечно его не сложно найти в другой соц.сети. Но с другой стороны - раз не объявляется - то наверно не так уж и нужно ему общение

Автор
#16
Фатальный

Так что же вы контакты не спросили.

Хотя конечно руки чешутся написать и спросить, что за фигня происходит

Автор
#17
Фатальный

Так что же вы контакты не спросили.

Но это уже будет навязывание себя ему

Фатальный
#18
Автор

Но это уже будет навязывание себя ему

Как. Ну тогда не надо.. пусть с другой общается. Написал это вам в самом начале

Автор
#19
Фатальный

Как. Ну тогда не надо.. пусть с другой общается. Написал это вам в самом начале

Окей, Гугл. А что писать то? Как дела? Или сразу спросить почему удалился и не выходит на связь?

Фатальный
#20
Автор

Окей, Гугл. А что писать то? Как дела? Или сразу спросить почему удалился и не выходит на связь?

Напишите, что встретиться хотите, когда бы он смог. Ну так женщины мне писали. В таком роде

Автор
#21
Фатальный

Напишите, что встретиться хотите, когда бы он смог. Ну так женщины мне писали. В таком роде

И какая была Ваша реакция?

Автор
#22
Фатальный

Напишите, что встретиться хотите, когда бы он смог. Ну так женщины мне писали. В таком роде

И если б вы удалились из одной соц.сети, хотели бы Вы, что б вас нашли в другой))

Фатальный
#23
Автор

И если б вы удалились из одной соц.сети, хотели бы Вы, что б вас нашли в другой))

Ну дело ваше. Что же вы услышать хотите? У меня на все реакция одинаковая- никакой

Автор
#24
Фатальный

Ну дело ваше. Что же вы услышать хотите? У меня на все реакция одинаковая- никакой

Отличная реакция😂

Автор
#25
Фатальный

Ну дело ваше. Что же вы услышать хотите? У меня на все реакция одинаковая- никакой

В принципе я выяснила, оказывается есть жена, она ревнует, что много в сети сердит, и поэтому он удалился))) дело раскрыто😂

Фатальный
#26
Автор

И если б вы удалились из одной соц.сети, хотели бы Вы, что б вас нашли в другой))

Я номера менял, узнавали. Блокировал, писали с новых страниц, был далеко в командировке, находили.

#27
Автор

В принципе я выяснила, оказывается есть жена, она ревнует, что много в сети сердит, и поэтому он удалился))) дело раскрыто😂

вот это поворот, однако🙈😂

#28
Фатальный

Я номера менял, узнавали. Блокировал, писали с новых страниц, был далеко в командировке, находили.

это дни и те же барышни вас заколупывали ? что новые номера вашего тел обнаруживали

Гость
#29
꧁волшебная на всю голову꧂

вот это поворот, однако🙈😂

Ага, поворот прям неожиданный) теперь срочно прочь его из головы)

Гость
#30
Фатальный

Я номера менял, узнавали. Блокировал, писали с новых страниц, был далеко в командировке, находили.

Вам попадались очень настойчивые женщины)

#31

Он полетел опылять другой "цветочек", но скоро вернется!😄

Гость
#32
Баба Дуня

Он полетел опылять другой "цветочек", но скоро вернется!😄

Думаете объявится ещё?)

#33
Гость

Ага, поворот прям неожиданный) теперь срочно прочь его из головы)

не медля!)

#34
Баба Дуня

Он полетел опылять другой "цветочек", но скоро вернется!😄

пхаха

#35
Гость

Думаете объявится ещё?)

"Они всегда возвращаются и летают по кругу!"

Автор
#36
Баба Дуня

"Они всегда возвращаются и летают по кругу!"

🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: