Гость
Статьи
Надоели отношения

Надоели отношения

Мне 20 лет, до этого никогда не понимала людей, которые изменяют в отношениях. Запрещала себе даже смотреть на других парней лишний раз, но мой благоверный себе этого не запрещал. Всегда были какие-то поводы для ревности, один раз он предлагал секс нашей общей знакомой в состоянии алкогольного опьянения и так далее. Но вот уже год, как он ведёт себя как божий одуванчик, никуда не ходит, ни с кем из девушек не общается. А меня наоборот стало тянуть налево. Стала часто думать о других парнях, стала отвечать на знаки внимания, пару раз даже дала свой номер. Измен физических не было, но я думаю это до первого удобного случая. Не уверена уже люблю ли я парня своего, как будто после его выходок с каждым разом все меньше и меньше чувств оставалось, но расстаться и завести новые отношения или просто побыть одной почему-то не могу решиться. Когда думаю о расставании начинает казаться, что люблю его, в то же время понимаю, что меня тяготят на данный момент серьёзные отношения и хочется лёгкости, общения, знакомств. Как поступить в данной ситуации, не знаю, может, кто-то сталкивался с подобным.
Может, не расставаясь, немного погулять и у меня это все пойдет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сейчас останешься с ним, всё равно потом разбежитесь. Тебя, вероятно всего, держит просто привычка с ним. Нужно перебороть себя и уходить от него. Самой легче потом будет. Ничего хорошего здесь уже не получится все равно

Alex
#2

Захотелось сравнения? Погуляйте.

#3

Конечно , погуляй ! Немного.

Гостья
#4

Попроси у него паузу , месяц где то,там решишь надо он тебе или нет

Гость
#5

Вы же не жена! Это мужу изменять грех. Пока девушка не в браке, она свободна и находится в поиске. Конечно, гуляйте.
А с этим мужчиной Вы все -равно расстанетесь.

Ivi
#6

Мой совет - ищи того парня, который будет устраивать. Он тебе не муж. Перебирай, пока не надоест. Останавливай выбор на заботливом, спокойном, ответственном и серьезном.

Alice
#7
Ivi

Мой совет - ищи того парня, который будет устраивать. Он тебе не муж. Перебирай, пока не надоест. Останавливай выбор на заботливом, спокойном, ответственном и серьезном.

Вы не читаете что Автор пишет? Как только ее парень успокоился и стал более ответственным и серьезным, тут-то ее и потянуло на лево. Ей нужен такой, чтобы в тонусе держал, чтобы она по ночам его у соседок искала...

Мяу❤️
#8

Думаю, нет. Если уже стали заглядываться на других и раздавать номер тел - пора разрывать отношения. Измена не за горами.

Гость
#9

"Гуляют" ножками по парку. А вы хотите другие }{уи в свою вагину позасовывать, выражайтесь яснее, не стесняйтесь

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: