Гость
Статьи
Надоели отношения

Надоели отношения

Мне 20 лет, я в отношениях с парнем 3 с половиной года. Это мой первый парень, первые отношения. Мне кажется, что наши отношения изжили себя. Парень не работает, постоянно сидит дома, пьёт пиво. Мы вместе ничем не занимаемся, никуда не ходим. Максимум в кино раз в пару месяцев или просто по улице ходим, по району. Я хочу путешествовать, ходить на концерты и всё такое, но у него вечно нет денег. У меня то на себя есть деньги, но я не могу за него вечно платить. Раньше я покупала нам обеим билеты на концерты, потому что у меня есть на это деньги, а сейчас я уже устала от этого, потому что он привык, что я всё покупаю и на шею сел. Не могу отучить его пить и курить, постоянно пьёт и курит в моём присутствии, хотя я просила этого не делать. Хочу расстаться с ним, но боюсь. Просто я уже так привыкла к нему, я его каждый день вижу и не могу представить, что не буду видеть его. Я не могу сказать, что как-то сильно его люблю, но мне кажется, что мне без него будет плохо, потому что за это время он стал мне родным человеком и я переживаю за него и скучаю без него. Но я понимаю, что у наших отношений нет никаких перспектив. Если нам сейчас скучно вместе и нет общих интересов и мы уже постоянно пьём вместе, то что будет дальше? Я не знаю, у всех отношения становятся такими или нет, мне не с чем сравнивать, но я уже устала от этой рутины и бесконечного запоя. Мне скучно с ним, но я боюсь, что меня больше никто не полюбит. У меня не самая красивая внешность и мой парень принимает меня такой, какая я есть. Я не крашусь, не ношу каблуки. А вдруг другой парень будет заставлять меня краситься, красить ногти и всё такое... Я не знаю, короче, что делать. Я хочу уйти от него, но боюсь одиночества.

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пьют точно не все. Для вас что хуже: жить так всю жизнь или начать краситься?

#2

Поговорить с ним о вашем будущем.И как он его представляет.Посмотреть ,что ответит и исходя из этого делать выводы.

Гость
#3

В 20 лет боишься что тебя никто не любит? Да ладно, у тебя вся жизнь впереди
Ну назад потом вернёшься к этому протирателю дивана)))

Гость
#4

Я тоже в свое время принциально не красилась, не носила мини-юбок и больших декольте, а про высокие каблуки вообще молчу. Лицо у меня было ничем не примечательное, вес за 70 кило.
Кавалеров (платонических) больше двух одновременно никогда не было, а про их качество вообще молчу. Так что решила на все плюнуть и остаться в старых девах.
Но случился будущий муж, скоропалительно затащил меня в ЗАГС, живем уже много лет вместе, скучать, к сожалению, не приходится. Но мой мужчина появился только тогда, когда я в душе освободилась от всех прошлых привязанностей, хотя гарантий вообще никогда никаких нет.

Гость
#5

В 20 лет и никто не полюбит? Да мужиков как грязи. Таких лодырей и тунеядцев как ваш мч хоть каждый день можно находить. Не теряйте с ним время, ищите работающего парня с деньгами, кто способен семью создать и обеспечивать вас.

Авиатор
#6

Вы, Автор, из тех людей, которые могут иметь роскошь доверять своим чувствам и своей интуиции) Судя по описанию, дело действительно дрянь и Вы теряете время. Это как костёр: если один греется, а другой только и делает, что подбрасывает дрова и бегает вокруг в их поисках, то когда всё потухнет, один просто встанет и уйдёт, а другому нужно будет сначала отдышаться, а потом найти в себе силы на новый костёр. Относительно одиночества. То, что Вы задумались об этом уже сейчас, серьёзно повышает Ваши шансы этого самого одиночества избежать. Валите пока есть силы и не дожидайтесь, пока наступит опустошение. Иначе будет гораздо труднее. Вообще, про одиночество можно говорить долго, но если коротко, то чаще всего оно зависит от самого человека. Не захотите быть одинокой – не будете. Как бы странно это не звучало, но я старше Вас больше чем вдвое, можете поверить)

Диана-38
#7
Eilibozi

Поговорить с ним о вашем будущем.И как он его представляет.Посмотреть ,что ответит и исходя из этого делать выводы.

Да никакого будущего с этим выпивохой не будет. Он хорошо пристроился, дивчина под боком, есть с кем поахаться, ходить никуда не надо, пей и балдей. Убогая жизнь у него, убогой будет и у автора, если останется с этим неудачником по жизни. Девушка совершенно себя не любит. Ей тоже, видно всё пофиг, сейчас есть с кем спать, ну и ладно, искать нармального это напряг. А после, когда детей настругают, будут жить в проблемах и нищете, будут скандалить, парень будет больше пить, гулять с бабами на стороне, опять скандалы и мордобой. Весёленькая перспектива у автора, не завидую. А всё потому, что некоторым девушкам голова дана только для того, чтобы есть и шапку носить. Всё! Ума нет - считай калека!

Диана
#8
Eilibozi

Поговорить с ним о вашем будущем.И как он его представляет.Посмотреть ,что ответит и исходя из этого делать выводы.

Да не думает он о будущем. Отшучивается. Я раньше и про свадьбу думала, и что жить будем вместе (пока живём раздельно, но видимся всё равно каждый день). Сейчас уже как-то слетели розовые очки, смотрю на него и не понимаю, зачем мне это всё надо... Я просто очень сильно привязалась к нему, как никак первые отношения. Мечтала, чтобы было как в сказке, один парень и навсегда.

Диана
#9
Диана-38

Да никакого будущего с этим выпивохой не будет. Он хорошо пристроился, дивчина под боком, есть с кем поахаться, ходить никуда не надо, пей и балдей. Убогая жизнь у него, убогой будет и у автора, если останется с этим неудачником по жизни. Девушка совершенно себя не любит. Ей тоже, видно всё пофиг, сейчас есть с кем спать, ну и ладно, искать нармального это напряг. А после, когда детей настругают, будут жить в проблемах и нищете, будут скандалить, парень будет больше пить, гулять с бабами на стороне, опять скандалы и мордобой. Весёленькая перспектива у автора, не завидую. А всё потому, что некоторым девушкам голова дана только для того, чтобы есть и шапку носить. Всё! Ума нет - считай калека!

Грубовато, конечно, но я отчасти согласна с написанным. Меня такая перспектива не устраивает. Просто, опять же, был бы это уже мой пятый парень или хотя бы второй, мне кажется, мне было бы легче уйти, а так это первые отношения и поэтому я как-то за них очень сильно держусь, правда непонятно из-за чего... И ради чего.

Диана
#10

Я не знаю, почему написано "Аня", где имя, меня зовут Диана и это мой пост. Первое время наши отношения были ещё нормальными, а потом он стал пить и всё. Больше никаких интересов у него нет. Ну ещё в комп любит играть. Пытался меня пристрастить к выпивке и играм компьютерным, но мне это не интересно. Секс тоже стал никакой. Отношения на соплях тупо держатся, на привязанности.

Гость
#12

Разведись, живи одна и отношений не будет. Чего бояться одиночества - оно не заразно, не кусается но хорошо сохраняет деньги и нервную систему.

Гость
#13
Диана

Я не знаю, почему написано "Аня", где имя, меня зовут Диана и это мой пост. Первое время наши отношения были ещё нормальными, а потом он стал пить и всё. Больше никаких интересов у него нет. Ну ещё в комп любит играть. Пытался меня пристрастить к выпивке и играм компьютерным, но мне это не интересно. Секс тоже стал никакой. Отношения на соплях тупо держатся, на привязанности.

Разводись быстрее пока твой дурак в алкаголика не превратился.

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: