Гость
Статьи
В гости на дачу

В гости на дачу

Ещё зимой как-то договорились с парнем, что он приедет навестить меня на даче (эта была его идея, а я просто поддержала, потому что я всегда летом на дачу езжу и мы бы не виделись 2 месяца). Просто нам по 17 и никакого интима не было, мне кажется лично я ещё к этому не готова. Нормально,что парень приедет с ночёвкой на 3 дня, это прилично вообще, приемлемо, как считаете?

Anon
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, нормально, главное, чтобы родители своим внезапным приездом не обломали.

Гость
#2

Вообще так то с родителями надо такие вопросы решать в твоём возрасте

Авиатор
#3

Вы, Автор, когда идею с дачей поддержали, чем думали? Даже гимназистка начала прошлого века сообразила бы, что не стоит давать даже косвенную надежду молодому человеку на то, к чему Вы ещё не готовы.

Гормон роста
#4
Авиатор

Вы, Автор, когда идею с дачей поддержали, чем думали? Даже гимназистка начала прошлого века сообразила бы, что не стоит давать даже косвенную надежду молодому человеку на то, к чему Вы ещё не готовы.

да маленькие они еще) С родителями это обсудите, автор. Не вижу ничего страшного, если они не возражают и в даче есть разные помещения для сна

Авиатор
#5
Гормон роста

да маленькие они еще) С родителями это обсудите, автор. Не вижу ничего страшного, если они не возражают и в даче есть разные помещения для сна

Ха) Семнадцать лет! Будет как в анекдоте про то как мама привела сына педиатру: «с этого дня, мамаша, называем писю членом и начинаем лечить гонорею»)

Гормон роста
#6
Авиатор

Ха) Семнадцать лет! Будет как в анекдоте про то как мама привела сына педиатру: «с этого дня, мамаша, называем писю членом и начинаем лечить гонорею»)

)) просто я думаю, что парень тут не такой дальновидный) - все ж еще зимой договаривались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: