Гость
Статьи
Сын плачет из-за мужа

Сын плачет из-за мужа

Что делать? Разведена, есть сын, недавно 16 исполнилось.
Развелись по причине ухода мужа, когда сыну было 11. Через год где-то, я вышла замуж. Спросила разрешения у сына, он сказал если я счастлива - то пусть, тогда я думала, что муж и сын поладят. Зарабатываю я сама достаточно. В этом году вдвоем с мужем летали отдохнуть. Я объяснила сыну, что потом и с ним. Он нормально воспринял. После, через какое-то время начала планировать куда и где отдохнуть. Я думала мы втроём полетим, сын узнав начал плакать, сказал - сама лети. Хотя я давно не помню, чтобы он плакал. Я думала так он с мужем сблизиться. Я же тогда сказала: "хорошо, вдвоем,так вдвоем", он сказал, что ему ничего от меня не надо. Я просто рыдала, я просто хотела мир в семье. Недавно у него был день рождение, я спрашивала как отпразднуем, он сказал, что пойдет с друзьями, на выходных с бабушкой и дедом. Я думаю Окей. Как оказалось, он ни где не праздновал, тупо походил туда-сюда по городу, в подъезде сидел в телефоне. Я спросила: "что не так?", он сказал, что дома был бы мой муж, это уже слишком, чтобы в его день рождение он присутствовал. Я просто сижу и рыдаю. Как объяснить сыну, что я люблю его больше чем мужа? Что любая мать выберет, случись чего, ребенка. Муж мой все это время пытается наладить с ним отношения. Сын просто холодно отвечает и все. Стоит ли разводится? Поймет ли меня сын в будущем? Вот совсем недавно он сказал, что из-за меня у него нету друзей и девушки, те решили что он отброс общества, так как не семья, а черт пойми что. Что делать? Как возобновить теплые отношения? #развод#отчим#сынплачет#помогите #нуженсовет

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
#2

Я уже слишком сонная чтобы читать всю простыню, прочла только начало, но могу сказать что в таких ситуациях я всегда на стороне детей, а не ебббарей.

Гость
#3
Гость

*** = ЗЛО.

А по теме написать не судьба?

Гость
#4

Так мудское воспитание необходимое,за которое ратуют ущемленцы,оно такое

Гость
#5
Эльза

Я уже слишком сонная чтобы читать всю простыню, прочла только начало, но могу сказать что в таких ситуациях я всегда на стороне детей, а не ебббарей.

Прочитай пожалуйста всё

Гость
#6
Гость

Так мудское воспитание необходимое,за которое ратуют ущемленцы,оно такое

?По теме написать не судьба,не занимай чат

Гость
#7

Может между ними произошёл конфликт о котором вы не знаете?
Попробуйте выяснить.
Возможно это просто возраст трудный у него, надо сохранять спокойствие, много разговаривать, проводить время только вдвоём.

Гость
#8

Автор, а куда летали отдыхать в этом году? Поделитесь плиз, а то заdr@ла эта пандемия.

Гость
#9
Гость

А по теме написать не судьба?

именно по теме и написал..))
всё остальное - производное от данной аксиомы))

Гость
#10
Гость

Может между ними произошёл конфликт о котором вы не знаете?
Попробуйте выяснить.
Возможно это просто возраст трудный у него, надо сохранять спокойствие, много разговаривать, проводить время только вдвоём.

Муж ему ничего вообще плохого не сделал,я спрашивала у сына,сказала если что-то произошло,то сразу разведусь,больше никого не приведу,он сказал что ничего не происходило

Гость
#11
Гость

Автор, а куда летали отдыхать в этом году? Поделитесь плиз, а то заdr@ла эта пандемия.

Египет

Гость
#13
Гость

Египет

И шо, пустили?

Гость
#14
Гость

И шо, пустили?

Да

#17

Не стоит метаться из крайности в крайность. Поговорите по душам с сыном, мол что не устраивает?> объясните, что он в приоритете, но ваша жизнь - ваша территория.

Гость
#18
Улитка Клава

Не стоит метаться из крайности в крайность. Поговорите по душам с сыном, мол что не устраивает?> объясните, что он в приоритете, но ваша жизнь - ваша территория.

Что значит моя жизнь моя территория.Я говорила сыну,не хочешь с мужем,просто скажи и все,зачем устраивать вот это все

Гость
#19

Что-то здесь не так, явно здесь есть что-то чего вы не знаете. Я даже боюсь предположить, но мысли есть. Срочно покупаете диктофон и протяжении месяца оставляете его когда вас нет дома. Спрятать так чтобы муж не нашел!!!!

Гость
#20
Гость

Что-то здесь не так, явно здесь есть что-то чего вы не знаете. Я даже боюсь предположить, но мысли есть. Срочно покупаете диктофон и протяжении месяца оставляете его когда вас нет дома. Спрятать так чтобы муж не нашел!!!!

Так мне сын сам сказал что ничего небыло и не происходило

Гость
#21

Что-то происходит, Автор. К психологу, может быть, ребенка отвести?

Гость
#22
Гость

Так мне сын сам сказал что ничего небыло и не происходило

А вы поверили так просто? Тут постороннему человеку видно, что здесь не просто так все. Ну ну.

Гость
#23

Многие дети молчат об унижениях. Не будет он вам ничего говорить. Надо самой убедиться как муж ваш ведёт себя с сыном. Чую много нового узнаете

Гость
#24
Гость

Что-то происходит, Автор. К психологу, может быть, ребенка отвести?

Ещё и к батюшке в церковь,чтобы бесов вывести?

Гость
#25
Гость

Ещё и к батюшке в церковь,чтобы бесов вывести?

Разводка расходимся.

Гость
#26
Гость

Многие дети молчат об унижениях. Не будет он вам ничего говорить. Надо самой убедиться как муж ваш ведёт себя с сыном. Чую много нового узнаете

Так ничего не происходит,тем более я раньше всегда прихожу с работы к сыну,муж чуть позже.Так даже если бы что-то было,я думаю сын бы точно бы его с баллончика залил,он тот человек который чуть что сразу в полицию звонит

Гость
#27

Поговорите с ним по душам.
Объясните ему, что очень его любите, но ползти на кладбище еще не собираетесь. Что тоже хотите быть счастливой и любимой.
Он сам признается, что хочет отношений с девушкой.
И когда-нибудь ее найдет, создаст собственную семью.
Не будет же с Вами всю жизнь жить.
Спросите, чем Вы хуже? Вы не отказываете ему в праве на личную жизнь - почему он считает себя вправе это делать?
Так и спросите - ты хочешь, чтобы я всю оставшуюся жизнь была одинока и несчастна?

Гость
#28

В Яндексе введите номерок автора то она бабушка внуков ,то ещё кто-то.
Он тут на зарплате видимо

Гость
#29
Гость

Поговорите с ним по душам.
Объясните ему, что очень его любите, но ползти на кладбище еще не собираетесь. Что тоже хотите быть счастливой и любимой.
Он сам признается, что хочет отношений с девушкой.
И когда-нибудь ее найдет, создаст собственную семью.
Не будет же с Вами всю жизнь жить.
Спросите, чем Вы хуже? Вы не отказываете ему в праве на личную жизнь - почему он считает себя вправе это делать?
Так и спросите - ты хочешь, чтобы я всю оставшуюся жизнь была одинока и несчастна?

Так он не против этого,он просто не хотел чтобы на его дне рождении был муж,он против совместного отдыха.

Гость
#30
Гость

Так ничего не происходит,тем более я раньше всегда прихожу с работы к сыну,муж чуть позже.Так даже если бы что-то было,я думаю сын бы точно бы его с баллончика залил,он тот человек который чуть что сразу в полицию звонит

Уймись,не получичь деньги за эту тему. Просрака

Гость
#31
Гость

Поговорите с ним по душам.
Объясните ему, что очень его любите, но ползти на кладбище еще не собираетесь. Что тоже хотите быть счастливой и любимой.
Он сам признается, что хочет отношений с девушкой.
И когда-нибудь ее найдет, создаст собственную семью.
Не будет же с Вами всю жизнь жить.
Спросите, чем Вы хуже? Вы не отказываете ему в праве на личную жизнь - почему он считает себя вправе это делать?
Так и спросите - ты хочешь, чтобы я всю оставшуюся жизнь была одинока и несчастна?

Автор тролль читайте выше

Гость
#32

Тут все куда проще,он просто боится быть преданным.Какте отношения с родным отцом?Его родителями?Семьей вы не станете,я вам так скажу,когда вы станете бабушкой,муж ваш вашей внучке никем будет,в старости сын будет дохаживать только вас.Просто объясните мужу что ненадо лезть к вашему ребенку

#33
Гость

Ещё и к батюшке в церковь,чтобы бесов вывести?

Сумбур какой-то, но что мне сразу бросилось в глаза:
1. Вы спросили разрешение у сына на второй брак. Это что вообще такое? С каких пор детям нужно нести ответственность за жизнь родителей?
2. Договаривались лететь втроём, потом гормональный ребёнок (да, он ребёнок и гормональный), заявляет, что не поедет, а Вы такая: "Вдвоём так вдвоём". Опять ребёнок решил. Только он для себя другой вывод сделал.
*
Мы тут только Вашу точку зрения прочли, мальчика не слушали. Если для Вас подростковый психолог=батюшка с кадилом, то разрушайте свою жизнь дальше. Если Вы очевидных вещей не понимаете, самостоятельно ситуацию не разрулите.
*
В глубине души надеюсь, что Вы пересмотрите свои взгляды и поможете сыну и себе.

Гость
#34
Гость

Тут все куда проще,он просто боится быть преданным.Какте отношения с родным отцом?Его родителями?Семьей вы не станете,я вам так скажу,когда вы станете бабушкой,муж ваш вашей внучке никем будет,в старости сын будет дохаживать только вас.Просто объясните мужу что ненадо лезть к вашему ребенку

С родным отцом видится по выходным,папа хотел познакомить его с мачехой,я не препятствовала,он сам тогда разосрался с папой что папа его предал,сын теперь от него ничего не принимает лично,сказал к бабе своей или с подарками,мне сказал что проводит время с ним только потому что суд так сказал

#35

Сейчас возраст у него такой. Видимо вы после свадьбы, просто не замечали как стали меньше внимания ему уделять, вот у него и накопилось. И знаете, наверное я бы так же в его возрасте отреагировала, если бы мать пообещала отпуск вдвоем, а оказывается и не вдвоем. Вам нужно побыть вместе, только вы и сын. Съездите куда-нибудь отдохнуть. Погуляйте, побеседуйте по душам. И про друзей объясните, что причина не в вашей семье, у многих такие семьи. Видимо он настолько в своих переживаниях закрылся в себе, что не замечает как, возможно, сам к себе людей не подпускает

Гость
#36
Пчела 🐝

Сумбур какой-то, но что мне сразу бросилось в глаза:
1. Вы спросили разрешение у сына на второй брак. Это что вообще такое? С каких пор детям нужно нести ответственность за жизнь родителей?
2. Договаривались лететь втроём, потом гормональный ребёнок (да, он ребёнок и гормональный), заявляет, что не поедет, а Вы такая: "Вдвоём так вдвоём". Опять ребёнок решил. Только он для себя другой вывод сделал.
*
Мы тут только Вашу точку зрения прочли, мальчика не слушали. Если для Вас подростковый психолог=батюшка с кадилом, то разрушайте свою жизнь дальше. Если Вы очевидных вещей не понимаете, самостоятельно ситуацию не разрулите.
*
В глубине души надеюсь, что Вы пересмотрите свои взгляды и поможете сыну и себе.

Автор разводчик уже выяснили

Гость
#37

Обычная семья ***. Мечешься между двумя зайцами , а в итоге не будет не одного, а в старости будут 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
Сейчас уже хоть разводить хоть нет, ничего уже не склеить. С РСПехами даже дети жить не хотят.

Гость
#38
Пчела 🐝

Сумбур какой-то, но что мне сразу бросилось в глаза:
1. Вы спросили разрешение у сына на второй брак. Это что вообще такое? С каких пор детям нужно нести ответственность за жизнь родителей?
2. Договаривались лететь втроём, потом гормональный ребёнок (да, он ребёнок и гормональный), заявляет, что не поедет, а Вы такая: "Вдвоём так вдвоём". Опять ребёнок решил. Только он для себя другой вывод сделал.
*
Мы тут только Вашу точку зрения прочли, мальчика не слушали. Если для Вас подростковый психолог=батюшка с кадилом, то разрушайте свою жизнь дальше. Если Вы очевидных вещей не понимаете, самостоятельно ситуацию не разрулите.
*
В глубине души надеюсь, что Вы пересмотрите свои взгляды и поможете сыну и себе.

Про батюшку это сарказм был😡😡.Да я спросила разрешения,мне важно мнение моего ребенка.Да я спросила про отдых,так как так делали всегда,думала может так они сблизятся,но его право

Гость
#39
Гость

С родным отцом видится по выходным,папа хотел познакомить его с мачехой,я не препятствовала,он сам тогда разосрался с папой что папа его предал,сын теперь от него ничего не принимает лично,сказал к бабе своей или с подарками,мне сказал что проводит время с ним только потому что суд так сказал

Смех)) продалжает свои копейки отрабатывать))))
Вон и работник форума Батошка прибежала, которая накидывает сообщения в разводки

Гость
#40
Гость

Может между ними произошёл конфликт о котором вы не знаете?
Попробуйте выяснить.
Возможно это просто возраст трудный у него, надо сохранять спокойствие, много разговаривать, проводить время только вдвоём.

Это не конфликт, а просто рспеха хочет объединить не объединяемое. Бабам разведёнкам всегда кажется, что всё будет так как они придумали.🤷‍♂️ А в итоге все несчастливы.

Гость
#41
Гость

И тебе = того же, что желаешь мне (только в 10 раз больше!).
Amen.

Себе забирай свое пожелание, обратно не принимаю

Гость
#42

Тут ничего не сделаешь пока он не станет взрослым и у него не будет своей семьи, во-первых какие бы конфликты у вас не были с предыдущим мужем (отцом) ребенка, может он для вас и козел, а для вашего сына он- отец , потеряв одного родителя вы еще уезжаете в отпуск с новым мужчиной, на волне подростковых депрессий он по сути потерял связь с двумя самыми близкими людьми , тут и дурак поймет что он бы не хотел чтобы вы бросали его и летели втроем, ничего ситуацию не исправит , поставьте себя на его место и все поймете

Гость
#43
Улитка Клава

Не стоит метаться из крайности в крайность. Поговорите по душам с сыном, мол что не устраивает?> объясните, что он в приоритете, но ваша жизнь - ваша территория.

Говорить можно хоть что, но даже сын видит по реальным поступкам, кто больше нужен *** мамаше.
Почему РСПехи считают детей тупыми и слепыми?

Гость
#44
Гость

Смех)) продалжает свои копейки отрабатывать))))
Вон и работник форума Батошка прибежала, которая накидывает сообщения в разводки

А ещё у сына жена на 9 лет старше. Плюс куча тем со всяким бредом ещё. И вообще у автора то внуки, то детей нет и живет с падчерицей.

Как вы задрали со своими разводками уже.

Гость
#45
Гость

Говорить можно хоть что, но даже сын видит по реальным поступкам, кто больше нужен *** мамаше.
Почему РСПехи считают детей тупыми и слепыми?

Я у него всегда спрашивала,не против ли он?Если он сейчас скажет развестись я разведусь

Гость
#46
Гость

А ещё у сына жена на 9 лет старше. Плюс куча тем со всяким бредом ещё. И вообще у автора то внуки, то детей нет и живет с падчерицей.

Как вы задрали со своими разводками уже.

Да сразу было ясно,что это разводка

Гость
#47
Гость

Что значит моя жизнь моя территория.Я говорила сыну,не хочешь с мужем,просто скажи и все,зачем устраивать вот это все

Вы хотите переложить решение на плечи парня? Что бы он потом всю жизнь чувствовал себя виноватым?
Вы типичная *** которая попытается перевалить сложные решения на плечи других....
Это мерзко.

Гость
#48
Гость

Себе забирай свое пожелание, обратно не принимаю

поздняк метаться, уже ушло к тебе))

Гость
#49
Гость

Да сразу было ясно,что это разводка

Главное это заголовок сочинить. Всё по схеме)))

Гость
#50
Гость

поздняк метаться, уже ушло к тебе))

Нет,все у тебя осталось,инцелик