Гость
Статьи
Мне надо …

Мне надо выговориться!!

Сегодня моя мама спросила у меня следующее: « /мое имя/, ты ***?»
Я была в шоке. Сейчас мне 14 лет, парней не было, никто не нравится. Я спросила, с чего она так думает.....
Но это поразило меня вдвойне. Она считает, что я и моя подруга, с которой я учусь и дружу 8 лет, *** т. К. ...... внимание......... МЫ ОБНИМАЕМСЯ С НЕЙ НА ПРОЩАНИЕ!!!! (Также моя подруга с детства смотрит аниме и недавно она подстриглась очень коротко, из-за чего она также подозревает нас...). В последнее время у меня нет момента и «желания» поухаживать за собой и это также является причиной ее подозрений.... Также у меня есть дружеская ревность к другой подруга, которую я скрываю и пытаюсь подавлять. Ещё ей не нравится, что я не надеваю платья (как можно догадаться, это тоже причина) Скажите пожалуйста, это нормально, что мама так думает? (Я просто не могу уснуть из-за этого )

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя мать неграмотная. Пусть хотя бы погуглит и освежит свои познания. Внешность и другие атрибуты, вообще не признак. Тем более сейчас!
В следующий раз так ей и скажи и покажи ей Гугл.

Гость
#2

Среди нынешнего поколения (14 лет) принято при встрече обниматься при встрече и прощании (как руку пожать), я заметил у дочери. Она тоже ходит в штанах и безразмерных кофтах, ей так удобно, хотя это мне и не нравится, но это ее право, она не обязана всем нравиться, даже родителям.

Гость
#3

Смешно

Гость
#4

мужик , те не 14, а 41

Гость
#5

Обнимание при встрече и прощании пришло от восточных мужиков.

Гость
#6

нет, не нормально. 2 года назад в твоём возрасте у меня была похожая ситуация, только меня называли лесбиянкой мои "подруги". единственный выход для меня оказался сарказм. ответь ей:《 да ***, и что ты мне сделаешь》, сразу отстанет. это нормально не носить платья, я их тоже не люблю и не ношу лет с 10 (6 лет не ношу). ты только формируешься и узнаешь себя и этот мир. это нормально, если люди видят тебя не такой, какой ты являешься. главное не загоняйся, а то потом будешь ненавидеть всех *** или би

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: