Гость
Статьи
Отказ от ребёнка …

Отказ от ребёнка несовершеннолетней

Я забеременела в не по своей воле,и мама заставила рожать т.к аборт без согласия родителей не делается.Я родила и поняла что не люблю сына практически сразу,мама мне никак не помогала и я жила совершенно одна.Родители отца ребёнка мне помогают всегда,(чувствуют вину за своего сына).Сейчас живу с матерью,хочу учиться но не могу т.к она не помогает все равно,каждый день ссоры и скандалы.Родители отца ребёнка хотят его забрать себе,но моя мама успела оформить на себя опеку(т.к мне еще нет 18).Я не могу больше это терпеть,дико стыдно и страшно,а что потом про меня скажут?.Ну как по мне ему будет лучше у взрослых состоявшихся людей,чем у малолетки которая даже школу не закончила.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#2

Ну что тут сказать. Сама виновата.
Думала не головой, а задницей. Спала с кем попало, залетела от левого мужика, для которого ты всего лишь молодое тело.

Гость
#3

Мама деньгами помогает?

Гость
#4

Если опека за мамой, то это задача мамина заниматься ребенком, а не ваша. Я думаю можно лишить вашу маму опеки, но вам придется пойти против мамы.

#5

Если мать оформила опеку, то она и должна заниматься ребенком.

Гость
#6

"забеременела в не по своей воле".
Изнасиловали?

Гость
#7

Жди 18, отдавай ребенка тем родителям, с условием что они оплатят тебе вуз ( бесплатно ты без подготовки не поступишь, время упущено).
Заключив соглашение, дуй в любую вечернюю школу, сдавай экщамены лишь бы получить аттестат и иди в вуз если договорилась насчет денег. В вузе будешь работать вечерами или совмещать, так и будешь жить. Главное откажись от ребенка и смени паспорт, чтобы у тебя в паспорте этого не было. Найдешь какого-нибудь паренька и заживешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: